Электричка Лосево Чугуев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
244
0

Расстояние между станциями Лосево Чугуев 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Лосево и Чугуев за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Лосево Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лосево — Граково681118-11-2017 01:00:0018-11-2017 02:04:00
Лосево — Граково681518-11-2017 06:37:0018-11-2017 07:41:00
Лосево — Занки6843/684418-11-2017 09:09:0018-11-2017 10:13:00
Лосево — Граково682318-11-2017 11:03:0018-11-2017 12:04:00
Лосево — Граково682518-11-2017 14:36:0018-11-2017 15:47:00
Лосево — Граково682718-11-2017 15:47:0018-11-2017 16:50:00
Лосево — Граково682918-11-2017 17:31:0018-11-2017 18:34:00
Лосево — Граково683118-11-2017 18:47:0018-11-2017 19:48:00
Лосево — Граково683318-11-2017 21:04:0018-11-2017 22:02:00

Расписание электричек Чугуев Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Лосево681218-11-2017 04:49:0018-11-2017 05:57:00
Граково — Лосево681418-11-2017 06:05:0018-11-2017 07:23:00
Граково — Лосево681618-11-2017 09:13:0018-11-2017 10:27:00
Граково — Лосево682418-11-2017 13:10:0018-11-2017 14:13:00
Занки — Лосево6845/684618-11-2017 15:18:0018-11-2017 16:24:00
Граково — Лосево682618-11-2017 17:02:0018-11-2017 18:07:00
Граково — Лосево682818-11-2017 18:04:0018-11-2017 19:13:00
Граково — Лосево683218-11-2017 21:20:0018-11-2017 22:18:00
Граково — Лосево683418-11-2017 23:00:0018-11-2017 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лосево— ::31-05-2017 14:36:00
Лосево-231-05-2017 14:40:001 мин31-05-2017 14:41:005 м
Обрий31-05-2017 14:44:001 мин31-05-2017 14:45:004 м
Пятихатки31-05-2017 14:48:001 мин31-05-2017 14:49:004 м
Рогань31-05-2017 14:53:001 мин31-05-2017 14:54:005 м
Рассвет31-05-2017 15:01:001 мин31-05-2017 15:02:008 м
Зелёный Колодезь31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:008 м
Мохнач31-05-2017 15:14:0011 мин31-05-2017 15:25:0015 м
41 км31-05-2017 15:28:001 мин31-05-2017 15:29:004 м
Покровка31-05-2017 15:31:001 мин31-05-2017 15:32:003 м
Эсхар31-05-2017 15:36:001 мин31-05-2017 15:37:005 м
Дачи31-05-2017 15:40:001 мин31-05-2017 15:41:004 м
Чугуев31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:007 м
Малиновка31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:005 м
Коробочкино31-05-2017 15:58:001 мин31-05-2017 15:59:006 м
Ковыльный31-05-2017 16:02:001 мин31-05-2017 16:03:004 м
Зелёная Роща31-05-2017 16:07:001 мин31-05-2017 16:08:005 м
Граково31-05-2017 16:12:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6825 Лосево — Граково. Время в пути между станциями Лосево и Чугуев на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосево Чугуев на карте:


Между станциями Лосево и Чугуев курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search