Электричка Луга 1 Плюсса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2017
76
0

Расстояние между станциями Луга 1 Плюсса 68,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Луга 1 и Плюсса за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Луга 1 и Плюсса за 46 мин.

Расписание электричек Луга 1 Плюсса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Псков-1 6507 20-01-2018 04:58:00 20-01-2018 05:48:00
Луга-1 — Псков-1 6555 20-01-2018 13:10:00 20-01-2018 14:13:00

Расписание электричек Плюсса Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков-1 — Луга-1 6556 20-01-2018 10:46:00 20-01-2018 11:50:00
Псков-1 — Луга-1 6508 20-01-2018 19:51:00 20-01-2018 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Псков-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 01-12-2017 05:00:00
144 км 01-12-2017 05:01:00 01-12-2017 05:01:00 1 м
147 км 01-12-2017 05:02:00 01-12-2017 05:02:00 1 м
Калгановка 01-12-2017 05:03:00 01-12-2017 05:03:00 1 м
Серебрянка 01-12-2017 05:19:00 2 мин 01-12-2017 05:21:00 18 м
167 км 01-12-2017 05:22:00 01-12-2017 05:22:00 1 м
Лямцево 01-12-2017 05:31:00 1 мин 01-12-2017 05:32:00 10 м
177 км 01-12-2017 05:33:00 01-12-2017 05:33:00 1 м
Плюсса 01-12-2017 05:46:00 1 мин 01-12-2017 05:47:00 14 м
197 км 01-12-2017 06:01:00 1 мин 01-12-2017 06:02:00 15 м
Струги Красные 01-12-2017 06:11:00 2 мин 01-12-2017 06:13:00 11 м
Владимирский Лагерь 01-12-2017 06:21:00 1 мин 01-12-2017 06:22:00 9 м
Лапино 01-12-2017 06:29:00 1 мин 01-12-2017 06:30:00 8 м
Новоселье 01-12-2017 06:40:00 2 мин 01-12-2017 06:42:00 12 м
236 км 01-12-2017 06:50:00 1 мин 01-12-2017 06:51:00 9 м
Молоди 01-12-2017 06:56:00 1 мин 01-12-2017 06:57:00 6 м
246 км 01-12-2017 07:02:00 1 мин 01-12-2017 07:03:00 6 м
Торошино 01-12-2017 07:11:00 6 мин 01-12-2017 07:17:00 14 м
259 км 01-12-2017 07:23:00 1 мин 01-12-2017 07:24:00 7 м
262 км 01-12-2017 07:28:00 1 мин 01-12-2017 07:29:00 5 м
Черняковицы 01-12-2017 07:32:00 1 мин 01-12-2017 07:33:00 4 м
Любятово 01-12-2017 07:40:00 2 мин 01-12-2017 07:42:00 9 м
Псков-1 01-12-2017 07:48:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6507 Луга-1 — Псков-1. Время в пути между станциями Луга 1 и Плюсса на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Луга 1 Плюсса на карте:


Между станциями Луга 1 и Плюсса курсируют следующие электрички:
6507 Луга-1 — Псков-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search