ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Луч Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луч Битца 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Луч и Битца за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Луч и Битца за 58 мин.

Расписание электричек Луч Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:03 05:03
Серпухов — Царицыно 6104 05:04 06:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:32 06:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:57 06:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:32 07:34
Серпухов — Царицыно 6112 06:47 07:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:21 08:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:39 08:39
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:54 08:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:12 09:13
Серпухов — Царицыно 6118 08:20 09:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:57 09:57
Серпухов — Царицыно 6124 09:50 10:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:21 12:21
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:38 12:40
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:54 12:56
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:20 13:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:48 13:49
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:41 14:41
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:58 15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:32 16:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:04 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:44 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:58 18:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:55 19:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:38 20:40
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:02 21:01
Серпухов — Царицыно 6148 20:32 21:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:49 21:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:57 23:58

Расписание электричек Битца Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:48 01:46
Царицыно — Серпухов 6101 05:13 06:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:01 06:59
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:18 07:15
Царицыно — Серпухов 6151 07:13 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:59 08:51
Царицыно — Серпухов 6287 09:30 10:25
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:48 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:06 11:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:26 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:42 12:40
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:18 13:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:14 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:07 15:05
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:19 16:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:36 16:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:12 17:10
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:07 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:37 18:35
Царицыно — Серпухов 6133 18:11 19:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:19 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:36 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:07 20:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:49 20:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:18 21:16
Царицыно — Серпухов 6143 20:55 21:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:48 22:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:06 00:04
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:37 00:35

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:40
Авангард 05:42 1 мин 05:43 3 м
92 км 05:44 05:44 1 м
Шарапова Охота 05:50 1 мин 05:51 7 м
Луч 05:55 1 мин 05:56 5 м
Чехов 06:01 1 мин 06:02 6 м
Чепелёво 06:05 1 мин 06:06 4 м
66 км 06:07 06:07 1 м
Столбовая 06:12 1 мин 06:13 6 м
Колхозная 06:15 1 мин 06:16 3 м
Львовская 06:20 1 мин 06:21 5 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 5 м
Весенняя 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кутузовская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Подольск 06:36 2 мин 06:38 6 м
Силикатная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Щербинка 06:46 1 мин 06:47 5 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Битца 06:54 1 мин 06:55 4 м
Красный Строитель 06:58 1 мин 06:59 4 м
Покровская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Царицыно 07:06 1 мин 07:07 5 м
Москворечье 07:10 1 мин 07:11 4 м
Перерва 07:14 1 мин 07:15 4 м
Депо 07:16 1 мин 07:17 2 м
Люблино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Текстильщики 07:22 1 мин 07:23 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 4 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ленинградская 08:04 1 мин 08:05 2 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 5 м
Аникеевка 08:31 1 мин 08:32 2 м
Нахабино 08:35 1 мин 08:36 4 м
Малиновка 08:37 08:37 1 м
Дедовск 08:42 1 мин 08:43 6 м
Миитовская 08:44 08:44 1 м
Снегири 08:48 1 мин 08:49 5 м
50 км 08:50 08:50 1 м
Манихино 1 08:56 1 мин 08:57 7 м
Троицкая 08:58 08:58 1 м
Истра 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новоиерусалимская 09:06 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Луч и Битца на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Луч Битца на карте:

Между станциями Луч и Битца курсируют следующие электрички:
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search