ss x
x

Электричка Луч Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луч Царицыно 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Луч и Царицыно за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6468/6467, которая пройдет расстояние между станциями Луч и Царицыно за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Луч Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12-05-2021 04:03:00 12-05-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 12-05-2021 05:05:00 12-05-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:25:00 12-05-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:00:00 12-05-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 12-05-2021 06:08:00 12-05-2021 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 12-05-2021 06:49:00 12-05-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 08:33:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 12-05-2021 08:24:00 12-05-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 12-05-2021 09:24:00 12-05-2021 10:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 12-05-2021 10:13:00 12-05-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 12-05-2021 10:25:00 12-05-2021 11:36:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 14:25:00 12-05-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:37:00 12-05-2021 15:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 12-05-2021 16:01:00 12-05-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 17:21:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:15:00 12-05-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:28:00 12-05-2021 18:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:03:00 12-05-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 12-05-2021 20:24:00 12-05-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 12-05-2021 20:36:00 12-05-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 12-05-2021 21:05:00 12-05-2021 22:12:00
Серпухов — Царицыно 6168 12-05-2021 23:00:00 13-05-2021 00:11:00

Расписание электричек Царицыно Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 12-05-2021 00:41:00 12-05-2021 01:49:00
Царицыно — Серпухов 6101 12-05-2021 05:28:00 12-05-2021 06:36:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 12-05-2021 05:54:00 12-05-2021 07:02:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 07:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 12-05-2021 07:41:00 12-05-2021 08:43:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 09:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 09:37:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 09:07:00 12-05-2021 10:14:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12-05-2021 10:41:00 12-05-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 12:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 12-05-2021 11:29:00 12-05-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 12-05-2021 14:05:00 12-05-2021 15:12:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 16:12:00
Царицыно — Серпухов 6145 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 17:25:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 17:04:00 12-05-2021 18:10:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 18:41:00
Царицыно — Серпухов 6191 12-05-2021 17:33:00 12-05-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6291 12-05-2021 18:05:00 12-05-2021 19:13:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 19:26:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 19:37:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 19:04:00 12-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 12-05-2021 19:42:00 12-05-2021 20:49:00
Царицыно — Серпухов 6173 12-05-2021 20:53:00 12-05-2021 22:01:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 12-05-2021 21:06:00 12-05-2021 22:13:00
Царицыно — Серпухов 6175 12-05-2021 21:41:00 12-05-2021 22:49:00
Царицыно — Серпухов 6177 12-05-2021 23:05:00 13-05-2021 00:13:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 12-05-2021 23:17:00 13-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-11-2016 03:30:00
Авангард 25-11-2016 03:38:00 1 мин 25-11-2016 03:39:00 9 м
92 км 25-11-2016 03:42:00 1 мин 25-11-2016 03:43:00 4 м
Шарапова Охота 25-11-2016 03:47:00 1 мин 25-11-2016 03:48:00 5 м
Луч 25-11-2016 03:52:00 1 мин 25-11-2016 03:53:00 5 м
Чехов 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 6 м
Чепелёво 25-11-2016 04:02:00 1 мин 25-11-2016 04:03:00 4 м
66 км 25-11-2016 04:06:00 1 мин 25-11-2016 04:07:00 4 м
Столбовая 25-11-2016 04:10:00 24 мин 25-11-2016 04:34:00 27 м
Колхозная 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 3 м
Львовская 25-11-2016 04:41:00 1 мин 25-11-2016 04:42:00 5 м
Гривно 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 5 м
Весенняя 25-11-2016 04:49:00 1 мин 25-11-2016 04:50:00 3 м
Кутузовская 25-11-2016 04:53:00 1 мин 25-11-2016 04:54:00 4 м
Подольск 25-11-2016 04:57:00 1 мин 25-11-2016 04:58:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 05:01:00 1 мин 25-11-2016 05:02:00 4 м
Щербинка 25-11-2016 05:06:00 1 мин 25-11-2016 05:07:00 5 м
Бутово 25-11-2016 05:10:00 1 мин 25-11-2016 05:11:00 4 м
Битца 25-11-2016 05:12:00 25-11-2016 05:12:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2016 05:16:00 1 мин 25-11-2016 05:17:00 5 м
Покровская 25-11-2016 05:19:00 1 мин 25-11-2016 05:20:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 05:23:00 2 мин 25-11-2016 05:25:00 5 м
Москворечье 25-11-2016 05:26:00 25-11-2016 05:26:00 1 м
Перерва 25-11-2016 05:31:00 1 мин 25-11-2016 05:32:00 6 м
Депо 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 2 м
Люблино 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 3 м
Текстильщики 25-11-2016 05:39:00 1 мин 25-11-2016 05:40:00 3 м
Калитники 25-11-2016 05:43:00 1 мин 25-11-2016 05:44:00 4 м
Москва-Товарная 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 05:51:00 4 мин 25-11-2016 05:55:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 6 м
Ржевская 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 3 м
Дмитровская 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 9 м
Гражданская 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 4 м
Ленинградская 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 3 м
Тушино 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 5 м
Трикотажная 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Павшино 25-11-2016 06:38:00 2 мин 25-11-2016 06:40:00 7 м
Красногорская 25-11-2016 06:42:00 1 мин 25-11-2016 06:43:00 3 м
Опалиха 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 5 м
Аникеевка 25-11-2016 06:49:00 1 мин 25-11-2016 06:50:00 2 м
Нахабино 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 4 м
Малиновка 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 3 м
Дедовск 25-11-2016 07:01:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6468/6467 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Луч и Царицыно на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Луч Царицыно на карте:


Между станциями Луч и Царицыно курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search