ss x
x

Электричка Лозовая Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лозовая Красноград 824 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655/6577, проходит расстояние между станциями Лозовая и Красноград за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653/6575, которая пройдет расстояние между станциями Лозовая и Красноград за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Лозовая Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Полтава-Южная (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 24-11-2016 08:53:00
Заводская 24-11-2016 08:59:00 1 мин 24-11-2016 09:00:00 7 м
Гражданский 24-11-2016 09:06:00 1 мин 24-11-2016 09:07:00 7 м
Мирная 24-11-2016 09:11:00 1 мин 24-11-2016 09:12:00 5 м
Страстной 24-11-2016 09:15:00 1 мин 24-11-2016 09:16:00 4 м
159 км 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 5 м
Орелька 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 11 м
146 км 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 7 м
Козьминовка 24-11-2016 09:46:00 1 мин 24-11-2016 09:47:00 8 м
136 км 24-11-2016 09:52:00 1 мин 24-11-2016 09:53:00 6 м
133 км 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 4 м
Сахновщина 24-11-2016 10:03:00 1 мин 24-11-2016 10:04:00 7 м
122 км 24-11-2016 10:12:00 1 мин 24-11-2016 10:13:00 9 м
119 км 24-11-2016 10:16:00 1 мин 24-11-2016 10:17:00 4 м
Вольный 24-11-2016 10:21:00 1 мин 24-11-2016 10:22:00 5 м
Кегичёвка 24-11-2016 10:31:00 11 мин 24-11-2016 10:42:00 20 м
102 км 24-11-2016 10:48:00 1 мин 24-11-2016 10:49:00 7 м
Шляховой 24-11-2016 10:53:00 1 мин 24-11-2016 10:54:00 5 м
96 км 24-11-2016 10:58:00 1 мин 24-11-2016 10:59:00 5 м
Балки 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 4 м
Почтовая 24-11-2016 11:06:00 1 мин 24-11-2016 11:07:00 4 м
Разживьевка 24-11-2016 11:11:00 1 мин 24-11-2016 11:12:00 5 м
Мир 24-11-2016 11:16:00 1 мин 24-11-2016 11:17:00 5 м
Красноград 24-11-2016 11:23:00 10 мин 24-11-2016 11:33:00 16 м
Федючково 24-11-2016 11:37:00 1 мин 24-11-2016 11:38:00 5 м
Степной 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 4 м
Кумы 24-11-2016 11:46:00 1 мин 24-11-2016 11:47:00 5 м
Коржиха 24-11-2016 11:51:00 1 мин 24-11-2016 11:52:00 5 м
Котляровка 24-11-2016 11:57:00 1 мин 24-11-2016 11:58:00 6 м
Ланная 24-11-2016 12:02:00 1 мин 24-11-2016 12:03:00 5 м
Орчик 24-11-2016 12:14:00 1 мин 24-11-2016 12:15:00 12 м
Карловка 24-11-2016 12:24:00 1 мин 24-11-2016 12:25:00 10 м
Магистральная 24-11-2016 12:31:00 1 мин 24-11-2016 12:32:00 7 м
Сухой 24-11-2016 12:39:00 1 мин 24-11-2016 12:40:00 8 м
34 км 24-11-2016 12:45:00 1 мин 24-11-2016 12:46:00 6 м
32 км 24-11-2016 12:50:00 1 мин 24-11-2016 12:51:00 5 м
Тагамлык 24-11-2016 12:55:00 1 мин 24-11-2016 12:56:00 5 м
Машевка 24-11-2016 13:00:00 1 мин 24-11-2016 13:01:00 5 м
Селещина 24-11-2016 13:06:00 1 мин 24-11-2016 13:07:00 6 м
18 км 24-11-2016 13:12:00 1 мин 24-11-2016 13:13:00 6 м
Пашковка 24-11-2016 13:18:00 1 мин 24-11-2016 13:19:00 6 м
Миновка 24-11-2016 13:23:00 1 мин 24-11-2016 13:24:00 5 м
Портновка 24-11-2016 13:27:00 1 мин 24-11-2016 13:28:00 4 м
Кашубовка 24-11-2016 13:30:00 1 мин 24-11-2016 13:31:00 3 м
Никольское 24-11-2016 13:35:00 1 мин 24-11-2016 13:36:00 5 м
Копылы 24-11-2016 13:41:00 1 мин 24-11-2016 13:42:00 6 м
3 км 24-11-2016 13:44:00 1 мин 24-11-2016 13:45:00 3 м
Пост Ворскла 24-11-2016 13:47:00 1 мин 24-11-2016 13:48:00 3 м
Полтава-Южная 24-11-2016 13:56:00 — :: 8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Лозовая и Красноград на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лозовая Красноград на карте:


Между станциями Лозовая и Красноград курсируют следующие электрички:
6651/6573 Лозовая — Полтава-Южная
6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная
6655/6577 Лозовая — Полтава-Южная
6657/6579 Лозовая — Полтава-Южная
6659 Лозовая — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search