ss x
x

Электричка Лосиноостровская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Северянин за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6729/6677, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Северянин за 2 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 11-12-2018 00:11:00 11-12-2018 00:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 11-12-2018 00:20:00 11-12-2018 00:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 11-12-2018 04:59:00 11-12-2018 05:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 11-12-2018 05:17:00 11-12-2018 05:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 11-12-2018 05:23:00 11-12-2018 05:25:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 11-12-2018 05:31:00 11-12-2018 05:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 11-12-2018 05:37:00 11-12-2018 05:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 11-12-2018 05:53:00 11-12-2018 05:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 11-12-2018 06:00:00 11-12-2018 06:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 11-12-2018 06:01:00 11-12-2018 06:03:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 11-12-2018 06:06:00 11-12-2018 06:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 11-12-2018 06:12:00 11-12-2018 06:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 11-12-2018 06:17:00 11-12-2018 06:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 11-12-2018 06:24:00 11-12-2018 06:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 11-12-2018 06:30:00 11-12-2018 06:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 11-12-2018 06:36:00 11-12-2018 06:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 11-12-2018 06:42:00 11-12-2018 06:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 11-12-2018 06:47:00 11-12-2018 06:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 11-12-2018 06:54:00 11-12-2018 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 11-12-2018 07:15:00 11-12-2018 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 11-12-2018 07:23:00 11-12-2018 07:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 11-12-2018 07:35:00 11-12-2018 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 11-12-2018 07:40:00 11-12-2018 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 11-12-2018 07:46:00 11-12-2018 07:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 07:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 08:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 11-12-2018 08:06:00 11-12-2018 08:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 11-12-2018 08:12:00 11-12-2018 08:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 11-12-2018 08:18:00 11-12-2018 08:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 11-12-2018 08:24:00 11-12-2018 08:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 11-12-2018 08:37:00 11-12-2018 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 08:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 11-12-2018 08:54:00 11-12-2018 08:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 11-12-2018 09:01:00 11-12-2018 09:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 11-12-2018 09:06:00 11-12-2018 09:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 11-12-2018 09:12:00 11-12-2018 09:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 11-12-2018 09:18:00 11-12-2018 09:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 09:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 11-12-2018 09:30:00 11-12-2018 09:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 11-12-2018 09:37:00 11-12-2018 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 11-12-2018 09:43:00 11-12-2018 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 11-12-2018 09:49:00 11-12-2018 09:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 11-12-2018 09:54:00 11-12-2018 09:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 11-12-2018 10:02:00 11-12-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 11-12-2018 10:10:00 11-12-2018 10:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 11-12-2018 10:17:00 11-12-2018 10:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 11-12-2018 10:24:00 11-12-2018 10:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 11-12-2018 10:32:00 11-12-2018 10:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 11-12-2018 10:38:00 11-12-2018 10:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 11-12-2018 10:43:00 11-12-2018 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 11-12-2018 10:50:00 11-12-2018 10:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 11-12-2018 10:57:00 11-12-2018 10:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 11-12-2018 11:03:00 11-12-2018 11:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11-12-2018 11:09:00 11-12-2018 11:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 11-12-2018 11:14:00 11-12-2018 11:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11-12-2018 11:21:00 11-12-2018 11:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11-12-2018 11:27:00 11-12-2018 11:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 11-12-2018 12:01:00 11-12-2018 12:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11-12-2018 12:14:00 11-12-2018 12:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11-12-2018 12:21:00 11-12-2018 12:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 11-12-2018 12:40:00 11-12-2018 12:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11-12-2018 12:46:00 11-12-2018 12:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 11-12-2018 12:53:00 11-12-2018 12:56:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 11-12-2018 13:03:00 11-12-2018 13:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 11-12-2018 13:13:00 11-12-2018 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11-12-2018 13:27:00 11-12-2018 13:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 11-12-2018 13:33:00 11-12-2018 13:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 11-12-2018 13:39:00 11-12-2018 13:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11-12-2018 13:48:00 11-12-2018 13:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 11-12-2018 13:54:00 11-12-2018 13:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 11-12-2018 14:04:00 11-12-2018 14:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 11-12-2018 14:05:00 11-12-2018 14:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 11-12-2018 14:12:00 11-12-2018 14:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 11-12-2018 14:17:00 11-12-2018 14:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 11-12-2018 14:24:00 11-12-2018 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 11-12-2018 14:31:00 11-12-2018 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 11-12-2018 14:38:00 11-12-2018 14:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 11-12-2018 14:43:00 11-12-2018 14:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 11-12-2018 14:49:00 11-12-2018 14:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 11-12-2018 14:56:00 11-12-2018 14:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 11-12-2018 15:02:00 11-12-2018 15:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 11-12-2018 15:08:00 11-12-2018 15:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 11-12-2018 15:16:00 11-12-2018 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 11-12-2018 15:26:00 11-12-2018 15:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 11-12-2018 15:33:00 11-12-2018 15:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 11-12-2018 15:39:00 11-12-2018 15:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 11-12-2018 15:44:00 11-12-2018 15:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 11-12-2018 15:51:00 11-12-2018 15:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 11-12-2018 16:00:00 11-12-2018 16:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 11-12-2018 16:08:00 11-12-2018 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 11-12-2018 16:14:00 11-12-2018 16:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 11-12-2018 16:20:00 11-12-2018 16:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 11-12-2018 16:26:00 11-12-2018 16:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 11-12-2018 16:32:00 11-12-2018 16:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 11-12-2018 16:38:00 11-12-2018 16:40:00

Расписание электричек Северянин Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 11-12-2018 00:05:00 11-12-2018 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 11-12-2018 00:23:00 11-12-2018 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 11-12-2018 00:34:00 11-12-2018 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 11-12-2018 00:50:00 11-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 11-12-2018 00:57:00 11-12-2018 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 11-12-2018 01:11:00 11-12-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 11-12-2018 04:59:00 11-12-2018 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 11-12-2018 05:05:00 11-12-2018 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 11-12-2018 05:15:00 11-12-2018 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 11-12-2018 05:22:00 11-12-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 11-12-2018 05:30:00 11-12-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 11-12-2018 05:39:00 11-12-2018 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 11-12-2018 05:45:00 11-12-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 11-12-2018 05:51:00 11-12-2018 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 11-12-2018 05:57:00 11-12-2018 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 11-12-2018 06:07:00 11-12-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 11-12-2018 06:14:00 11-12-2018 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 11-12-2018 06:21:00 11-12-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 11-12-2018 06:27:00 11-12-2018 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 11-12-2018 06:37:00 11-12-2018 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 11-12-2018 06:43:00 11-12-2018 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 11-12-2018 06:45:00 11-12-2018 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 11-12-2018 06:49:00 11-12-2018 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 11-12-2018 07:00:00 11-12-2018 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 11-12-2018 07:14:00 11-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 11-12-2018 07:27:00 11-12-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 11-12-2018 07:33:00 11-12-2018 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 11-12-2018 07:39:00 11-12-2018 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 11-12-2018 07:45:00 11-12-2018 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 11-12-2018 07:51:00 11-12-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 11-12-2018 07:57:00 11-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 11-12-2018 08:05:00 11-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 11-12-2018 08:12:00 11-12-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 11-12-2018 08:17:00 11-12-2018 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 11-12-2018 08:23:00 11-12-2018 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 11-12-2018 08:28:00 11-12-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 11-12-2018 08:35:00 11-12-2018 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 11-12-2018 08:41:00 11-12-2018 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 11-12-2018 08:53:00 11-12-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 11-12-2018 08:59:00 11-12-2018 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 11-12-2018 09:11:00 11-12-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 11-12-2018 09:18:00 11-12-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 11-12-2018 09:30:00 11-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 11-12-2018 09:45:00 11-12-2018 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 11-12-2018 09:47:00 11-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 11-12-2018 09:53:00 11-12-2018 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 11-12-2018 09:59:00 11-12-2018 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 11-12-2018 10:05:00 11-12-2018 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 11-12-2018 10:11:00 11-12-2018 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11-12-2018 10:17:00 11-12-2018 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 11-12-2018 10:23:00 11-12-2018 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 11-12-2018 10:32:00 11-12-2018 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 11-12-2018 10:33:00 11-12-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 11-12-2018 10:39:00 11-12-2018 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11-12-2018 10:45:00 11-12-2018 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 11-12-2018 10:52:00 11-12-2018 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 11-12-2018 10:58:00 11-12-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 11-12-2018 11:06:00 11-12-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 11-12-2018 11:17:00 11-12-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 11-12-2018 11:37:00 11-12-2018 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 11-12-2018 11:43:00 11-12-2018 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11-12-2018 12:11:00 11-12-2018 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 11-12-2018 12:18:00 11-12-2018 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 11-12-2018 12:35:00 11-12-2018 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 11-12-2018 12:41:00 11-12-2018 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 11-12-2018 12:48:00 11-12-2018 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 11-12-2018 12:59:00 11-12-2018 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 11-12-2018 13:20:00 11-12-2018 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 11-12-2018 13:24:00 11-12-2018 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 11-12-2018 13:26:00 11-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 11-12-2018 13:32:00 11-12-2018 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 11-12-2018 13:38:00 11-12-2018 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 11-12-2018 13:47:00 11-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 11-12-2018 13:54:00 11-12-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 11-12-2018 14:05:00 11-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 11-12-2018 14:13:00 11-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 11-12-2018 14:19:00 11-12-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 11-12-2018 14:29:00 11-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 11-12-2018 14:30:00 11-12-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11-12-2018 14:35:00 11-12-2018 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 11-12-2018 14:51:00 11-12-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 11-12-2018 15:04:00 11-12-2018 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 11-12-2018 15:11:00 11-12-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 11-12-2018 15:17:00 11-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 11-12-2018 15:23:00 11-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 11-12-2018 15:29:00 11-12-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11-12-2018 15:36:00 11-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 11-12-2018 15:42:00 11-12-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 11-12-2018 15:48:00 11-12-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 11-12-2018 15:54:00 11-12-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 11-12-2018 15:57:00 11-12-2018 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 11-12-2018 16:00:00 11-12-2018 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 11-12-2018 16:07:00 11-12-2018 16:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 19-11-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 19-11-2016 22:31:00 1 мин 19-11-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 19-11-2016 22:37:00 1 мин 19-11-2016 22:38:00 6 м
Кашино 19-11-2016 22:43:00 1 мин 19-11-2016 22:44:00 6 м
Монино 19-11-2016 22:50:00 20 мин 19-11-2016 23:10:00 26 м
Осеевская 19-11-2016 23:14:00 1 мин 19-11-2016 23:15:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 23:17:00 1 мин 19-11-2016 23:18:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 23:25:00 1 мин 19-11-2016 23:26:00 2 м
Щёлково 19-11-2016 23:28:00 1 мин 19-11-2016 23:29:00 3 м
Воронок 19-11-2016 23:32:00 1 мин 19-11-2016 23:33:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 23:35:00 1 мин 19-11-2016 23:36:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 23:38:00 1 мин 19-11-2016 23:39:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 23:41:00 1 мин 19-11-2016 23:42:00 3 м
Болшево 19-11-2016 23:44:00 1 мин 19-11-2016 23:45:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 23:49:00 1 мин 19-11-2016 23:50:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 6 м
Тайнинская 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Перловская 20-11-2016 00:00:00 1 мин 20-11-2016 00:01:00 2 м
Лось 20-11-2016 00:03:00 1 мин 20-11-2016 00:04:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 3 м
Северянин 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Яуза 20-11-2016 00:12:00 1 мин 20-11-2016 00:13:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 2 м
Москва-3 20-11-2016 00:18:00 1 мин 20-11-2016 00:19:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Северянин на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Северянин на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Северянин курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6013 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6019 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6505 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6027 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6029 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6035 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search