ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лозовая Языково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лозовая Языково 977 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Лозовая и Языково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Лозовая и Языково за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Лозовая Языково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Языково Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23:58
Новосёловка 23:59 23:59 1 м
Липовая роща 00:07 1 мин 00:08 9 м
Карачевка 00:09 00:09 1 м
Покотиловка 00:12 1 мин 00:13 4 м
Научный 00:14 00:14 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 00:18 1 мин 00:19 5 м
Зелёный Гай 00:20 00:20 1 м
Южный 00:23 1 мин 00:24 4 м
Комаровка 00:26 1 мин 00:27 3 м
Артемовка 00:31 1 мин 00:32 5 м
Мерефа 00:37 2 мин 00:39 7 м
Мост 00:44 1 мин 00:45 6 м
Селекционная 00:48 1 мин 00:49 4 м
Езерская 00:54 1 мин 00:55 6 м
Липковатовка 00:58 1 мин 00:59 4 м
Борки 01:04 1 мин 01:05 6 м
829 км 01:10 1 мин 01:11 6 м
Спасов Скит 01:14 1 мин 01:15 4 м
Шурино 01:20 6 мин 01:26 11 м
Широнино 01:30 1 мин 01:31 5 м
Беспаловка 01:35 1 мин 01:36 5 м
Клименовка 01:37 01:37 1 м
Новоберекская 01:41 1 мин 01:42 5 м
Север 01:43 01:43 1 м
Тройчатое 01:48 1 мин 01:49 6 м
Берека 01:50 01:50 1 м
865 км 01:51 01:51 1 м
Лихачёво 01:59 5 мин 02:04 13 м
872 км 02:05 02:05 1 м
878 км 02:06 02:06 1 м
Победа 02:07 02:07 1 м
Беляевка 02:17 1 мин 02:18 11 м
Раздольский 02:19 02:19 1 м
Шульское 02:20 02:20 1 м
Краснопавловка 02:29 1 мин 02:30 10 м
Отдых 02:31 02:31 1 м
Герсевановский 02:41 1 мин 02:42 11 м
Прядкин 02:43 02:43 1 м
Панютино 02:52 1 мин 02:53 10 м
Хлебная 02:54 02:54 1 м
Заводская 02:55 02:55 1 м
Лозовая 03:02 20 мин 03:22 27 м
934 км 03:24 03:24 2 м
Рудаево 03:25 03:25 1 м
Близнецы 03:47 1 мин 03:48 23 м
950 км 03:49 03:49 1 м
Бурбулатово 03:50 03:50 1 м
Дубово 04:03 1 мин 04:04 14 м
Пригожее 04:05 04:05 1 м
Гавриловка 04:17 1 мин 04:18 13 м
Григоровка 04:19 04:19 1 м
Языково 04:33 1 мин 04:34 15 м
Чайкин Мост 04:35 04:35 1 м
Барвенково 04:45 1 мин 04:46 11 м
Надеждовка 04:47 04:47 1 м
Дерезовка 04:48 04:48 1 м
Гусаровка 04:59 — :: 11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Лозовая и Языково на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лозовая Языково на карте:

Между станциями Лозовая и Языково курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search