ss x
x

Электричка Лосиноостровская Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 8 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 18-02-2019 00:11:00 18-02-2019 00:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18-02-2019 00:20:00 18-02-2019 00:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 18-02-2019 04:59:00 18-02-2019 05:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-02-2019 05:17:00 18-02-2019 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-02-2019 05:23:00 18-02-2019 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 18-02-2019 05:31:00 18-02-2019 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-02-2019 05:37:00 18-02-2019 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-02-2019 05:53:00 18-02-2019 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-02-2019 06:00:00 18-02-2019 06:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 18-02-2019 06:06:00 18-02-2019 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-02-2019 06:12:00 18-02-2019 06:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 18-02-2019 06:17:00 18-02-2019 06:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 06:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-02-2019 06:30:00 18-02-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-02-2019 06:36:00 18-02-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-02-2019 06:42:00 18-02-2019 06:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-02-2019 06:47:00 18-02-2019 06:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-02-2019 06:54:00 18-02-2019 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-02-2019 07:01:00 18-02-2019 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-02-2019 07:07:00 18-02-2019 07:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-02-2019 07:15:00 18-02-2019 07:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 18-02-2019 07:23:00 18-02-2019 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-02-2019 07:29:00 18-02-2019 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-02-2019 07:35:00 18-02-2019 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-02-2019 07:40:00 18-02-2019 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-02-2019 07:46:00 18-02-2019 07:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 18-02-2019 07:53:00 18-02-2019 08:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-02-2019 08:01:00 18-02-2019 08:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 18-02-2019 08:06:00 18-02-2019 08:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-02-2019 08:12:00 18-02-2019 08:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 18-02-2019 08:18:00 18-02-2019 08:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-02-2019 08:24:00 18-02-2019 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-02-2019 08:37:00 18-02-2019 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-02-2019 08:42:00 18-02-2019 08:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-02-2019 08:48:00 18-02-2019 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-02-2019 08:54:00 18-02-2019 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-02-2019 09:01:00 18-02-2019 09:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 18-02-2019 09:06:00 18-02-2019 09:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-02-2019 09:12:00 18-02-2019 09:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-02-2019 09:18:00 18-02-2019 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-02-2019 09:24:00 18-02-2019 09:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 18-02-2019 09:30:00 18-02-2019 09:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 18-02-2019 09:37:00 18-02-2019 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-02-2019 09:43:00 18-02-2019 09:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-02-2019 09:49:00 18-02-2019 09:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-02-2019 09:54:00 18-02-2019 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 18-02-2019 10:02:00 18-02-2019 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-02-2019 10:10:00 18-02-2019 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-02-2019 10:17:00 18-02-2019 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-02-2019 10:24:00 18-02-2019 10:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 18-02-2019 10:32:00 18-02-2019 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-02-2019 10:38:00 18-02-2019 10:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-02-2019 10:43:00 18-02-2019 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-02-2019 10:50:00 18-02-2019 10:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 18-02-2019 10:57:00 18-02-2019 11:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 18-02-2019 11:03:00 18-02-2019 11:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-02-2019 11:09:00 18-02-2019 11:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 18-02-2019 11:14:00 18-02-2019 11:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-02-2019 11:21:00 18-02-2019 11:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 18-02-2019 13:13:00 18-02-2019 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 18-02-2019 13:27:00 18-02-2019 13:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 18-02-2019 13:33:00 18-02-2019 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 18-02-2019 13:39:00 18-02-2019 13:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 18-02-2019 13:48:00 18-02-2019 13:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 18-02-2019 13:54:00 18-02-2019 14:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 18-02-2019 14:04:00 18-02-2019 14:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 18-02-2019 14:12:00 18-02-2019 14:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 18-02-2019 14:17:00 18-02-2019 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 18-02-2019 14:24:00 18-02-2019 14:31:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-02-2019 14:31:00 18-02-2019 14:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 18-02-2019 14:38:00 18-02-2019 14:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 18-02-2019 14:43:00 18-02-2019 14:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 18-02-2019 14:49:00 18-02-2019 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 18-02-2019 14:56:00 18-02-2019 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 18-02-2019 15:02:00 18-02-2019 15:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 18-02-2019 15:08:00 18-02-2019 15:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-02-2019 15:16:00 18-02-2019 15:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 18-02-2019 15:26:00 18-02-2019 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 18-02-2019 15:33:00 18-02-2019 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 18-02-2019 15:39:00 18-02-2019 15:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 18-02-2019 15:44:00 18-02-2019 15:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 18-02-2019 15:51:00 18-02-2019 15:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 18-02-2019 16:00:00 18-02-2019 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 18-02-2019 16:08:00 18-02-2019 16:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 18-02-2019 16:14:00 18-02-2019 16:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 18-02-2019 16:20:00 18-02-2019 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 18-02-2019 16:26:00 18-02-2019 16:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-02-2019 16:32:00 18-02-2019 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 18-02-2019 16:38:00 18-02-2019 16:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 18-02-2019 16:47:00 18-02-2019 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-02-2019 17:06:00 18-02-2019 17:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 18-02-2019 17:11:00 18-02-2019 17:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 18-02-2019 17:23:00 18-02-2019 17:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 18-02-2019 17:29:00 18-02-2019 17:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-02-2019 17:41:00 18-02-2019 17:49:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18-02-2019 17:47:00 18-02-2019 17:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 18:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 18-02-2019 17:59:00 18-02-2019 18:07:00

Расписание электричек Маленковская Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-02-2019 00:17:00 18-02-2019 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 18-02-2019 00:28:00 18-02-2019 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 18-02-2019 00:44:00 18-02-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 18-02-2019 00:51:00 18-02-2019 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-02-2019 01:05:00 18-02-2019 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-02-2019 04:53:00 18-02-2019 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 18-02-2019 04:59:00 18-02-2019 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 18-02-2019 05:09:00 18-02-2019 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-02-2019 05:16:00 18-02-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 18-02-2019 05:24:00 18-02-2019 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 18-02-2019 05:33:00 18-02-2019 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-02-2019 05:39:00 18-02-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 18-02-2019 05:45:00 18-02-2019 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 18-02-2019 05:51:00 18-02-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 18-02-2019 06:01:00 18-02-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 18-02-2019 06:08:00 18-02-2019 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 18-02-2019 06:15:00 18-02-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-02-2019 06:21:00 18-02-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 18-02-2019 06:31:00 18-02-2019 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-02-2019 06:43:00 18-02-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 18-02-2019 06:49:00 18-02-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 18-02-2019 06:55:00 18-02-2019 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 18-02-2019 07:01:00 18-02-2019 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 18-02-2019 07:08:00 18-02-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 18-02-2019 07:21:00 18-02-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 18-02-2019 07:27:00 18-02-2019 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-02-2019 07:33:00 18-02-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 18-02-2019 07:39:00 18-02-2019 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 18-02-2019 07:45:00 18-02-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-02-2019 07:51:00 18-02-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 18-02-2019 07:59:00 18-02-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 18-02-2019 08:06:00 18-02-2019 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 18-02-2019 08:11:00 18-02-2019 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-02-2019 08:17:00 18-02-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 18-02-2019 08:23:00 18-02-2019 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 18-02-2019 08:29:00 18-02-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 18-02-2019 08:35:00 18-02-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 18-02-2019 08:41:00 18-02-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-02-2019 08:47:00 18-02-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 18-02-2019 08:59:00 18-02-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-02-2019 09:05:00 18-02-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 18-02-2019 09:12:00 18-02-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 18-02-2019 09:18:00 18-02-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-02-2019 09:24:00 18-02-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 18-02-2019 09:30:00 18-02-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 18-02-2019 09:41:00 18-02-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 18-02-2019 09:47:00 18-02-2019 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 18-02-2019 09:53:00 18-02-2019 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 18-02-2019 09:59:00 18-02-2019 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 18-02-2019 10:05:00 18-02-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 18-02-2019 10:11:00 18-02-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 18-02-2019 10:17:00 18-02-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 18-02-2019 10:27:00 18-02-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 18-02-2019 10:33:00 18-02-2019 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-02-2019 10:39:00 18-02-2019 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 18-02-2019 10:46:00 18-02-2019 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 18-02-2019 10:52:00 18-02-2019 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-02-2019 12:53:00 18-02-2019 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-02-2019 13:14:00 18-02-2019 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 18-02-2019 13:20:00 18-02-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 18-02-2019 13:26:00 18-02-2019 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 18-02-2019 13:32:00 18-02-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-02-2019 13:41:00 18-02-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 18-02-2019 13:48:00 18-02-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 18-02-2019 13:59:00 18-02-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 18-02-2019 14:07:00 18-02-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 18-02-2019 14:13:00 18-02-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-02-2019 14:23:00 18-02-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 18-02-2019 14:29:00 18-02-2019 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 18-02-2019 14:45:00 18-02-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-02-2019 14:52:00 18-02-2019 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 18-02-2019 14:58:00 18-02-2019 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 18-02-2019 15:05:00 18-02-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-02-2019 15:11:00 18-02-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 18-02-2019 15:17:00 18-02-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 18-02-2019 15:23:00 18-02-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 18-02-2019 15:30:00 18-02-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-02-2019 15:36:00 18-02-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 18-02-2019 15:42:00 18-02-2019 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-02-2019 15:48:00 18-02-2019 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 18-02-2019 15:54:00 18-02-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-02-2019 16:01:00 18-02-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 18-02-2019 16:11:00 18-02-2019 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 18-02-2019 16:18:00 18-02-2019 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 18-02-2019 16:24:00 18-02-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-02-2019 16:30:00 18-02-2019 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 18-02-2019 16:36:00 18-02-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18-02-2019 16:53:00 18-02-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-02-2019 17:00:00 18-02-2019 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-02-2019 17:07:00 18-02-2019 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18-02-2019 17:13:00 18-02-2019 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18-02-2019 17:24:00 18-02-2019 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-02-2019 17:30:00 18-02-2019 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18-02-2019 17:42:00 18-02-2019 17:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18-02-2019 17:48:00 18-02-2019 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-02-2019 18:00:00 18-02-2019 18:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 19-11-2016 09:38:00
Осеевская 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 09:48:00 1 мин 19-11-2016 09:49:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 3 м
Щёлково 19-11-2016 09:57:00 1 мин 19-11-2016 09:58:00 3 м
Воронок 19-11-2016 10:01:00 1 мин 19-11-2016 10:02:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 10:09:00 1 мин 19-11-2016 10:10:00 2 м
Болшево 19-11-2016 10:12:00 1 мин 19-11-2016 10:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 10:17:00 1 мин 19-11-2016 10:18:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 10:23:00 2 мин 19-11-2016 10:25:00 7 м
Тайнинская 19-11-2016 10:27:00 1 мин 19-11-2016 10:28:00 3 м
Перловская 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 2 м
Лось 19-11-2016 10:32:00 1 мин 19-11-2016 10:33:00 3 м
Лосиноостровская 19-11-2016 10:35:00 1 мин 19-11-2016 10:36:00 3 м
Северянин 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 3 м
Яуза 19-11-2016 10:41:00 1 мин 19-11-2016 10:42:00 3 м
Маленковская 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 3 м
Москва-3 19-11-2016 10:47:00 1 мин 19-11-2016 10:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-11-2016 10:55:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Маленковская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Маленковская на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Маленковская курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6015 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search