Электричка Ложок Обской залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Ложок и Обской залив за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Ложок и Обской залив за 26 мин.

Расписание электричек Ложок Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ложок — Новосибирск-главный663227-05-2018 05:31:0027-05-2018 05:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный662827-05-2018 07:04:0027-05-2018 07:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный661427-05-2018 08:34:0027-05-2018 09:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный660627-05-2018 12:25:0027-05-2018 12:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный661227-05-2018 14:51:0027-05-2018 15:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный661627-05-2018 17:24:0027-05-2018 17:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный662027-05-2018 19:10:0027-05-2018 19:36:00

Расписание электричек Обской залив Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново661327-05-2018 06:26:0027-05-2018 06:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново660527-05-2018 08:02:0027-05-2018 08:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново661127-05-2018 11:11:0027-05-2018 11:39:00
Новосибирск-главный — Черепаново661527-05-2018 13:36:0027-05-2018 14:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново661927-05-2018 16:11:0027-05-2018 16:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново662327-05-2018 19:10:0027-05-2018 19:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново662727-05-2018 21:11:0027-05-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ложок— ::29-04-2017 05:34:00
65 км29-04-2017 05:36:001 мин29-04-2017 05:37:003 м
Мраморная29-04-2017 05:39:001 мин29-04-2017 05:40:003 м
Монолитная29-04-2017 05:44:001 мин29-04-2017 05:45:005 м
Искитим29-04-2017 05:48:001 мин29-04-2017 05:49:004 м
Совхоз Бердский29-04-2017 05:52:001 мин29-04-2017 05:53:004 м
52 км29-04-2017 05:56:001 мин29-04-2017 05:57:004 м
Обской Залив29-04-2017 06:00:001 мин29-04-2017 06:01:004 м
Сельская29-04-2017 06:03:001 мин29-04-2017 06:04:003 м
Морозово29-04-2017 06:06:001 мин29-04-2017 06:07:003 м
Бердск29-04-2017 06:13:001 мин29-04-2017 06:14:007 м
Речкуновка29-04-2017 06:17:001 мин29-04-2017 06:18:004 м
Береговая29-04-2017 06:20:001 мин29-04-2017 06:21:003 м
Обское Море29-04-2017 06:23:001 мин29-04-2017 06:24:003 м
Сеятель29-04-2017 06:29:001 мин29-04-2017 06:30:006 м
Нижняя Ельцовка29-04-2017 06:32:001 мин29-04-2017 06:33:003 м
Юность29-04-2017 06:37:001 мин29-04-2017 06:38:005 м
Матвеевка29-04-2017 06:40:001 мин29-04-2017 06:41:003 м
Речпорт29-04-2017 06:42:001 мин29-04-2017 06:43:002 м
Звёздная29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:002 м
Сибирская29-04-2017 06:48:001 мин29-04-2017 06:49:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 06:53:001 мин29-04-2017 06:54:005 м
Камышенская29-04-2017 06:58:001 мин29-04-2017 06:59:005 м
Инструментальный29-04-2017 07:01:001 мин29-04-2017 07:02:003 м
Новосибирск-южный29-04-2017 07:05:001 мин29-04-2017 07:06:004 м
Речной Вокзал29-04-2017 07:07:001 мин29-04-2017 07:08:002 м
Центр29-04-2017 07:10:001 мин29-04-2017 07:11:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 07:17:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Ложок и Обской залив на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Ложок Обской залив на карте:


Между станциями Ложок и Обской залив курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search