Электричка Ложок Нижняя ельцовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Ложок Нижняя ельцовка 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 59 мин.

Расписание электричек Ложок Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ложок — Новосибирск-главный663216-07-2018 05:38:0016-07-2018 06:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный662816-07-2018 07:04:0016-07-2018 08:03:00
Черепаново — Новосибирск-главный661416-07-2018 08:34:0016-07-2018 09:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный660616-07-2018 12:25:0016-07-2018 13:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный661216-07-2018 14:51:0016-07-2018 15:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный661616-07-2018 17:24:0016-07-2018 18:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный662016-07-2018 19:10:0016-07-2018 20:08:00

Расписание электричек Нижняя ельцовка Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново661316-07-2018 05:55:0016-07-2018 06:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново660516-07-2018 07:30:0016-07-2018 08:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново661116-07-2018 10:39:0016-07-2018 11:39:00
Новосибирск-главный — Черепаново661516-07-2018 13:04:0016-07-2018 14:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново661916-07-2018 15:40:0016-07-2018 16:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново662316-07-2018 18:38:0016-07-2018 19:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново662716-07-2018 20:39:0016-07-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черепаново— ::26-02-2017 06:10:00
Посевная26-02-2017 06:21:001 мин26-02-2017 06:22:0012 м
Дорогино26-02-2017 06:31:001 мин26-02-2017 06:32:0010 м
Линёво26-02-2017 06:42:001 мин26-02-2017 06:43:0011 м
Койниха26-02-2017 06:46:001 мин26-02-2017 06:47:004 м
Евсино26-02-2017 06:54:001 мин26-02-2017 06:55:008 м
67 км26-02-2017 06:59:001 мин26-02-2017 07:00:005 м
Ложок26-02-2017 07:03:001 мин26-02-2017 07:04:004 м
65 км26-02-2017 07:06:001 мин26-02-2017 07:07:003 м
Мраморная26-02-2017 07:09:001 мин26-02-2017 07:10:003 м
Монолитная26-02-2017 07:14:001 мин26-02-2017 07:15:005 м
Искитим26-02-2017 07:18:001 мин26-02-2017 07:19:004 м
Совхоз Бердский26-02-2017 07:22:001 мин26-02-2017 07:23:004 м
52 км26-02-2017 07:26:001 мин26-02-2017 07:27:004 м
Обской Залив26-02-2017 07:30:001 мин26-02-2017 07:31:004 м
Сельская26-02-2017 07:34:001 мин26-02-2017 07:35:004 м
Морозово26-02-2017 07:37:001 мин26-02-2017 07:38:003 м
Бердск26-02-2017 07:44:001 мин26-02-2017 07:45:007 м
Речкуновка26-02-2017 07:48:001 мин26-02-2017 07:49:004 м
Береговая26-02-2017 07:51:001 мин26-02-2017 07:52:003 м
Обское Море26-02-2017 07:54:001 мин26-02-2017 07:55:003 м
Сеятель26-02-2017 08:00:001 мин26-02-2017 08:01:006 м
Нижняя Ельцовка26-02-2017 08:03:001 мин26-02-2017 08:04:003 м
Юность26-02-2017 08:08:001 мин26-02-2017 08:09:005 м
Матвеевка26-02-2017 08:11:001 мин26-02-2017 08:12:003 м
Речпорт26-02-2017 08:13:001 мин26-02-2017 08:14:002 м
Звёздная26-02-2017 08:16:001 мин26-02-2017 08:17:003 м
Сибирская26-02-2017 08:20:001 мин26-02-2017 08:21:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)26-02-2017 08:25:001 мин26-02-2017 08:26:005 м
Камышенская26-02-2017 08:29:001 мин26-02-2017 08:30:004 м
Инструментальный26-02-2017 08:32:001 мин26-02-2017 08:33:003 м
Новосибирск-южный26-02-2017 08:36:001 мин26-02-2017 08:37:004 м
Речной Вокзал26-02-2017 08:38:001 мин26-02-2017 08:39:002 м
Центр26-02-2017 08:41:001 мин26-02-2017 08:42:003 м
Новосибирск-главный26-02-2017 08:48:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Ложок и Нижняя ельцовка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Ложок Нижняя ельцовка на карте:


Между станциями Ложок и Нижняя ельцовка курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search