ss x
x

Электричка Луга 1 Торошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луга 1 Торошино 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Луга 1 и Торошино за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Луга 1 и Торошино за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Луга 1 Торошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Псков-1 6507 16-11-2018 04:42:00 16-11-2018 06:55:00

Расписание электричек Торошино Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков-1 — Луга-1 6508 16-11-2018 18:28:00 16-11-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Псков-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 05-03-2018 04:58:00
144 км 05-03-2018 04:59:00 05-03-2018 04:59:00 1 м
147 км 05-03-2018 05:00:00 05-03-2018 05:00:00 1 м
Калгановка 05-03-2018 05:01:00 05-03-2018 05:01:00 1 м
Серебрянка 05-03-2018 05:19:00 1 мин 05-03-2018 05:20:00 19 м
167 км 05-03-2018 05:21:00 05-03-2018 05:21:00 1 м
Лямцево 05-03-2018 05:30:00 1 мин 05-03-2018 05:31:00 10 м
177 км 05-03-2018 05:32:00 05-03-2018 05:32:00 1 м
Плюсса 05-03-2018 05:48:00 1 мин 05-03-2018 05:49:00 17 м
197 км 05-03-2018 06:03:00 1 мин 05-03-2018 06:04:00 15 м
Струги Красные 05-03-2018 06:13:00 1 мин 05-03-2018 06:14:00 10 м
Владимирский Лагерь 05-03-2018 06:22:00 1 мин 05-03-2018 06:23:00 9 м
Лапино 05-03-2018 06:30:00 1 мин 05-03-2018 06:31:00 8 м
Новоселье 05-03-2018 06:41:00 1 мин 05-03-2018 06:42:00 11 м
236 км 05-03-2018 06:50:00 1 мин 05-03-2018 06:51:00 9 м
Молоди 05-03-2018 06:56:00 1 мин 05-03-2018 06:57:00 6 м
246 км 05-03-2018 07:02:00 1 мин 05-03-2018 07:03:00 6 м
Торошино 05-03-2018 07:11:00 6 мин 05-03-2018 07:17:00 14 м
259 км 05-03-2018 07:23:00 1 мин 05-03-2018 07:24:00 7 м
262 км 05-03-2018 07:28:00 1 мин 05-03-2018 07:29:00 5 м
Черняковицы 05-03-2018 07:32:00 1 мин 05-03-2018 07:33:00 4 м
Любятово 05-03-2018 07:41:00 1 мин 05-03-2018 07:42:00 9 м
Псков-1 05-03-2018 07:48:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6507 Луга-1 — Псков-1. Время в пути между станциями Луга 1 и Торошино на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Луга 1 Торошино на карте:


Между станциями Луга 1 и Торошино курсируют следующие электрички:
6507 Луга-1 — Псков-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search