Электричка Лосево Чугуев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
117
0

Расстояние между станциями Лосево Чугуев 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Лосево Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лосево — Граково 6811 17-08-2017 01:00:00 17-08-2017 02:04:00
Лосево — Граково 6815 17-08-2017 06:37:00 17-08-2017 07:41:00
Лосево — Занки 6843/6844 17-08-2017 09:09:00 17-08-2017 10:13:00
Лосево — Граково 6825 17-08-2017 14:36:00 17-08-2017 15:47:00
Лосево — Граково 6827 17-08-2017 15:47:00 17-08-2017 16:50:00
Лосево — Граково 6829 17-08-2017 17:31:00 17-08-2017 18:34:00
Лосево — Граково 6831 17-08-2017 18:47:00 17-08-2017 19:48:00
Лосево — Граково 6833 17-08-2017 21:04:00 17-08-2017 22:02:00

Расписание электричек Чугуев Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Граково — Лосево 6812 17-08-2017 04:49:00 17-08-2017 05:57:00
Граково — Лосево 6814 17-08-2017 06:05:00 17-08-2017 07:23:00
Граково — Лосево 6816 17-08-2017 09:13:00 17-08-2017 10:27:00
Занки — Лосево 6845/6846 17-08-2017 15:18:00 17-08-2017 16:24:00
Граково — Лосево 6826 17-08-2017 17:02:00 17-08-2017 18:07:00
Граково — Лосево 6828 17-08-2017 18:04:00 17-08-2017 19:22:00
Граково — Лосево 6832 17-08-2017 21:20:00 17-08-2017 22:18:00
Граково — Лосево 6834 17-08-2017 23:00:00 17-08-2017 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лосево — :: 31-05-2017 14:36:00
Лосево-2 31-05-2017 14:40:00 1 мин 31-05-2017 14:41:00 5 м
Обрий 31-05-2017 14:44:00 1 мин 31-05-2017 14:45:00 4 м
Пятихатки 31-05-2017 14:48:00 1 мин 31-05-2017 14:49:00 4 м
Рогань 31-05-2017 14:53:00 1 мин 31-05-2017 14:54:00 5 м
Рассвет 31-05-2017 15:01:00 1 мин 31-05-2017 15:02:00 8 м
Зелёный Колодезь 31-05-2017 15:09:00 1 мин 31-05-2017 15:10:00 8 м
Мохнач 31-05-2017 15:14:00 11 мин 31-05-2017 15:25:00 15 м
41 км 31-05-2017 15:28:00 1 мин 31-05-2017 15:29:00 4 м
Покровка 31-05-2017 15:31:00 1 мин 31-05-2017 15:32:00 3 м
Эсхар 31-05-2017 15:36:00 1 мин 31-05-2017 15:37:00 5 м
Дачи 31-05-2017 15:40:00 1 мин 31-05-2017 15:41:00 4 м
Чугуев 31-05-2017 15:47:00 1 мин 31-05-2017 15:48:00 7 м
Малиновка 31-05-2017 15:52:00 1 мин 31-05-2017 15:53:00 5 м
Коробочкино 31-05-2017 15:58:00 1 мин 31-05-2017 15:59:00 6 м
Ковыльный 31-05-2017 16:02:00 1 мин 31-05-2017 16:03:00 4 м
Зелёная Роща 31-05-2017 16:07:00 1 мин 31-05-2017 16:08:00 5 м
Граково 31-05-2017 16:12:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6825 Лосево — Граково. Время в пути между станциями Лосево и Чугуев на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосево Чугуев на карте:


Между станциями Лосево и Чугуев курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search