ss x
x

Электричка Лосиноостровская Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 8 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 13-12-2018 00:11:00 13-12-2018 00:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 13-12-2018 00:20:00 13-12-2018 00:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 13-12-2018 04:59:00 13-12-2018 05:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 13-12-2018 05:17:00 13-12-2018 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 13-12-2018 05:23:00 13-12-2018 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 13-12-2018 05:31:00 13-12-2018 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 13-12-2018 05:37:00 13-12-2018 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 06:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 13-12-2018 06:12:00 13-12-2018 06:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 13-12-2018 06:17:00 13-12-2018 06:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 13-12-2018 06:24:00 13-12-2018 06:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 13-12-2018 06:36:00 13-12-2018 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 06:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-12-2018 06:47:00 13-12-2018 06:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 13-12-2018 07:01:00 13-12-2018 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 13-12-2018 07:07:00 13-12-2018 07:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 07:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 13-12-2018 07:23:00 13-12-2018 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 13-12-2018 07:35:00 13-12-2018 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 13-12-2018 07:46:00 13-12-2018 07:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 08:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 08:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 08:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 13-12-2018 08:12:00 13-12-2018 08:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 08:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 13-12-2018 08:42:00 13-12-2018 08:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 13-12-2018 08:48:00 13-12-2018 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 13-12-2018 08:54:00 13-12-2018 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 13-12-2018 09:01:00 13-12-2018 09:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 13-12-2018 09:06:00 13-12-2018 09:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 13-12-2018 09:12:00 13-12-2018 09:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 13-12-2018 09:18:00 13-12-2018 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 09:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 13-12-2018 09:30:00 13-12-2018 09:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 13-12-2018 09:37:00 13-12-2018 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 13-12-2018 09:43:00 13-12-2018 09:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 13-12-2018 09:49:00 13-12-2018 09:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 13-12-2018 09:54:00 13-12-2018 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-12-2018 10:10:00 13-12-2018 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 13-12-2018 10:17:00 13-12-2018 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 13-12-2018 10:24:00 13-12-2018 10:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 13-12-2018 10:32:00 13-12-2018 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 13-12-2018 10:38:00 13-12-2018 10:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 13-12-2018 10:43:00 13-12-2018 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 13-12-2018 10:50:00 13-12-2018 10:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 13-12-2018 10:57:00 13-12-2018 11:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 13-12-2018 11:03:00 13-12-2018 11:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 13-12-2018 11:09:00 13-12-2018 11:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 13-12-2018 11:14:00 13-12-2018 11:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-12-2018 11:21:00 13-12-2018 11:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 13-12-2018 13:13:00 13-12-2018 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13-12-2018 13:27:00 13-12-2018 13:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13-12-2018 13:33:00 13-12-2018 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13-12-2018 13:39:00 13-12-2018 13:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 13:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 13-12-2018 13:54:00 13-12-2018 14:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 13-12-2018 14:04:00 13-12-2018 14:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 13-12-2018 14:12:00 13-12-2018 14:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13-12-2018 14:17:00 13-12-2018 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13-12-2018 14:24:00 13-12-2018 14:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 14:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13-12-2018 14:38:00 13-12-2018 14:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13-12-2018 14:43:00 13-12-2018 14:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13-12-2018 14:49:00 13-12-2018 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13-12-2018 14:56:00 13-12-2018 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 13-12-2018 15:02:00 13-12-2018 15:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13-12-2018 15:08:00 13-12-2018 15:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-12-2018 15:16:00 13-12-2018 15:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 13-12-2018 15:33:00 13-12-2018 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 15:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 15:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 15:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 13-12-2018 16:08:00 13-12-2018 16:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 13-12-2018 16:14:00 13-12-2018 16:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 13-12-2018 16:20:00 13-12-2018 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 13-12-2018 16:26:00 13-12-2018 16:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13-12-2018 16:32:00 13-12-2018 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 13-12-2018 16:38:00 13-12-2018 16:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 13-12-2018 16:47:00 13-12-2018 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-12-2018 17:06:00 13-12-2018 17:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 17:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 17:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 13-12-2018 17:29:00 13-12-2018 17:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 13-12-2018 17:36:00 13-12-2018 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 13-12-2018 17:41:00 13-12-2018 17:49:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 13-12-2018 17:47:00 13-12-2018 17:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 18:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 13-12-2018 17:59:00 13-12-2018 18:07:00

Расписание электричек Маленковская Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 13-12-2018 00:17:00 13-12-2018 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 13-12-2018 00:28:00 13-12-2018 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 13-12-2018 00:44:00 13-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 13-12-2018 00:51:00 13-12-2018 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 13-12-2018 01:05:00 13-12-2018 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-12-2018 04:53:00 13-12-2018 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 13-12-2018 04:59:00 13-12-2018 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 13-12-2018 05:09:00 13-12-2018 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 13-12-2018 05:16:00 13-12-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 13-12-2018 05:24:00 13-12-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 13-12-2018 05:33:00 13-12-2018 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 13-12-2018 05:39:00 13-12-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 13-12-2018 05:51:00 13-12-2018 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 13-12-2018 06:01:00 13-12-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-12-2018 06:21:00 13-12-2018 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 13-12-2018 06:31:00 13-12-2018 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 13-12-2018 06:43:00 13-12-2018 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 13-12-2018 06:49:00 13-12-2018 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 13-12-2018 07:01:00 13-12-2018 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 13-12-2018 07:27:00 13-12-2018 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-12-2018 07:33:00 13-12-2018 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 13-12-2018 07:39:00 13-12-2018 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 13-12-2018 07:51:00 13-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 13-12-2018 07:59:00 13-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 13-12-2018 08:17:00 13-12-2018 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 13-12-2018 08:29:00 13-12-2018 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-12-2018 08:35:00 13-12-2018 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 13-12-2018 08:47:00 13-12-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 13-12-2018 08:59:00 13-12-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 13-12-2018 09:12:00 13-12-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 13-12-2018 09:18:00 13-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 13-12-2018 09:53:00 13-12-2018 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 13-12-2018 09:59:00 13-12-2018 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 13-12-2018 10:05:00 13-12-2018 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-12-2018 10:11:00 13-12-2018 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 13-12-2018 10:17:00 13-12-2018 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 13-12-2018 10:27:00 13-12-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 13-12-2018 10:33:00 13-12-2018 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 13-12-2018 10:39:00 13-12-2018 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 13-12-2018 10:46:00 13-12-2018 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 13-12-2018 10:52:00 13-12-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-12-2018 12:53:00 13-12-2018 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13-12-2018 13:14:00 13-12-2018 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13-12-2018 13:20:00 13-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13-12-2018 13:26:00 13-12-2018 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13-12-2018 13:32:00 13-12-2018 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13-12-2018 13:41:00 13-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13-12-2018 13:59:00 13-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13-12-2018 14:07:00 13-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13-12-2018 14:13:00 13-12-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-12-2018 14:23:00 13-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 13-12-2018 14:52:00 13-12-2018 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 13-12-2018 14:58:00 13-12-2018 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 13-12-2018 15:05:00 13-12-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13-12-2018 15:17:00 13-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 13-12-2018 15:23:00 13-12-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 13-12-2018 15:36:00 13-12-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 13-12-2018 15:42:00 13-12-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-12-2018 15:48:00 13-12-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 13-12-2018 15:54:00 13-12-2018 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 13-12-2018 16:01:00 13-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 13-12-2018 16:18:00 13-12-2018 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 13-12-2018 16:24:00 13-12-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 13-12-2018 16:36:00 13-12-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 13-12-2018 16:53:00 13-12-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 13-12-2018 17:07:00 13-12-2018 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 13-12-2018 17:13:00 13-12-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 13-12-2018 17:24:00 13-12-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 13-12-2018 17:30:00 13-12-2018 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 13-12-2018 17:36:00 13-12-2018 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 13-12-2018 17:42:00 13-12-2018 17:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 19-11-2016 09:38:00
Осеевская 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 09:48:00 1 мин 19-11-2016 09:49:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 3 м
Щёлково 19-11-2016 09:57:00 1 мин 19-11-2016 09:58:00 3 м
Воронок 19-11-2016 10:01:00 1 мин 19-11-2016 10:02:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 10:09:00 1 мин 19-11-2016 10:10:00 2 м
Болшево 19-11-2016 10:12:00 1 мин 19-11-2016 10:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 10:17:00 1 мин 19-11-2016 10:18:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 10:23:00 2 мин 19-11-2016 10:25:00 7 м
Тайнинская 19-11-2016 10:27:00 1 мин 19-11-2016 10:28:00 3 м
Перловская 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 2 м
Лось 19-11-2016 10:32:00 1 мин 19-11-2016 10:33:00 3 м
Лосиноостровская 19-11-2016 10:35:00 1 мин 19-11-2016 10:36:00 3 м
Северянин 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 3 м
Яуза 19-11-2016 10:41:00 1 мин 19-11-2016 10:42:00 3 м
Маленковская 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 3 м
Москва-3 19-11-2016 10:47:00 1 мин 19-11-2016 10:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-11-2016 10:55:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Маленковская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Маленковская на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Маленковская курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6015 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search