ss x
x

Электричка Лозовый Находка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лозовый Находка 10 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Лозовый и Находка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Лозовый и Находка за 40 мин.

Расписание электричек Лозовый Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 13-12-2018 06:10:00 13-12-2018 06:50:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 13-12-2018 18:15:00 13-12-2018 18:56:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 13-12-2018 22:15:00 13-12-2018 22:41:00

Расписание электричек Находка Лозовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 13-12-2018 06:10:00 13-12-2018 06:40:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6483 13-12-2018 08:31:00 13-12-2018 09:10:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 11-11-2016 06:00:00
135 км 11-11-2016 06:06:00 1 мин 11-11-2016 06:07:00 7 м
Лозовый 11-11-2016 06:15:00 1 мин 11-11-2016 06:16:00 9 м
Новая Сила 11-11-2016 06:23:00 1 мин 11-11-2016 06:24:00 8 м
151 км 11-11-2016 06:26:00 1 мин 11-11-2016 06:27:00 3 м
152 км 11-11-2016 06:29:00 1 мин 11-11-2016 06:30:00 3 м
Боец Кузнецов 11-11-2016 06:34:00 1 мин 11-11-2016 06:35:00 5 м
159 км 11-11-2016 06:38:00 1 мин 11-11-2016 06:39:00 4 м
Екатериновка 11-11-2016 06:41:00 1 мин 11-11-2016 06:42:00 3 м
163 км 11-11-2016 06:44:00 1 мин 11-11-2016 06:45:00 3 м
Голубовка 11-11-2016 06:48:00 1 мин 11-11-2016 06:49:00 4 м
Радиостанция 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 3 м
Находка 11-11-2016 06:56:00 1 мин 11-11-2016 06:57:00 5 м
Угольбаза 11-11-2016 06:59:00 1 мин 11-11-2016 07:00:00 3 м
Автобаза 11-11-2016 07:02:00 1 мин 11-11-2016 07:03:00 3 м
Бархатная 11-11-2016 07:06:00 1 мин 11-11-2016 07:07:00 4 м
Торговый порт 11-11-2016 07:09:00 1 мин 11-11-2016 07:10:00 3 м
Тихоокеанская 11-11-2016 07:14:00 1 мин 11-11-2016 07:15:00 5 м
Заводская 11-11-2016 07:18:00 1 мин 11-11-2016 07:19:00 4 м
Рыбный порт 11-11-2016 07:20:00 1 мин 11-11-2016 07:21:00 2 м
Рыбники 11-11-2016 07:23:00 1 мин 11-11-2016 07:24:00 3 м
Горбольница 11-11-2016 07:26:00 1 мин 11-11-2016 07:27:00 3 м
Арсеньева 11-11-2016 07:30:00 1 мин 11-11-2016 07:31:00 4 м
Крабовая 11-11-2016 07:33:00 1 мин 11-11-2016 07:34:00 3 м
Мыс Астафьева 11-11-2016 07:40:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Лозовый и Находка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Лозовый Находка на карте:


Между станциями Лозовый и Находка курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search