ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лозовая Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лозовая Красноград 824 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655/6577, проходит расстояние между станциями Лозовая и Красноград за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653/6575, которая пройдет расстояние между станциями Лозовая и Красноград за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Лозовая Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Полтава-Южная (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 08:53
Заводская 08:59 1 мин 09:00 7 м
Гражданский 09:06 1 мин 09:07 7 м
Мирная 09:11 1 мин 09:12 5 м
Страстной 09:15 1 мин 09:16 4 м
159 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Орелька 09:31 1 мин 09:32 11 м
146 км 09:38 1 мин 09:39 7 м
Козьминовка 09:46 1 мин 09:47 8 м
136 км 09:52 1 мин 09:53 6 м
133 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Сахновщина 10:03 1 мин 10:04 7 м
122 км 10:12 1 мин 10:13 9 м
119 км 10:16 1 мин 10:17 4 м
Вольный 10:21 1 мин 10:22 5 м
Кегичёвка 10:31 11 мин 10:42 20 м
102 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
Шляховой 10:53 1 мин 10:54 5 м
96 км 10:58 1 мин 10:59 5 м
Балки 11:02 1 мин 11:03 4 м
Почтовая 11:06 1 мин 11:07 4 м
Разживьевка 11:11 1 мин 11:12 5 м
Мир 11:16 1 мин 11:17 5 м
Красноград 11:23 10 мин 11:33 16 м
Федючково 11:37 1 мин 11:38 5 м
Степной 11:41 1 мин 11:42 4 м
Кумы 11:46 1 мин 11:47 5 м
Коржиха 11:51 1 мин 11:52 5 м
Котляровка 11:57 1 мин 11:58 6 м
Ланная 12:02 1 мин 12:03 5 м
Орчик 12:14 1 мин 12:15 12 м
Карловка 12:24 1 мин 12:25 10 м
Магистральная 12:31 1 мин 12:32 7 м
Сухой 12:39 1 мин 12:40 8 м
34 км 12:45 1 мин 12:46 6 м
32 км 12:50 1 мин 12:51 5 м
Тагамлык 12:55 1 мин 12:56 5 м
Машевка 13:00 1 мин 13:01 5 м
Селещина 13:06 1 мин 13:07 6 м
18 км 13:12 1 мин 13:13 6 м
Пашковка 13:18 1 мин 13:19 6 м
Миновка 13:23 1 мин 13:24 5 м
Портновка 13:27 1 мин 13:28 4 м
Кашубовка 13:30 1 мин 13:31 3 м
Никольское 13:35 1 мин 13:36 5 м
Копылы 13:41 1 мин 13:42 6 м
3 км 13:44 1 мин 13:45 3 м
Пост Ворскла 13:47 1 мин 13:48 3 м
Полтава-Южная 13:56 — :: 8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Лозовая и Красноград на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лозовая Красноград на карте:

Между станциями Лозовая и Красноград курсируют следующие электрички:
6651/6573 Лозовая — Полтава-Южная
6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная
6655/6577 Лозовая — Полтава-Южная
6657/6579 Лозовая — Полтава-Южная
6659 Лозовая — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search