Электричка Ложок Нижняя ельцовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
130
0

Расстояние между станциями Ложок Нижняя ельцовка 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Ложок и Нижняя ельцовка за 59 мин.

Расписание электричек Ложок Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ложок — Новосибирск-главный663218-11-2017 05:34:0018-11-2017 06:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный662818-11-2017 07:04:0018-11-2017 08:03:00
Дорогино — Новосибирск-главный661418-11-2017 08:34:0018-11-2017 09:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный660618-11-2017 12:25:0018-11-2017 13:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный661218-11-2017 14:54:0018-11-2017 15:53:00
Черепаново — Новосибирск-главный661618-11-2017 17:24:0018-11-2017 18:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный662018-11-2017 19:10:0018-11-2017 20:08:00

Расписание электричек Нижняя ельцовка Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново660518-11-2017 07:32:0018-11-2017 08:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново661118-11-2017 10:39:0018-11-2017 11:39:00
Новосибирск-главный — Черепаново661518-11-2017 13:07:0018-11-2017 14:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново661918-11-2017 15:38:0018-11-2017 16:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново662318-11-2017 18:38:0018-11-2017 19:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново662718-11-2017 20:39:0018-11-2017 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черепаново— ::26-02-2017 06:10:00
Посевная26-02-2017 06:21:001 мин26-02-2017 06:22:0012 м
Дорогино26-02-2017 06:31:001 мин26-02-2017 06:32:0010 м
Линёво26-02-2017 06:42:001 мин26-02-2017 06:43:0011 м
Койниха26-02-2017 06:46:001 мин26-02-2017 06:47:004 м
Евсино26-02-2017 06:54:001 мин26-02-2017 06:55:008 м
67 км26-02-2017 06:59:001 мин26-02-2017 07:00:005 м
Ложок26-02-2017 07:03:001 мин26-02-2017 07:04:004 м
65 км26-02-2017 07:06:001 мин26-02-2017 07:07:003 м
Мраморная26-02-2017 07:09:001 мин26-02-2017 07:10:003 м
Монолитная26-02-2017 07:14:001 мин26-02-2017 07:15:005 м
Искитим26-02-2017 07:18:001 мин26-02-2017 07:19:004 м
Совхоз Бердский26-02-2017 07:22:001 мин26-02-2017 07:23:004 м
52 км26-02-2017 07:26:001 мин26-02-2017 07:27:004 м
Обской Залив26-02-2017 07:30:001 мин26-02-2017 07:31:004 м
Сельская26-02-2017 07:34:001 мин26-02-2017 07:35:004 м
Морозово26-02-2017 07:37:001 мин26-02-2017 07:38:003 м
Бердск26-02-2017 07:44:001 мин26-02-2017 07:45:007 м
Речкуновка26-02-2017 07:48:001 мин26-02-2017 07:49:004 м
Береговая26-02-2017 07:51:001 мин26-02-2017 07:52:003 м
Обское Море26-02-2017 07:54:001 мин26-02-2017 07:55:003 м
Сеятель26-02-2017 08:00:001 мин26-02-2017 08:01:006 м
Нижняя Ельцовка26-02-2017 08:03:001 мин26-02-2017 08:04:003 м
Юность26-02-2017 08:08:001 мин26-02-2017 08:09:005 м
Матвеевка26-02-2017 08:11:001 мин26-02-2017 08:12:003 м
Речпорт26-02-2017 08:13:001 мин26-02-2017 08:14:002 м
Звёздная26-02-2017 08:16:001 мин26-02-2017 08:17:003 м
Сибирская26-02-2017 08:20:001 мин26-02-2017 08:21:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)26-02-2017 08:25:001 мин26-02-2017 08:26:005 м
Камышенская26-02-2017 08:29:001 мин26-02-2017 08:30:004 м
Инструментальный26-02-2017 08:32:001 мин26-02-2017 08:33:003 м
Новосибирск-южный26-02-2017 08:36:001 мин26-02-2017 08:37:004 м
Речной Вокзал26-02-2017 08:38:001 мин26-02-2017 08:39:002 м
Центр26-02-2017 08:41:001 мин26-02-2017 08:42:003 м
Новосибирск-главный26-02-2017 08:48:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Ложок и Нижняя ельцовка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Ложок Нижняя ельцовка на карте:


Между станциями Ложок и Нижняя ельцовка курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search