ss x
ss x
x

Электричка Лосево Чугуев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лосево Чугуев 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Лосево Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лосево — Граково681120-08-2018 00:56:0020-08-2018 02:00:00
Лосево — Граково681520-08-2018 06:37:0020-08-2018 07:41:00
Лосево — Занки6843/684420-08-2018 09:09:0020-08-2018 10:13:00
Лосево — Граково682520-08-2018 14:46:0020-08-2018 15:47:00
Лосево — Граково682720-08-2018 15:49:0020-08-2018 16:52:00
Лосево — Граково682920-08-2018 17:31:0020-08-2018 18:34:00
Лосево — Граково683120-08-2018 18:47:0020-08-2018 19:49:00
Лосево — Граково683320-08-2018 20:52:0020-08-2018 21:50:00

Расписание электричек Чугуев Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Лосево681220-08-2018 04:49:0020-08-2018 05:57:00
Граково — Лосево681420-08-2018 06:05:0020-08-2018 07:23:00
Граково — Лосево681620-08-2018 09:13:0020-08-2018 10:27:00
Занки — Лосево6845/684620-08-2018 15:20:0020-08-2018 16:26:00
Граково — Лосево682620-08-2018 17:02:0020-08-2018 18:07:00
Граково — Лосево682820-08-2018 18:04:0020-08-2018 19:13:00
Граково — Лосево683220-08-2018 21:22:0020-08-2018 22:20:00
Граково — Лосево683420-08-2018 23:00:0020-08-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лосево— ::31-05-2017 14:36:00
Лосево-231-05-2017 14:40:001 мин31-05-2017 14:41:005 м
Обрий31-05-2017 14:44:001 мин31-05-2017 14:45:004 м
Пятихатки31-05-2017 14:48:001 мин31-05-2017 14:49:004 м
Рогань31-05-2017 14:53:001 мин31-05-2017 14:54:005 м
Рассвет31-05-2017 15:01:001 мин31-05-2017 15:02:008 м
Зелёный Колодезь31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:008 м
Мохнач31-05-2017 15:14:0011 мин31-05-2017 15:25:0015 м
41 км31-05-2017 15:28:001 мин31-05-2017 15:29:004 м
Покровка31-05-2017 15:31:001 мин31-05-2017 15:32:003 м
Эсхар31-05-2017 15:36:001 мин31-05-2017 15:37:005 м
Дачи31-05-2017 15:40:001 мин31-05-2017 15:41:004 м
Чугуев31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:007 м
Малиновка31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:005 м
Коробочкино31-05-2017 15:58:001 мин31-05-2017 15:59:006 м
Ковыльный31-05-2017 16:02:001 мин31-05-2017 16:03:004 м
Зелёная Роща31-05-2017 16:07:001 мин31-05-2017 16:08:005 м
Граково31-05-2017 16:12:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6825 Лосево — Граково. Время в пути между станциями Лосево и Чугуев на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосево Чугуев на карте:


Между станциями Лосево и Чугуев курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search