ss x
x

Электричка Лосиноостровская Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 8 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 06-05-2021 00:00:00 06-05-2021 00:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 06-05-2021 00:11:00 06-05-2021 00:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 06-05-2021 00:13:00 06-05-2021 00:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 06-05-2021 00:17:00 06-05-2021 00:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 06-05-2021 00:23:00 06-05-2021 00:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 06-05-2021 04:57:00 06-05-2021 05:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 06-05-2021 05:08:00 06-05-2021 05:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 06-05-2021 05:25:00 06-05-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 06-05-2021 05:31:00 06-05-2021 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 06-05-2021 05:37:00 06-05-2021 05:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 06-05-2021 05:51:00 06-05-2021 05:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 06-05-2021 06:01:00 06-05-2021 06:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 06-05-2021 06:07:00 06-05-2021 06:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06-05-2021 06:13:00 06-05-2021 06:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 06-05-2021 06:19:00 06-05-2021 06:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 06:34:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06-05-2021 06:31:00 06-05-2021 06:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06-05-2021 06:37:00 06-05-2021 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 06:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 06:58:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06-05-2021 07:01:00 06-05-2021 07:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 07:21:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 07:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06-05-2021 07:24:00 06-05-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 06-05-2021 07:30:00 06-05-2021 07:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06-05-2021 07:33:00 06-05-2021 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06-05-2021 07:37:00 06-05-2021 07:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06-05-2021 07:42:00 06-05-2021 07:51:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06-05-2021 07:47:00 06-05-2021 07:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 06-05-2021 07:53:00 06-05-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 08:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 08:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 08:21:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 08:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 06-05-2021 08:24:00 06-05-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06-05-2021 08:30:00 06-05-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 08:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 06-05-2021 08:48:00 06-05-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 06-05-2021 08:54:00 06-05-2021 09:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06-05-2021 08:57:00 06-05-2021 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 09:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 09:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 06-05-2021 09:13:00 06-05-2021 09:22:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 06-05-2021 09:19:00 06-05-2021 09:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 06-05-2021 09:25:00 06-05-2021 09:34:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 06-05-2021 09:25:00 06-05-2021 09:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 06-05-2021 09:31:00 06-05-2021 09:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6525 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 09:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 06-05-2021 09:49:00 06-05-2021 09:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 06-05-2021 09:55:00 06-05-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 06-05-2021 10:11:00 06-05-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 06-05-2021 10:17:00 06-05-2021 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 06-05-2021 10:23:00 06-05-2021 10:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 06-05-2021 10:29:00 06-05-2021 10:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 06-05-2021 10:38:00 06-05-2021 10:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 06-05-2021 10:44:00 06-05-2021 10:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 10:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 06-05-2021 10:57:00 06-05-2021 11:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 06-05-2021 11:02:00 06-05-2021 11:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 06-05-2021 11:08:00 06-05-2021 11:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 06-05-2021 11:15:00 06-05-2021 11:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 06-05-2021 11:21:00 06-05-2021 11:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 06-05-2021 11:27:00 06-05-2021 11:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 06-05-2021 11:33:00 06-05-2021 11:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 06-05-2021 12:01:00 06-05-2021 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 06-05-2021 12:14:00 06-05-2021 12:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 06-05-2021 12:22:00 06-05-2021 12:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 06-05-2021 12:40:00 06-05-2021 12:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 06-05-2021 12:46:00 06-05-2021 12:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 06-05-2021 13:12:00 06-05-2021 13:21:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 06-05-2021 13:19:00 06-05-2021 13:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 06-05-2021 13:27:00 06-05-2021 13:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 06-05-2021 13:39:00 06-05-2021 13:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 13:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 06-05-2021 14:00:00 06-05-2021 14:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 06-05-2021 14:17:00 06-05-2021 14:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 06-05-2021 14:25:00 06-05-2021 14:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 06-05-2021 14:31:00 06-05-2021 14:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 06-05-2021 14:37:00 06-05-2021 14:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 06-05-2021 14:44:00 06-05-2021 14:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 06-05-2021 14:56:00 06-05-2021 15:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 06-05-2021 15:02:00 06-05-2021 15:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 06-05-2021 15:08:00 06-05-2021 15:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 15:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 06-05-2021 15:27:00 06-05-2021 15:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 06-05-2021 15:33:00 06-05-2021 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 06-05-2021 15:39:00 06-05-2021 15:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 06-05-2021 15:45:00 06-05-2021 15:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 06-05-2021 15:51:00 06-05-2021 16:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 06-05-2021 15:51:00 06-05-2021 16:00:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 06-05-2021 15:59:00 06-05-2021 16:07:00

Расписание электричек Маленковская Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 06-05-2021 00:15:00 06-05-2021 00:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 06-05-2021 00:45:00 06-05-2021 00:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 06-05-2021 00:51:00 06-05-2021 01:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 06-05-2021 01:08:00 06-05-2021 01:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 06-05-2021 01:19:00 06-05-2021 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 06-05-2021 04:14:00 06-05-2021 04:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 06-05-2021 04:30:00 06-05-2021 04:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 06-05-2021 04:35:00 06-05-2021 04:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 06-05-2021 04:41:00 06-05-2021 04:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 06-05-2021 04:54:00 06-05-2021 05:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 05:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06-05-2021 05:06:00 06-05-2021 05:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 06-05-2021 05:12:00 06-05-2021 05:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 06-05-2021 05:18:00 06-05-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 06-05-2021 05:42:00 06-05-2021 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 06:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06-05-2021 06:12:00 06-05-2021 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 06:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 06-05-2021 07:01:00 06-05-2021 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 06-05-2021 07:08:00 06-05-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 06-05-2021 07:19:00 06-05-2021 07:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06-05-2021 07:25:00 06-05-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 06-05-2021 07:30:00 06-05-2021 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 06-05-2021 07:42:00 06-05-2021 07:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06-05-2021 07:48:00 06-05-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6528 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 08:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 08:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 06-05-2021 08:24:00 06-05-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 06-05-2021 08:30:00 06-05-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 06-05-2021 08:42:00 06-05-2021 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 06-05-2021 08:48:00 06-05-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 06-05-2021 08:54:00 06-05-2021 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 06-05-2021 09:00:00 06-05-2021 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 06-05-2021 09:06:00 06-05-2021 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 06-05-2021 09:12:00 06-05-2021 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 06-05-2021 09:18:00 06-05-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 06-05-2021 09:24:00 06-05-2021 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 06-05-2021 09:30:00 06-05-2021 09:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 06-05-2021 09:42:00 06-05-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 06-05-2021 09:54:00 06-05-2021 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 06-05-2021 10:00:00 06-05-2021 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 06-05-2021 10:06:00 06-05-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 06-05-2021 10:12:00 06-05-2021 10:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 06-05-2021 10:20:00 06-05-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 06-05-2021 10:26:00 06-05-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 06-05-2021 10:32:00 06-05-2021 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 06-05-2021 10:38:00 06-05-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 06-05-2021 10:45:00 06-05-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 06-05-2021 10:51:00 06-05-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 06-05-2021 10:57:00 06-05-2021 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 06-05-2021 11:05:00 06-05-2021 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 06-05-2021 11:30:00 06-05-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 06-05-2021 11:38:00 06-05-2021 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 06-05-2021 11:50:00 06-05-2021 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 06-05-2021 12:10:00 06-05-2021 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 06-05-2021 12:22:00 06-05-2021 12:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 06-05-2021 12:29:00 06-05-2021 12:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 06-05-2021 12:44:00 06-05-2021 12:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 06-05-2021 12:50:00 06-05-2021 13:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 06-05-2021 13:06:00 06-05-2021 13:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 06-05-2021 13:14:00 06-05-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 06-05-2021 13:20:00 06-05-2021 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 06-05-2021 13:26:00 06-05-2021 13:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 06-05-2021 13:34:00 06-05-2021 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 06-05-2021 13:40:00 06-05-2021 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 06-05-2021 13:47:00 06-05-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 06-05-2021 13:58:00 06-05-2021 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 06-05-2021 14:04:00 06-05-2021 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 06-05-2021 14:10:00 06-05-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 06-05-2021 14:21:00 06-05-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 06-05-2021 14:40:00 06-05-2021 14:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 06-05-2021 14:46:00 06-05-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 06-05-2021 14:54:00 06-05-2021 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 06-05-2021 15:01:00 06-05-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 06-05-2021 15:08:00 06-05-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 06-05-2021 15:18:00 06-05-2021 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 06-05-2021 15:24:00 06-05-2021 15:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 06-05-2021 15:36:00 06-05-2021 15:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 06-05-2021 15:42:00 06-05-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 06-05-2021 15:48:00 06-05-2021 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 06-05-2021 16:08:00 06-05-2021 16:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 19-11-2016 09:38:00
Осеевская 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 09:48:00 1 мин 19-11-2016 09:49:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 3 м
Щёлково 19-11-2016 09:57:00 1 мин 19-11-2016 09:58:00 3 м
Воронок 19-11-2016 10:01:00 1 мин 19-11-2016 10:02:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 10:09:00 1 мин 19-11-2016 10:10:00 2 м
Болшево 19-11-2016 10:12:00 1 мин 19-11-2016 10:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 10:17:00 1 мин 19-11-2016 10:18:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 10:23:00 2 мин 19-11-2016 10:25:00 7 м
Тайнинская 19-11-2016 10:27:00 1 мин 19-11-2016 10:28:00 3 м
Перловская 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 2 м
Лось 19-11-2016 10:32:00 1 мин 19-11-2016 10:33:00 3 м
Лосиноостровская 19-11-2016 10:35:00 1 мин 19-11-2016 10:36:00 3 м
Северянин 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 3 м
Яуза 19-11-2016 10:41:00 1 мин 19-11-2016 10:42:00 3 м
Маленковская 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 3 м
Москва-3 19-11-2016 10:47:00 1 мин 19-11-2016 10:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-11-2016 10:55:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Маленковская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Маленковская на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Маленковская курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6015 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search