ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лосиноостровская Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лосиноостровская Ашукинская 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Ашукинская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Ашукинская за 55 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 03-08-2021 01:02:00 03-08-2021 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-08-2021 05:17:00 03-08-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 03-08-2021 06:05:00 03-08-2021 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-08-2021 07:54:00 03-08-2021 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 03-08-2021 08:41:00 03-08-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-08-2021 08:52:00 03-08-2021 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 03-08-2021 09:11:00 03-08-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 03-08-2021 09:59:00 03-08-2021 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-08-2021 12:21:00 03-08-2021 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 03-08-2021 12:33:00 03-08-2021 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-08-2021 13:29:00 03-08-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 03-08-2021 13:31:00 03-08-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 03-08-2021 13:45:00 03-08-2021 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 03-08-2021 14:16:00 03-08-2021 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 03-08-2021 15:12:00 03-08-2021 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 03-08-2021 15:29:00 03-08-2021 16:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 03-08-2021 15:35:00 03-08-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 03-08-2021 16:01:00 03-08-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 17:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 03-08-2021 16:38:00 03-08-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 03-08-2021 17:05:00 03-08-2021 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 03-08-2021 17:35:00 03-08-2021 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 03-08-2021 18:03:00 03-08-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 03-08-2021 18:23:00 03-08-2021 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 03-08-2021 18:29:00 03-08-2021 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 03-08-2021 18:41:00 03-08-2021 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 03-08-2021 19:17:00 03-08-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-08-2021 19:33:00 03-08-2021 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 03-08-2021 19:41:00 03-08-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 03-08-2021 20:05:00 03-08-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 03-08-2021 20:37:00 03-08-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 03-08-2021 21:01:00 03-08-2021 21:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 03-08-2021 21:31:00 03-08-2021 22:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 03-08-2021 22:25:00 03-08-2021 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 03-08-2021 22:45:00 03-08-2021 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 03-08-2021 23:57:00 04-08-2021 00:49:00

Расписание электричек Ашукинская Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03-08-2021 04:23:00 03-08-2021 05:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 03-08-2021 05:21:00 03-08-2021 05:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 03-08-2021 05:52:00 03-08-2021 06:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 03-08-2021 06:00:00 03-08-2021 06:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 03-08-2021 06:43:00 03-08-2021 07:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 03-08-2021 07:36:00 03-08-2021 08:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 03-08-2021 08:02:00 03-08-2021 08:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 03-08-2021 08:12:00 03-08-2021 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 03-08-2021 08:35:00 03-08-2021 09:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 03-08-2021 09:19:00 03-08-2021 10:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 03-08-2021 10:03:00 03-08-2021 10:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 03-08-2021 11:27:00 03-08-2021 12:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 03-08-2021 11:51:00 03-08-2021 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 03-08-2021 13:55:00 03-08-2021 14:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 03-08-2021 14:16:00 03-08-2021 15:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 03-08-2021 15:03:00 03-08-2021 15:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 03-08-2021 15:41:00 03-08-2021 16:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 03-08-2021 15:53:00 03-08-2021 16:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 03-08-2021 16:51:00 03-08-2021 17:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 03-08-2021 17:09:00 03-08-2021 18:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 03-08-2021 17:17:00 03-08-2021 18:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 19:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 03-08-2021 18:38:00 03-08-2021 19:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 03-08-2021 18:49:00 03-08-2021 19:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 03-08-2021 19:34:00 03-08-2021 20:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 03-08-2021 20:14:00 03-08-2021 21:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 03-08-2021 20:32:00 03-08-2021 21:26:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 03-08-2021 22:06:00 03-08-2021 22:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 03-08-2021 23:00:00 03-08-2021 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-06-2017 17:47:00
Москва-3 24-06-2017 17:52:00 1 мин 24-06-2017 17:53:00 6 м
Маленковская 24-06-2017 17:55:00 1 мин 24-06-2017 17:56:00 3 м
Яуза 24-06-2017 17:57:00 1 мин 24-06-2017 17:58:00 2 м
Северянин 24-06-2017 18:01:00 1 мин 24-06-2017 18:02:00 4 м
Лосиноостровская 24-06-2017 18:04:00 1 мин 24-06-2017 18:05:00 3 м
Лось 24-06-2017 18:07:00 1 мин 24-06-2017 18:08:00 3 м
Перловская 24-06-2017 18:10:00 1 мин 24-06-2017 18:11:00 3 м
Тайнинская 24-06-2017 18:12:00 1 мин 24-06-2017 18:13:00 2 м
Мытищи 24-06-2017 18:16:00 1 мин 24-06-2017 18:17:00 4 м
Строитель 24-06-2017 18:21:00 1 мин 24-06-2017 18:22:00 5 м
Челюскинская 24-06-2017 18:24:00 1 мин 24-06-2017 18:25:00 3 м
Тарасовская 24-06-2017 18:28:00 1 мин 24-06-2017 18:29:00 4 м
Клязьма 24-06-2017 18:31:00 1 мин 24-06-2017 18:32:00 3 м
Мамонтовская 24-06-2017 18:34:00 1 мин 24-06-2017 18:35:00 3 м
Пушкино 24-06-2017 18:40:00 1 мин 24-06-2017 18:41:00 6 м
Заветы Ильича 24-06-2017 18:43:00 1 мин 24-06-2017 18:44:00 3 м
Правда 24-06-2017 18:46:00 1 мин 24-06-2017 18:47:00 3 м
Зеленоградская 24-06-2017 18:50:00 1 мин 24-06-2017 18:51:00 4 м
43 км 24-06-2017 18:53:00 1 мин 24-06-2017 18:54:00 3 м
Софрино 24-06-2017 18:57:00 1 мин 24-06-2017 18:58:00 4 м
Ашукинская 24-06-2017 19:00:00 1 мин 24-06-2017 19:01:00 3 м
Калистово 24-06-2017 19:04:00 1 мин 24-06-2017 19:05:00 4 м
Радонеж 24-06-2017 19:07:00 1 мин 24-06-2017 19:08:00 3 м
Абрамцево 24-06-2017 19:10:00 1 мин 24-06-2017 19:11:00 3 м
Хотьково 24-06-2017 19:14:00 1 мин 24-06-2017 19:15:00 4 м
Семхоз 24-06-2017 19:20:00 1 мин 24-06-2017 19:21:00 6 м
Сергиев Посад 24-06-2017 19:27:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Лосиноостровская и Ашукинская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Ашукинская на карте:


Между станциями Лосиноостровская и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search