ss x
x

Электричка Лосево Девяткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582, проходит расстояние между станциями Лосево и Девяткино за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Лосево и Девяткино за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Лосево Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 28-09-2020 06:08:00 28-09-2020 07:45:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 28-09-2020 07:17:00 28-09-2020 09:10:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 28-09-2020 09:17:00 28-09-2020 10:52:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 28-09-2020 15:59:00 28-09-2020 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 21:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 28-09-2020 21:29:00 28-09-2020 23:03:00

Расписание электричек Девяткино Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 28-09-2020 09:54:00 28-09-2020 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 28-09-2020 16:54:00 28-09-2020 18:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 28-09-2020 17:50:00 28-09-2020 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 21:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 28-09-2020 21:02:00 28-09-2020 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 19-08-2019 06:36:00
Синёво 19-08-2019 06:45:00 1 мин 19-08-2019 06:46:00 10 м
Мюллюпельто 19-08-2019 06:49:00 1 мин 19-08-2019 06:50:00 4 м
Отрадное 19-08-2019 06:58:00 1 мин 19-08-2019 06:59:00 9 м
Суходолье 19-08-2019 07:03:00 1 мин 19-08-2019 07:04:00 5 м
Громово 19-08-2019 07:09:00 1 мин 19-08-2019 07:10:00 6 м
Лосево 19-08-2019 07:16:00 1 мин 19-08-2019 07:17:00 7 м
Петяярви 19-08-2019 07:27:00 1 мин 19-08-2019 07:28:00 11 м
79 км 19-08-2019 07:32:00 1 мин 19-08-2019 07:33:00 5 м
Сосново 19-08-2019 07:39:00 17 мин 19-08-2019 07:56:00 23 м
69 км 19-08-2019 08:01:00 1 мин 19-08-2019 08:02:00 6 м
67 км 19-08-2019 08:04:00 1 мин 19-08-2019 08:05:00 3 м
Орехово 19-08-2019 08:07:00 1 мин 19-08-2019 08:08:00 3 м
Лемболово 19-08-2019 08:14:00 1 мин 19-08-2019 08:15:00 7 м
54 км 19-08-2019 08:18:00 1 мин 19-08-2019 08:19:00 4 м
Васкелово 19-08-2019 08:21:00 1 мин 19-08-2019 08:22:00 3 м
47 км 19-08-2019 08:26:00 1 мин 19-08-2019 08:27:00 5 м
Грузино 19-08-2019 08:29:00 1 мин 19-08-2019 08:30:00 3 м
39 км 19-08-2019 08:34:00 1 мин 19-08-2019 08:35:00 5 м
Пери 19-08-2019 08:38:00 1 мин 19-08-2019 08:39:00 4 м
Осельки 19-08-2019 08:43:00 1 мин 19-08-2019 08:44:00 5 м
Кавголово 19-08-2019 08:48:00 1 мин 19-08-2019 08:49:00 5 м
Токсово 19-08-2019 08:53:00 1 мин 19-08-2019 08:54:00 5 м
Кузьмолово 19-08-2019 08:58:00 1 мин 19-08-2019 08:59:00 5 м
Капитолово 19-08-2019 09:01:00 1 мин 19-08-2019 09:02:00 3 м
Лаврики 19-08-2019 09:04:00 1 мин 19-08-2019 09:05:00 3 м
Девяткино 19-08-2019 09:08:00 1 мин 19-08-2019 09:09:00 4 м
Мурино 19-08-2019 09:12:00 1 мин 19-08-2019 09:13:00 4 м
Ручьи 19-08-2019 09:17:00 1 мин 19-08-2019 09:18:00 5 м
Пискарёвка 19-08-2019 09:21:00 1 мин 19-08-2019 09:22:00 4 м
Кушелевка 19-08-2019 09:28:00 1 мин 19-08-2019 09:29:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-08-2019 09:36:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лосево и Девяткино на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосево Девяткино на карте:


Между станциями Лосево и Девяткино курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6582 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search