ss x
x

Электричка Лосиноостровская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Северянин за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6729/6677, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Северянин за 2 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 20-05-2019 00:11:00 20-05-2019 00:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 20-05-2019 00:20:00 20-05-2019 00:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 20-05-2019 04:59:00 20-05-2019 05:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-05-2019 05:17:00 20-05-2019 05:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 20-05-2019 05:23:00 20-05-2019 05:25:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 20-05-2019 05:31:00 20-05-2019 05:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 20-05-2019 05:37:00 20-05-2019 05:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 20-05-2019 05:53:00 20-05-2019 05:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 20-05-2019 06:01:00 20-05-2019 06:03:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 20-05-2019 06:06:00 20-05-2019 06:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-05-2019 06:12:00 20-05-2019 06:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 20-05-2019 06:17:00 20-05-2019 06:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 20-05-2019 06:24:00 20-05-2019 06:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 20-05-2019 06:30:00 20-05-2019 06:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-05-2019 06:36:00 20-05-2019 06:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 20-05-2019 06:42:00 20-05-2019 06:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-05-2019 06:47:00 20-05-2019 06:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 20-05-2019 06:54:00 20-05-2019 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 20-05-2019 07:01:00 20-05-2019 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-05-2019 07:07:00 20-05-2019 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 20-05-2019 07:23:00 20-05-2019 07:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 20-05-2019 07:29:00 20-05-2019 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-05-2019 07:35:00 20-05-2019 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-05-2019 07:46:00 20-05-2019 07:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 20-05-2019 07:53:00 20-05-2019 07:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 20-05-2019 08:01:00 20-05-2019 08:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 20-05-2019 08:06:00 20-05-2019 08:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-05-2019 08:12:00 20-05-2019 08:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 20-05-2019 08:18:00 20-05-2019 08:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 20-05-2019 08:24:00 20-05-2019 08:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-05-2019 08:37:00 20-05-2019 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 20-05-2019 08:42:00 20-05-2019 08:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-05-2019 08:48:00 20-05-2019 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 20-05-2019 08:54:00 20-05-2019 08:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 20-05-2019 09:01:00 20-05-2019 09:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 20-05-2019 09:06:00 20-05-2019 09:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-05-2019 09:12:00 20-05-2019 09:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 20-05-2019 09:18:00 20-05-2019 09:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 09:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 20-05-2019 09:30:00 20-05-2019 09:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 20-05-2019 09:37:00 20-05-2019 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 20-05-2019 09:43:00 20-05-2019 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-05-2019 09:49:00 20-05-2019 09:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-05-2019 09:54:00 20-05-2019 09:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 20-05-2019 10:02:00 20-05-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-05-2019 10:10:00 20-05-2019 10:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 20-05-2019 10:17:00 20-05-2019 10:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 20-05-2019 10:24:00 20-05-2019 10:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 20-05-2019 10:32:00 20-05-2019 10:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-05-2019 10:38:00 20-05-2019 10:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 20-05-2019 10:43:00 20-05-2019 10:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 20-05-2019 10:50:00 20-05-2019 10:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 20-05-2019 10:57:00 20-05-2019 10:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-05-2019 11:03:00 20-05-2019 11:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 20-05-2019 11:09:00 20-05-2019 11:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 20-05-2019 11:14:00 20-05-2019 11:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-05-2019 11:21:00 20-05-2019 11:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 20-05-2019 11:27:00 20-05-2019 11:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 20-05-2019 12:01:00 20-05-2019 12:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 20-05-2019 12:14:00 20-05-2019 12:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 20-05-2019 12:21:00 20-05-2019 12:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 20-05-2019 12:40:00 20-05-2019 12:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 20-05-2019 12:46:00 20-05-2019 12:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 20-05-2019 12:53:00 20-05-2019 12:56:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 20-05-2019 13:03:00 20-05-2019 13:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 20-05-2019 13:13:00 20-05-2019 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-05-2019 13:27:00 20-05-2019 13:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 20-05-2019 13:33:00 20-05-2019 13:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-05-2019 13:39:00 20-05-2019 13:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 20-05-2019 13:48:00 20-05-2019 13:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 20-05-2019 13:54:00 20-05-2019 13:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 20-05-2019 14:04:00 20-05-2019 14:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 20-05-2019 14:05:00 20-05-2019 14:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 20-05-2019 14:12:00 20-05-2019 14:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-05-2019 14:17:00 20-05-2019 14:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 20-05-2019 14:24:00 20-05-2019 14:26:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-05-2019 14:31:00 20-05-2019 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 20-05-2019 14:38:00 20-05-2019 14:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 20-05-2019 14:43:00 20-05-2019 14:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 20-05-2019 14:49:00 20-05-2019 14:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-05-2019 14:56:00 20-05-2019 14:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 20-05-2019 15:02:00 20-05-2019 15:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 20-05-2019 15:08:00 20-05-2019 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-05-2019 15:16:00 20-05-2019 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 20-05-2019 15:26:00 20-05-2019 15:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 20-05-2019 15:33:00 20-05-2019 15:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-05-2019 15:39:00 20-05-2019 15:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 20-05-2019 15:44:00 20-05-2019 15:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 20-05-2019 15:51:00 20-05-2019 15:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 20-05-2019 16:00:00 20-05-2019 16:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 20-05-2019 16:08:00 20-05-2019 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 20-05-2019 16:14:00 20-05-2019 16:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 20-05-2019 16:20:00 20-05-2019 16:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 20-05-2019 16:26:00 20-05-2019 16:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 20-05-2019 16:32:00 20-05-2019 16:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-05-2019 16:38:00 20-05-2019 16:40:00

Расписание электричек Северянин Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20-05-2019 00:05:00 20-05-2019 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 20-05-2019 00:11:00 20-05-2019 00:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-05-2019 00:23:00 20-05-2019 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 20-05-2019 00:34:00 20-05-2019 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-05-2019 00:50:00 20-05-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 20-05-2019 00:57:00 20-05-2019 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-05-2019 01:11:00 20-05-2019 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-05-2019 04:59:00 20-05-2019 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 20-05-2019 05:05:00 20-05-2019 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-05-2019 05:15:00 20-05-2019 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-05-2019 05:22:00 20-05-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-05-2019 05:30:00 20-05-2019 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 20-05-2019 05:39:00 20-05-2019 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-05-2019 05:45:00 20-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 20-05-2019 05:51:00 20-05-2019 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-05-2019 05:57:00 20-05-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 20-05-2019 06:07:00 20-05-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 20-05-2019 06:14:00 20-05-2019 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-05-2019 06:21:00 20-05-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-05-2019 06:27:00 20-05-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-05-2019 06:37:00 20-05-2019 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 20-05-2019 06:43:00 20-05-2019 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 20-05-2019 06:45:00 20-05-2019 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-05-2019 06:49:00 20-05-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 20-05-2019 06:55:00 20-05-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-05-2019 07:01:00 20-05-2019 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 20-05-2019 07:07:00 20-05-2019 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 20-05-2019 07:14:00 20-05-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-05-2019 07:27:00 20-05-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 20-05-2019 07:33:00 20-05-2019 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-05-2019 07:39:00 20-05-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 20-05-2019 07:45:00 20-05-2019 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 20-05-2019 07:51:00 20-05-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-05-2019 07:57:00 20-05-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-05-2019 08:05:00 20-05-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 20-05-2019 08:12:00 20-05-2019 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 20-05-2019 08:17:00 20-05-2019 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-05-2019 08:23:00 20-05-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-05-2019 08:28:00 20-05-2019 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 20-05-2019 08:35:00 20-05-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 20-05-2019 08:41:00 20-05-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 20-05-2019 08:47:00 20-05-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-05-2019 08:53:00 20-05-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-05-2019 08:59:00 20-05-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 20-05-2019 09:05:00 20-05-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-05-2019 09:11:00 20-05-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 20-05-2019 09:18:00 20-05-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-05-2019 09:30:00 20-05-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 20-05-2019 09:36:00 20-05-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 20-05-2019 09:45:00 20-05-2019 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-05-2019 09:47:00 20-05-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 20-05-2019 09:53:00 20-05-2019 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 20-05-2019 09:59:00 20-05-2019 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 20-05-2019 10:05:00 20-05-2019 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 20-05-2019 10:11:00 20-05-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 20-05-2019 10:17:00 20-05-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 20-05-2019 10:23:00 20-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 20-05-2019 10:32:00 20-05-2019 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 20-05-2019 10:33:00 20-05-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 20-05-2019 10:39:00 20-05-2019 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-05-2019 10:45:00 20-05-2019 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 20-05-2019 10:52:00 20-05-2019 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 20-05-2019 10:58:00 20-05-2019 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 20-05-2019 11:06:00 20-05-2019 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 20-05-2019 11:17:00 20-05-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 20-05-2019 11:37:00 20-05-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 20-05-2019 11:43:00 20-05-2019 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 20-05-2019 12:11:00 20-05-2019 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 20-05-2019 12:18:00 20-05-2019 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-05-2019 12:35:00 20-05-2019 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 20-05-2019 12:41:00 20-05-2019 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 20-05-2019 12:48:00 20-05-2019 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-05-2019 13:08:00 20-05-2019 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-05-2019 13:14:00 20-05-2019 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 20-05-2019 13:24:00 20-05-2019 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 20-05-2019 13:26:00 20-05-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-05-2019 13:32:00 20-05-2019 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 20-05-2019 13:38:00 20-05-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-05-2019 13:47:00 20-05-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 20-05-2019 13:54:00 20-05-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 20-05-2019 14:05:00 20-05-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 20-05-2019 14:13:00 20-05-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 20-05-2019 14:19:00 20-05-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 20-05-2019 14:29:00 20-05-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 20-05-2019 14:30:00 20-05-2019 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 20-05-2019 14:35:00 20-05-2019 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 20-05-2019 14:51:00 20-05-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 20-05-2019 14:58:00 20-05-2019 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 20-05-2019 15:04:00 20-05-2019 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 20-05-2019 15:11:00 20-05-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 20-05-2019 15:17:00 20-05-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 20-05-2019 15:23:00 20-05-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 20-05-2019 15:29:00 20-05-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 20-05-2019 15:36:00 20-05-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 20-05-2019 15:42:00 20-05-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 20-05-2019 15:48:00 20-05-2019 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 20-05-2019 15:54:00 20-05-2019 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 20-05-2019 15:57:00 20-05-2019 16:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 19-11-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 19-11-2016 22:31:00 1 мин 19-11-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 19-11-2016 22:37:00 1 мин 19-11-2016 22:38:00 6 м
Кашино 19-11-2016 22:43:00 1 мин 19-11-2016 22:44:00 6 м
Монино 19-11-2016 22:50:00 20 мин 19-11-2016 23:10:00 26 м
Осеевская 19-11-2016 23:14:00 1 мин 19-11-2016 23:15:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 23:17:00 1 мин 19-11-2016 23:18:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 23:25:00 1 мин 19-11-2016 23:26:00 2 м
Щёлково 19-11-2016 23:28:00 1 мин 19-11-2016 23:29:00 3 м
Воронок 19-11-2016 23:32:00 1 мин 19-11-2016 23:33:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 23:35:00 1 мин 19-11-2016 23:36:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 23:38:00 1 мин 19-11-2016 23:39:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 23:41:00 1 мин 19-11-2016 23:42:00 3 м
Болшево 19-11-2016 23:44:00 1 мин 19-11-2016 23:45:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 23:49:00 1 мин 19-11-2016 23:50:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 6 м
Тайнинская 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Перловская 20-11-2016 00:00:00 1 мин 20-11-2016 00:01:00 2 м
Лось 20-11-2016 00:03:00 1 мин 20-11-2016 00:04:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 3 м
Северянин 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Яуза 20-11-2016 00:12:00 1 мин 20-11-2016 00:13:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 2 м
Москва-3 20-11-2016 00:18:00 1 мин 20-11-2016 00:19:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Северянин на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Северянин на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Северянин курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6013 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6019 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6505 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6027 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6029 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6035 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search