ss x
x

Электричка Лосиноостровская Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Кашино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Кашино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-12-2018 05:03:00 13-12-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-12-2018 06:31:00 13-12-2018 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-12-2018 07:43:00 13-12-2018 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-12-2018 08:46:00 13-12-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-12-2018 10:21:00 13-12-2018 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-12-2018 13:03:00 13-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-12-2018 15:58:00 13-12-2018 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 18:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 13-12-2018 19:22:00 13-12-2018 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 13-12-2018 21:57:00 13-12-2018 23:04:00

Расписание электричек Кашино Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-12-2018 05:40:00 13-12-2018 06:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-12-2018 09:00:00 13-12-2018 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-12-2018 10:12:00 13-12-2018 11:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-12-2018 13:25:00 13-12-2018 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-12-2018 14:10:00 13-12-2018 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 17:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 13-12-2018 17:18:00 13-12-2018 18:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 19:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 20:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 13-12-2018 20:57:00 13-12-2018 22:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 13-12-2018 21:52:00 13-12-2018 22:59:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 13-12-2018 22:44:00 14-12-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 21:38:00
Москва-3 24-11-2016 21:43:00 1 мин 24-11-2016 21:44:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 21:46:00 1 мин 24-11-2016 21:47:00 3 м
Яуза 24-11-2016 21:49:00 1 мин 24-11-2016 21:50:00 3 м
Северянин 24-11-2016 21:52:00 1 мин 24-11-2016 21:53:00 3 м
Лосиноостровская 24-11-2016 21:56:00 1 мин 24-11-2016 21:57:00 4 м
Лось 24-11-2016 21:59:00 1 мин 24-11-2016 22:00:00 3 м
Перловская 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 2 м
Тайнинская 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мытищи 24-11-2016 22:08:00 1 мин 24-11-2016 22:09:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-11-2016 22:14:00 1 мин 24-11-2016 22:15:00 6 м
Болшево 24-11-2016 22:20:00 2 мин 24-11-2016 22:22:00 7 м
Валентиновка 24-11-2016 22:23:00 1 мин 24-11-2016 22:24:00 2 м
Загорянская 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 3 м
Соколовская 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 3 м
Воронок 24-11-2016 22:32:00 1 мин 24-11-2016 22:33:00 3 м
Щёлково 24-11-2016 22:36:00 1 мин 24-11-2016 22:37:00 4 м
Гагаринская 24-11-2016 22:38:00 1 мин 24-11-2016 22:39:00 2 м
Чкаловская 24-11-2016 22:41:00 2 мин 24-11-2016 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2016 22:45:00 1 мин 24-11-2016 22:46:00 3 м
Циолковская 24-11-2016 22:47:00 1 мин 24-11-2016 22:48:00 2 м
Осеевская 24-11-2016 22:51:00 1 мин 24-11-2016 22:52:00 4 м
Монино 24-11-2016 22:56:00 1 мин 24-11-2016 22:57:00 5 м
Кашино 24-11-2016 23:02:00 1 мин 24-11-2016 23:03:00 6 м
Колонтаево 24-11-2016 23:08:00 1 мин 24-11-2016 23:09:00 6 м
Лесная (64 км) 24-11-2016 23:14:00 1 мин 24-11-2016 23:15:00 6 м
Фрязево 24-11-2016 23:25:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Лосиноостровская и Кашино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Кашино на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search