ss x
x

Электричка Лосиноостровская Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Маленковская за 8 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 25-05-2019 00:11:00 25-05-2019 00:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 25-05-2019 00:20:00 25-05-2019 00:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 25-05-2019 04:59:00 25-05-2019 05:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-05-2019 05:17:00 25-05-2019 05:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-05-2019 05:23:00 25-05-2019 05:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-05-2019 05:31:00 25-05-2019 05:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-05-2019 05:37:00 25-05-2019 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-05-2019 05:53:00 25-05-2019 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-05-2019 06:00:00 25-05-2019 06:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 25-05-2019 06:06:00 25-05-2019 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-05-2019 06:12:00 25-05-2019 06:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 25-05-2019 06:17:00 25-05-2019 06:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 06:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 25-05-2019 06:30:00 25-05-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-05-2019 06:36:00 25-05-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-05-2019 06:42:00 25-05-2019 06:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-05-2019 06:47:00 25-05-2019 06:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 25-05-2019 06:54:00 25-05-2019 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-05-2019 07:01:00 25-05-2019 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-05-2019 07:07:00 25-05-2019 07:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-05-2019 07:15:00 25-05-2019 07:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 25-05-2019 07:23:00 25-05-2019 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-05-2019 07:29:00 25-05-2019 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-05-2019 07:35:00 25-05-2019 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-05-2019 07:40:00 25-05-2019 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-05-2019 07:46:00 25-05-2019 07:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 25-05-2019 07:53:00 25-05-2019 08:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-05-2019 08:01:00 25-05-2019 08:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-05-2019 08:12:00 25-05-2019 08:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-05-2019 08:24:00 25-05-2019 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25-05-2019 08:30:00 25-05-2019 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-05-2019 08:37:00 25-05-2019 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-05-2019 08:42:00 25-05-2019 08:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-05-2019 08:48:00 25-05-2019 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-05-2019 08:54:00 25-05-2019 09:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-05-2019 09:01:00 25-05-2019 09:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-05-2019 09:06:00 25-05-2019 09:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-05-2019 09:12:00 25-05-2019 09:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 25-05-2019 09:18:00 25-05-2019 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-05-2019 09:24:00 25-05-2019 09:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-05-2019 09:37:00 25-05-2019 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-05-2019 09:43:00 25-05-2019 09:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-05-2019 09:49:00 25-05-2019 09:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-05-2019 09:54:00 25-05-2019 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-05-2019 10:02:00 25-05-2019 10:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-05-2019 10:10:00 25-05-2019 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-05-2019 10:17:00 25-05-2019 10:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-05-2019 10:24:00 25-05-2019 10:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 25-05-2019 10:32:00 25-05-2019 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-05-2019 10:38:00 25-05-2019 10:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 25-05-2019 10:43:00 25-05-2019 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-05-2019 10:50:00 25-05-2019 10:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-05-2019 10:57:00 25-05-2019 11:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-05-2019 11:03:00 25-05-2019 11:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-05-2019 11:09:00 25-05-2019 11:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-05-2019 11:14:00 25-05-2019 11:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-05-2019 11:21:00 25-05-2019 11:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-05-2019 11:27:00 25-05-2019 11:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 25-05-2019 11:33:00 25-05-2019 11:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-05-2019 11:49:00 25-05-2019 11:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 25-05-2019 11:55:00 25-05-2019 12:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-05-2019 12:07:00 25-05-2019 12:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 25-05-2019 12:14:00 25-05-2019 12:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25-05-2019 12:21:00 25-05-2019 12:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 25-05-2019 12:28:00 25-05-2019 12:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-05-2019 12:34:00 25-05-2019 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 25-05-2019 12:40:00 25-05-2019 12:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-05-2019 12:52:00 25-05-2019 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-05-2019 12:58:00 25-05-2019 13:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 25-05-2019 13:04:00 25-05-2019 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 25-05-2019 13:13:00 25-05-2019 13:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 25-05-2019 13:18:00 25-05-2019 13:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-05-2019 13:27:00 25-05-2019 13:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-05-2019 13:33:00 25-05-2019 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-05-2019 13:39:00 25-05-2019 13:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 25-05-2019 13:48:00 25-05-2019 13:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 25-05-2019 13:54:00 25-05-2019 14:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 25-05-2019 14:12:00 25-05-2019 14:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-05-2019 14:17:00 25-05-2019 14:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-05-2019 14:31:00 25-05-2019 14:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 25-05-2019 14:38:00 25-05-2019 14:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 25-05-2019 14:43:00 25-05-2019 14:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-05-2019 14:49:00 25-05-2019 14:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-05-2019 14:56:00 25-05-2019 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-05-2019 15:08:00 25-05-2019 15:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-05-2019 15:16:00 25-05-2019 15:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-05-2019 15:33:00 25-05-2019 15:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-05-2019 15:51:00 25-05-2019 15:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-05-2019 16:00:00 25-05-2019 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 25-05-2019 16:08:00 25-05-2019 16:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-05-2019 16:14:00 25-05-2019 16:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 25-05-2019 16:20:00 25-05-2019 16:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-05-2019 16:26:00 25-05-2019 16:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-05-2019 16:32:00 25-05-2019 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-05-2019 16:38:00 25-05-2019 16:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25-05-2019 16:47:00 25-05-2019 16:54:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 25-05-2019 17:11:00 25-05-2019 17:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-05-2019 17:18:00 25-05-2019 17:25:00

Расписание электричек Маленковская Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-05-2019 00:17:00 25-05-2019 00:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 25-05-2019 00:28:00 25-05-2019 00:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-05-2019 00:44:00 25-05-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25-05-2019 00:51:00 25-05-2019 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-05-2019 01:05:00 25-05-2019 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-05-2019 04:53:00 25-05-2019 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-05-2019 04:59:00 25-05-2019 05:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-05-2019 05:09:00 25-05-2019 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-05-2019 05:16:00 25-05-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-05-2019 05:24:00 25-05-2019 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25-05-2019 05:33:00 25-05-2019 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-05-2019 05:39:00 25-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-05-2019 05:51:00 25-05-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-05-2019 06:01:00 25-05-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-05-2019 06:21:00 25-05-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-05-2019 06:31:00 25-05-2019 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25-05-2019 06:37:00 25-05-2019 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-05-2019 06:43:00 25-05-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 25-05-2019 06:49:00 25-05-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-05-2019 06:55:00 25-05-2019 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 25-05-2019 07:01:00 25-05-2019 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25-05-2019 07:08:00 25-05-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-05-2019 07:21:00 25-05-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 25-05-2019 07:27:00 25-05-2019 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-05-2019 07:33:00 25-05-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-05-2019 07:39:00 25-05-2019 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-05-2019 07:51:00 25-05-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-05-2019 07:59:00 25-05-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 25-05-2019 08:06:00 25-05-2019 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 25-05-2019 08:11:00 25-05-2019 08:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-05-2019 08:17:00 25-05-2019 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25-05-2019 08:29:00 25-05-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-05-2019 08:35:00 25-05-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 25-05-2019 08:41:00 25-05-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-05-2019 08:47:00 25-05-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-05-2019 08:53:00 25-05-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25-05-2019 08:59:00 25-05-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-05-2019 09:05:00 25-05-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-05-2019 09:12:00 25-05-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-05-2019 09:18:00 25-05-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-05-2019 09:24:00 25-05-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-05-2019 09:41:00 25-05-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-05-2019 09:47:00 25-05-2019 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 25-05-2019 09:53:00 25-05-2019 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 25-05-2019 09:59:00 25-05-2019 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-05-2019 10:11:00 25-05-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 25-05-2019 10:17:00 25-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 25-05-2019 10:27:00 25-05-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 25-05-2019 10:46:00 25-05-2019 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 25-05-2019 10:52:00 25-05-2019 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-05-2019 11:06:00 25-05-2019 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 25-05-2019 11:14:00 25-05-2019 11:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 25-05-2019 11:24:00 25-05-2019 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 25-05-2019 11:31:00 25-05-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 25-05-2019 11:37:00 25-05-2019 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 25-05-2019 11:49:00 25-05-2019 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-05-2019 11:57:00 25-05-2019 12:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 25-05-2019 12:05:00 25-05-2019 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-05-2019 12:12:00 25-05-2019 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 25-05-2019 12:23:00 25-05-2019 12:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-05-2019 12:29:00 25-05-2019 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-05-2019 12:35:00 25-05-2019 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 25-05-2019 12:42:00 25-05-2019 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-05-2019 12:53:00 25-05-2019 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-05-2019 13:14:00 25-05-2019 13:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 25-05-2019 13:20:00 25-05-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-05-2019 13:26:00 25-05-2019 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25-05-2019 13:32:00 25-05-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-05-2019 13:41:00 25-05-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 25-05-2019 13:48:00 25-05-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-05-2019 13:59:00 25-05-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-05-2019 14:07:00 25-05-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-05-2019 14:13:00 25-05-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 25-05-2019 14:29:00 25-05-2019 14:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 25-05-2019 14:45:00 25-05-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-05-2019 14:52:00 25-05-2019 15:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-05-2019 14:58:00 25-05-2019 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 25-05-2019 15:05:00 25-05-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-05-2019 15:11:00 25-05-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-05-2019 15:17:00 25-05-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-05-2019 15:23:00 25-05-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-05-2019 15:36:00 25-05-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-05-2019 15:42:00 25-05-2019 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-05-2019 15:48:00 25-05-2019 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 25-05-2019 15:54:00 25-05-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-05-2019 16:01:00 25-05-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-05-2019 16:11:00 25-05-2019 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25-05-2019 16:18:00 25-05-2019 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 25-05-2019 16:24:00 25-05-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-05-2019 16:30:00 25-05-2019 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 25-05-2019 16:36:00 25-05-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-05-2019 16:53:00 25-05-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-05-2019 17:00:00 25-05-2019 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-05-2019 17:07:00 25-05-2019 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-05-2019 17:13:00 25-05-2019 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-05-2019 17:24:00 25-05-2019 17:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 19-11-2016 09:38:00
Осеевская 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 09:48:00 1 мин 19-11-2016 09:49:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 3 м
Щёлково 19-11-2016 09:57:00 1 мин 19-11-2016 09:58:00 3 м
Воронок 19-11-2016 10:01:00 1 мин 19-11-2016 10:02:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 10:09:00 1 мин 19-11-2016 10:10:00 2 м
Болшево 19-11-2016 10:12:00 1 мин 19-11-2016 10:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 10:17:00 1 мин 19-11-2016 10:18:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 10:23:00 2 мин 19-11-2016 10:25:00 7 м
Тайнинская 19-11-2016 10:27:00 1 мин 19-11-2016 10:28:00 3 м
Перловская 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 2 м
Лось 19-11-2016 10:32:00 1 мин 19-11-2016 10:33:00 3 м
Лосиноостровская 19-11-2016 10:35:00 1 мин 19-11-2016 10:36:00 3 м
Северянин 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 3 м
Яуза 19-11-2016 10:41:00 1 мин 19-11-2016 10:42:00 3 м
Маленковская 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 3 м
Москва-3 19-11-2016 10:47:00 1 мин 19-11-2016 10:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-11-2016 10:55:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Лосиноостровская и Маленковская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Маленковская на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Маленковская курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6015 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search