Электричка Ложок Нижняя ельцовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
148
0

Расстояние между станциями Ложок Нижняя ельцовка 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 59 мин.

Расписание электричек Ложок Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-01-2018 05:31:00 16-01-2018 06:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-01-2018 07:04:00 16-01-2018 08:03:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-01-2018 08:34:00 16-01-2018 09:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-01-2018 12:25:00 16-01-2018 13:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-01-2018 14:51:00 16-01-2018 15:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-01-2018 17:24:00 16-01-2018 18:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-01-2018 19:10:00 16-01-2018 20:08:00

Расписание электричек Нижняя ельцовка Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-01-2018 05:55:00 16-01-2018 06:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-01-2018 07:30:00 16-01-2018 08:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-01-2018 10:39:00 16-01-2018 11:39:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-01-2018 13:04:00 16-01-2018 14:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-01-2018 15:40:00 16-01-2018 16:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-01-2018 18:38:00 16-01-2018 19:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-01-2018 20:39:00 16-01-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 26-02-2017 06:10:00
Посевная 26-02-2017 06:21:00 1 мин 26-02-2017 06:22:00 12 м
Дорогино 26-02-2017 06:31:00 1 мин 26-02-2017 06:32:00 10 м
Линёво 26-02-2017 06:42:00 1 мин 26-02-2017 06:43:00 11 м
Койниха 26-02-2017 06:46:00 1 мин 26-02-2017 06:47:00 4 м
Евсино 26-02-2017 06:54:00 1 мин 26-02-2017 06:55:00 8 м
67 км 26-02-2017 06:59:00 1 мин 26-02-2017 07:00:00 5 м
Ложок 26-02-2017 07:03:00 1 мин 26-02-2017 07:04:00 4 м
65 км 26-02-2017 07:06:00 1 мин 26-02-2017 07:07:00 3 м
Мраморная 26-02-2017 07:09:00 1 мин 26-02-2017 07:10:00 3 м
Монолитная 26-02-2017 07:14:00 1 мин 26-02-2017 07:15:00 5 м
Искитим 26-02-2017 07:18:00 1 мин 26-02-2017 07:19:00 4 м
Совхоз Бердский 26-02-2017 07:22:00 1 мин 26-02-2017 07:23:00 4 м
52 км 26-02-2017 07:26:00 1 мин 26-02-2017 07:27:00 4 м
Обской Залив 26-02-2017 07:30:00 1 мин 26-02-2017 07:31:00 4 м
Сельская 26-02-2017 07:34:00 1 мин 26-02-2017 07:35:00 4 м
Морозово 26-02-2017 07:37:00 1 мин 26-02-2017 07:38:00 3 м
Бердск 26-02-2017 07:44:00 1 мин 26-02-2017 07:45:00 7 м
Речкуновка 26-02-2017 07:48:00 1 мин 26-02-2017 07:49:00 4 м
Береговая 26-02-2017 07:51:00 1 мин 26-02-2017 07:52:00 3 м
Обское Море 26-02-2017 07:54:00 1 мин 26-02-2017 07:55:00 3 м
Сеятель 26-02-2017 08:00:00 1 мин 26-02-2017 08:01:00 6 м
Нижняя Ельцовка 26-02-2017 08:03:00 1 мин 26-02-2017 08:04:00 3 м
Юность 26-02-2017 08:08:00 1 мин 26-02-2017 08:09:00 5 м
Матвеевка 26-02-2017 08:11:00 1 мин 26-02-2017 08:12:00 3 м
Речпорт 26-02-2017 08:13:00 1 мин 26-02-2017 08:14:00 2 м
Звёздная 26-02-2017 08:16:00 1 мин 26-02-2017 08:17:00 3 м
Сибирская 26-02-2017 08:20:00 1 мин 26-02-2017 08:21:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26-02-2017 08:25:00 1 мин 26-02-2017 08:26:00 5 м
Камышенская 26-02-2017 08:29:00 1 мин 26-02-2017 08:30:00 4 м
Инструментальный 26-02-2017 08:32:00 1 мин 26-02-2017 08:33:00 3 м
Новосибирск-южный 26-02-2017 08:36:00 1 мин 26-02-2017 08:37:00 4 м
Речной Вокзал 26-02-2017 08:38:00 1 мин 26-02-2017 08:39:00 2 м
Центр 26-02-2017 08:41:00 1 мин 26-02-2017 08:42:00 3 м
Новосибирск-главный 26-02-2017 08:48:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Ложок и Нижняя ельцовка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Ложок Нижняя ельцовка на карте:


Между станциями Ложок и Нижняя ельцовка курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search