ss x
x

Электричка Ложок Обской залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Ложок и Обской залив за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Ложок и Обской залив за 26 мин.

Расписание электричек Ложок Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 24-10-2018 05:31:00 24-10-2018 05:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24-10-2018 07:04:00 24-10-2018 07:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24-10-2018 08:34:00 24-10-2018 09:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24-10-2018 12:25:00 24-10-2018 12:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24-10-2018 14:51:00 24-10-2018 15:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24-10-2018 17:24:00 24-10-2018 17:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 24-10-2018 19:10:00 24-10-2018 19:36:00

Расписание электричек Обской залив Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24-10-2018 06:26:00 24-10-2018 06:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 24-10-2018 08:02:00 24-10-2018 08:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24-10-2018 11:11:00 24-10-2018 11:39:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24-10-2018 13:36:00 24-10-2018 14:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24-10-2018 16:11:00 24-10-2018 16:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24-10-2018 19:10:00 24-10-2018 19:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24-10-2018 21:11:00 24-10-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 29-04-2017 05:34:00
65 км 29-04-2017 05:36:00 1 мин 29-04-2017 05:37:00 3 м
Мраморная 29-04-2017 05:39:00 1 мин 29-04-2017 05:40:00 3 м
Монолитная 29-04-2017 05:44:00 1 мин 29-04-2017 05:45:00 5 м
Искитим 29-04-2017 05:48:00 1 мин 29-04-2017 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 29-04-2017 05:52:00 1 мин 29-04-2017 05:53:00 4 м
52 км 29-04-2017 05:56:00 1 мин 29-04-2017 05:57:00 4 м
Обской Залив 29-04-2017 06:00:00 1 мин 29-04-2017 06:01:00 4 м
Сельская 29-04-2017 06:03:00 1 мин 29-04-2017 06:04:00 3 м
Морозово 29-04-2017 06:06:00 1 мин 29-04-2017 06:07:00 3 м
Бердск 29-04-2017 06:13:00 1 мин 29-04-2017 06:14:00 7 м
Речкуновка 29-04-2017 06:17:00 1 мин 29-04-2017 06:18:00 4 м
Береговая 29-04-2017 06:20:00 1 мин 29-04-2017 06:21:00 3 м
Обское Море 29-04-2017 06:23:00 1 мин 29-04-2017 06:24:00 3 м
Сеятель 29-04-2017 06:29:00 1 мин 29-04-2017 06:30:00 6 м
Нижняя Ельцовка 29-04-2017 06:32:00 1 мин 29-04-2017 06:33:00 3 м
Юность 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 5 м
Матвеевка 29-04-2017 06:40:00 1 мин 29-04-2017 06:41:00 3 м
Речпорт 29-04-2017 06:42:00 1 мин 29-04-2017 06:43:00 2 м
Звёздная 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 2 м
Сибирская 29-04-2017 06:48:00 1 мин 29-04-2017 06:49:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 06:53:00 1 мин 29-04-2017 06:54:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 06:58:00 1 мин 29-04-2017 06:59:00 5 м
Инструментальный 29-04-2017 07:01:00 1 мин 29-04-2017 07:02:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 07:05:00 1 мин 29-04-2017 07:06:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 07:07:00 1 мин 29-04-2017 07:08:00 2 м
Центр 29-04-2017 07:10:00 1 мин 29-04-2017 07:11:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 07:17:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Ложок и Обской залив на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Ложок Обской залив на карте:


Между станциями Ложок и Обской залив курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search