ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Луга 1 Псков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луга 1 Псков-пассажирский 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Луга 1 и Псков-пассажирский за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Луга 1 и Псков-пассажирский за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Луга 1 Псков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Псков-1 6507 18-05-2021 04:46:00 18-05-2021 07:31:00

Расписание электричек Псков-пассажирский Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков-1 — Луга-1 6508 18-05-2021 17:34:00 18-05-2021 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Псков-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 29-11-2016 05:00:00
144 км 29-11-2016 05:01:00 29-11-2016 05:01:00 1 м
147 км 29-11-2016 05:02:00 29-11-2016 05:02:00 1 м
Калгановка 29-11-2016 05:03:00 29-11-2016 05:03:00 1 м
Серебрянка 29-11-2016 05:20:00 2 мин 29-11-2016 05:22:00 19 м
167 км 29-11-2016 05:23:00 29-11-2016 05:23:00 1 м
Лямцево 29-11-2016 05:32:00 2 мин 29-11-2016 05:34:00 11 м
177 км 29-11-2016 05:35:00 29-11-2016 05:35:00 1 м
Плюсса 29-11-2016 05:48:00 2 мин 29-11-2016 05:50:00 15 м
197 км 29-11-2016 06:04:00 1 мин 29-11-2016 06:05:00 15 м
Струги Красные 29-11-2016 06:15:00 2 мин 29-11-2016 06:17:00 12 м
Владимирский Лагерь 29-11-2016 06:25:00 2 мин 29-11-2016 06:27:00 10 м
Лапино 29-11-2016 06:34:00 2 мин 29-11-2016 06:36:00 9 м
Новоселье 29-11-2016 06:46:00 2 мин 29-11-2016 06:48:00 12 м
233 км 29-11-2016 06:49:00 29-11-2016 06:49:00 1 м
Молоди 29-11-2016 06:59:00 2 мин 29-11-2016 07:01:00 12 м
246 км 29-11-2016 07:07:00 1 мин 29-11-2016 07:08:00 7 м
Торошино 29-11-2016 07:16:00 2 мин 29-11-2016 07:18:00 10 м
259 км 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 8 м
262 км 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 5 м
Черняковицы 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Любятово 29-11-2016 07:42:00 2 мин 29-11-2016 07:44:00 9 м
Псков-1 29-11-2016 07:50:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6507 Луга-1 — Псков-1. Время в пути между станциями Луга 1 и Псков-пассажирский на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Луга 1 Псков-пассажирский на карте:


Между станциями Луга 1 и Псков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6507 Луга-1 — Псков-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search