ss x
x

Электричка Луговское Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луговское Барнаул 4 876 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Луговское и Барнаул за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Луговское и Барнаул за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Луговское Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 16-12-2018 05:38:00 16-12-2018 07:28:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 16-12-2018 07:05:00 16-12-2018 08:43:00
Красный Боец — Барнаул 6005 16-12-2018 10:25:00 16-12-2018 12:00:00
Черепаново — Барнаул 6007 16-12-2018 12:10:00 16-12-2018 13:49:00
Красный Боец — Барнаул 6011 16-12-2018 13:41:00 16-12-2018 15:22:00
Красный Боец — Барнаул 6013 16-12-2018 17:29:00 16-12-2018 19:12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16-12-2018 20:05:00 16-12-2018 21:14:00

Расписание электричек Барнаул Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 08:03:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 16-12-2018 08:00:00 16-12-2018 09:05:00
Барнаул — Красный Боец 6012 16-12-2018 09:14:00 16-12-2018 11:12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 16-12-2018 12:30:00 16-12-2018 14:11:00
Барнаул — Черепаново 6016 16-12-2018 15:06:00 16-12-2018 16:49:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 16-12-2018 17:29:00 16-12-2018 19:08:00
Барнаул — Красный Боец 6024 16-12-2018 20:37:00 16-12-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 22-11-2016 11:07:00
Безменово 22-11-2016 11:25:00 1 мин 22-11-2016 11:26:00 19 м
Огоньки 22-11-2016 11:31:00 1 мин 22-11-2016 11:32:00 6 м
Красный Боец 22-11-2016 11:45:00 1 мин 22-11-2016 11:46:00 14 м
Усть-Тальменская 22-11-2016 11:54:00 1 мин 22-11-2016 11:55:00 9 м
Луговское 22-11-2016 12:02:00 1 мин 22-11-2016 12:03:00 8 м
Среднесибирская 22-11-2016 12:09:00 1 мин 22-11-2016 12:10:00 7 м
175 км 22-11-2016 12:14:00 1 мин 22-11-2016 12:15:00 5 м
Озёрки 22-11-2016 12:20:00 1 мин 22-11-2016 12:21:00 6 м
Село Озёрки 22-11-2016 12:24:00 1 мин 22-11-2016 12:25:00 4 м
Цаплино 22-11-2016 12:32:00 14 мин 22-11-2016 12:46:00 21 м
Берёзки 22-11-2016 12:48:00 1 мин 22-11-2016 12:49:00 3 м
193 км 22-11-2016 12:52:00 1 мин 22-11-2016 12:53:00 4 м
Казачий 22-11-2016 12:57:00 1 мин 22-11-2016 12:58:00 5 м
Повалиха 22-11-2016 13:04:00 1 мин 22-11-2016 13:05:00 7 м
Зудилово 22-11-2016 13:10:00 1 мин 22-11-2016 13:11:00 6 м
Сосняк 22-11-2016 13:14:00 1 мин 22-11-2016 13:15:00 4 м
Белоярский 22-11-2016 13:17:00 1 мин 22-11-2016 13:18:00 3 м
Велижановка 22-11-2016 13:22:00 1 мин 22-11-2016 13:23:00 5 м
Алтайская 22-11-2016 13:28:00 2 мин 22-11-2016 13:30:00 7 м
Развилка 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 4 м
Присягино 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 7 м
226 км 22-11-2016 13:50:00 2 мин 22-11-2016 13:52:00 11 м
Барнаул 22-11-2016 13:56:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6007 Черепаново — Барнаул. Время в пути между станциями Луговское и Барнаул на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Луговское Барнаул на карте:


Между станциями Луговское и Барнаул курсируют следующие электрички:
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search