ss x
x

Электричка Лозовая Языково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лозовая Языково 977 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Лозовая и Языково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Лозовая и Языково за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Лозовая Языково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 16-10-2018 12:15:00 16-10-2018 13:23:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 16-10-2018 12:32:00 16-10-2018 13:41:00

Расписание электричек Языково Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 08:11:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 16-10-2018 13:23:00 16-10-2018 14:36:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 16-10-2018 17:48:00 16-10-2018 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23-11-2016 23:58:00
Новосёловка 23-11-2016 23:59:00 23-11-2016 23:59:00 1 м
Липовая роща 24-11-2016 00:07:00 1 мин 24-11-2016 00:08:00 9 м
Карачевка 24-11-2016 00:09:00 24-11-2016 00:09:00 1 м
Покотиловка 24-11-2016 00:12:00 1 мин 24-11-2016 00:13:00 4 м
Научный 24-11-2016 00:14:00 24-11-2016 00:14:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 24-11-2016 00:18:00 1 мин 24-11-2016 00:19:00 5 м
Зелёный Гай 24-11-2016 00:20:00 24-11-2016 00:20:00 1 м
Южный 24-11-2016 00:23:00 1 мин 24-11-2016 00:24:00 4 м
Комаровка 24-11-2016 00:26:00 1 мин 24-11-2016 00:27:00 3 м
Артемовка 24-11-2016 00:31:00 1 мин 24-11-2016 00:32:00 5 м
Мерефа 24-11-2016 00:37:00 2 мин 24-11-2016 00:39:00 7 м
Мост 24-11-2016 00:44:00 1 мин 24-11-2016 00:45:00 6 м
Селекционная 24-11-2016 00:48:00 1 мин 24-11-2016 00:49:00 4 м
Езерская 24-11-2016 00:54:00 1 мин 24-11-2016 00:55:00 6 м
Липковатовка 24-11-2016 00:58:00 1 мин 24-11-2016 00:59:00 4 м
Борки 24-11-2016 01:04:00 1 мин 24-11-2016 01:05:00 6 м
829 км 24-11-2016 01:10:00 1 мин 24-11-2016 01:11:00 6 м
Спасов Скит 24-11-2016 01:14:00 1 мин 24-11-2016 01:15:00 4 м
Шурино 24-11-2016 01:20:00 6 мин 24-11-2016 01:26:00 11 м
Широнино 24-11-2016 01:30:00 1 мин 24-11-2016 01:31:00 5 м
Беспаловка 24-11-2016 01:35:00 1 мин 24-11-2016 01:36:00 5 м
Клименовка 24-11-2016 01:37:00 24-11-2016 01:37:00 1 м
Новоберекская 24-11-2016 01:41:00 1 мин 24-11-2016 01:42:00 5 м
Север 24-11-2016 01:43:00 24-11-2016 01:43:00 1 м
Тройчатое 24-11-2016 01:48:00 1 мин 24-11-2016 01:49:00 6 м
Берека 24-11-2016 01:50:00 24-11-2016 01:50:00 1 м
865 км 24-11-2016 01:51:00 24-11-2016 01:51:00 1 м
Лихачёво 24-11-2016 01:59:00 5 мин 24-11-2016 02:04:00 13 м
872 км 24-11-2016 02:05:00 24-11-2016 02:05:00 1 м
878 км 24-11-2016 02:06:00 24-11-2016 02:06:00 1 м
Победа 24-11-2016 02:07:00 24-11-2016 02:07:00 1 м
Беляевка 24-11-2016 02:17:00 1 мин 24-11-2016 02:18:00 11 м
Раздольский 24-11-2016 02:19:00 24-11-2016 02:19:00 1 м
Шульское 24-11-2016 02:20:00 24-11-2016 02:20:00 1 м
Краснопавловка 24-11-2016 02:29:00 1 мин 24-11-2016 02:30:00 10 м
Отдых 24-11-2016 02:31:00 24-11-2016 02:31:00 1 м
Герсевановский 24-11-2016 02:41:00 1 мин 24-11-2016 02:42:00 11 м
Прядкин 24-11-2016 02:43:00 24-11-2016 02:43:00 1 м
Панютино 24-11-2016 02:52:00 1 мин 24-11-2016 02:53:00 10 м
Хлебная 24-11-2016 02:54:00 24-11-2016 02:54:00 1 м
Заводская 24-11-2016 02:55:00 24-11-2016 02:55:00 1 м
Лозовая 24-11-2016 03:02:00 20 мин 24-11-2016 03:22:00 27 м
934 км 24-11-2016 03:24:00 24-11-2016 03:24:00 2 м
Рудаево 24-11-2016 03:25:00 24-11-2016 03:25:00 1 м
Близнецы 24-11-2016 03:47:00 1 мин 24-11-2016 03:48:00 23 м
950 км 24-11-2016 03:49:00 24-11-2016 03:49:00 1 м
Бурбулатово 24-11-2016 03:50:00 24-11-2016 03:50:00 1 м
Дубово 24-11-2016 04:03:00 1 мин 24-11-2016 04:04:00 14 м
Пригожее 24-11-2016 04:05:00 24-11-2016 04:05:00 1 м
Гавриловка 24-11-2016 04:17:00 1 мин 24-11-2016 04:18:00 13 м
Григоровка 24-11-2016 04:19:00 24-11-2016 04:19:00 1 м
Языково 24-11-2016 04:33:00 1 мин 24-11-2016 04:34:00 15 м
Чайкин Мост 24-11-2016 04:35:00 24-11-2016 04:35:00 1 м
Барвенково 24-11-2016 04:45:00 1 мин 24-11-2016 04:46:00 11 м
Надеждовка 24-11-2016 04:47:00 24-11-2016 04:47:00 1 м
Дерезовка 24-11-2016 04:48:00 24-11-2016 04:48:00 1 м
Гусаровка 24-11-2016 04:59:00 — :: 11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Лозовая и Языково на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лозовая Языково на карте:


Между станциями Лозовая и Языково курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search