ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Луганск Коммунарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луганск Коммунарск 45,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Луганск и Коммунарск за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Луганск и Коммунарск за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Луганск Коммунарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Мануиловка 6484 08:55 10:12
Луганск — Дебальцево 6428 17:24 18:33

Расписание электричек Коммунарск Луганск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Луганск 6429 06:04 07:19

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Мануиловка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 05:50
РЭП 05:54 1 мин 05:55 5 м
Имени Кашпарова 05:59 1 мин 06:00 5 м
Техникум 06:03 1 мин 06:04 4 м
Александровка 06:06 1 мин 06:07 3 м
Меловая 06:13 1 мин 06:14 7 м
61 км 06:19 1 мин 06:20 6 м
Родаково 06:29 1 мин 06:30 10 м
Лотиково 06:36 1 мин 06:37 7 м
Славяносербск 06:45 1 мин 06:46 9 м
Церковный 06:52 1 мин 06:53 7 м
Коммунарск 07:04 1 мин 07:05 12 м
Кипучая 07:19 1 мин 07:20 15 м
Мануиловка 07:30 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6482 Луганск — Мануиловка. Время в пути между станциями Луганск и Коммунарск на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Луганск Коммунарск на карте:

Между станциями Луганск и Коммунарск курсируют следующие электрички:
6482 Луганск — Мануиловка
6484 Луганск — Мануиловка
6430 Луганск — Мануиловка
6428 Луганск — Мануиловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search