Электричка Лось Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2017
118
0

Расстояние между станциями Лось Северянин 6,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Лось и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6731/6677, которая пройдет расстояние между станциями Лось и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Лось Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-01-2018 00:07:00 21-01-2018 00:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 21-01-2018 00:16:00 21-01-2018 00:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 21-01-2018 04:55:00 21-01-2018 05:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-01-2018 05:14:00 21-01-2018 05:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-01-2018 05:20:00 21-01-2018 05:26:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-01-2018 05:28:00 21-01-2018 05:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-01-2018 05:34:00 21-01-2018 05:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-01-2018 05:50:00 21-01-2018 05:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-01-2018 05:56:00 21-01-2018 06:02:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-01-2018 06:02:00 21-01-2018 06:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-01-2018 06:08:00 21-01-2018 06:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 21-01-2018 06:14:00 21-01-2018 06:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-01-2018 06:20:00 21-01-2018 06:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 21-01-2018 06:26:00 21-01-2018 06:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-01-2018 06:32:00 21-01-2018 06:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-01-2018 06:38:00 21-01-2018 06:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-01-2018 06:43:00 21-01-2018 06:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-01-2018 06:50:00 21-01-2018 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-01-2018 06:57:00 21-01-2018 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-01-2018 07:03:00 21-01-2018 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-01-2018 07:12:00 21-01-2018 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 21-01-2018 07:19:00 21-01-2018 07:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-01-2018 07:25:00 21-01-2018 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-01-2018 07:31:00 21-01-2018 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-01-2018 07:36:00 21-01-2018 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-01-2018 07:42:00 21-01-2018 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 21-01-2018 07:49:00 21-01-2018 07:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-01-2018 07:57:00 21-01-2018 08:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-01-2018 08:07:00 21-01-2018 08:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-01-2018 08:19:00 21-01-2018 08:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-01-2018 08:26:00 21-01-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-01-2018 08:33:00 21-01-2018 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-01-2018 08:38:00 21-01-2018 08:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-01-2018 08:44:00 21-01-2018 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 08:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-01-2018 08:58:00 21-01-2018 09:04:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-01-2018 09:02:00 21-01-2018 09:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-01-2018 09:08:00 21-01-2018 09:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 21-01-2018 09:14:00 21-01-2018 09:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-01-2018 09:20:00 21-01-2018 09:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-01-2018 09:32:00 21-01-2018 09:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-01-2018 09:39:00 21-01-2018 09:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-01-2018 09:44:00 21-01-2018 09:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-01-2018 09:50:00 21-01-2018 09:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-01-2018 09:56:00 21-01-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-01-2018 10:02:00 21-01-2018 10:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 21-01-2018 10:08:00 21-01-2018 10:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-01-2018 10:14:00 21-01-2018 10:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-01-2018 10:20:00 21-01-2018 10:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 21-01-2018 10:28:00 21-01-2018 10:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-01-2018 10:34:00 21-01-2018 10:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-01-2018 10:46:00 21-01-2018 10:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 21-01-2018 10:53:00 21-01-2018 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-01-2018 10:59:00 21-01-2018 11:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-01-2018 11:05:00 21-01-2018 11:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-01-2018 11:11:00 21-01-2018 11:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-01-2018 11:18:00 21-01-2018 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-01-2018 11:24:00 21-01-2018 11:30:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 21-01-2018 11:32:00 21-01-2018 11:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 21-01-2018 11:41:00 21-01-2018 11:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-01-2018 11:47:00 21-01-2018 11:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 21-01-2018 11:53:00 21-01-2018 11:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 21-01-2018 12:04:00 21-01-2018 12:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 21-01-2018 12:10:00 21-01-2018 12:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-01-2018 12:16:00 21-01-2018 12:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 21-01-2018 12:24:00 21-01-2018 12:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 21-01-2018 12:30:00 21-01-2018 12:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-01-2018 12:36:00 21-01-2018 12:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 21-01-2018 12:49:00 21-01-2018 12:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 21-01-2018 12:56:00 21-01-2018 13:02:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 21-01-2018 13:02:00 21-01-2018 13:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 21-01-2018 13:09:00 21-01-2018 13:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 21-01-2018 13:16:00 21-01-2018 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-01-2018 13:23:00 21-01-2018 13:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-01-2018 13:29:00 21-01-2018 13:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-01-2018 13:35:00 21-01-2018 13:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 21-01-2018 13:43:00 21-01-2018 13:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 21-01-2018 13:49:00 21-01-2018 13:55:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 21-01-2018 14:08:00 21-01-2018 14:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-01-2018 14:13:00 21-01-2018 14:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 21-01-2018 14:22:00 21-01-2018 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-01-2018 14:27:00 21-01-2018 14:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 21-01-2018 14:40:00 21-01-2018 14:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-01-2018 14:46:00 21-01-2018 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-01-2018 14:53:00 21-01-2018 14:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-01-2018 15:06:00 21-01-2018 15:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-01-2018 15:12:00 21-01-2018 15:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-01-2018 15:30:00 21-01-2018 15:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-01-2018 15:36:00 21-01-2018 15:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 21-01-2018 15:42:00 21-01-2018 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-01-2018 15:47:00 21-01-2018 15:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-01-2018 15:54:00 21-01-2018 16:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 21-01-2018 16:04:00 21-01-2018 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 21-01-2018 16:10:00 21-01-2018 16:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-01-2018 16:22:00 21-01-2018 16:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-01-2018 16:29:00 21-01-2018 16:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-01-2018 16:35:00 21-01-2018 16:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 21-01-2018 16:42:00 21-01-2018 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-01-2018 16:57:00 21-01-2018 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-01-2018 17:02:00 21-01-2018 17:08:00

Расписание электричек Северянин Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 21-01-2018 00:07:00 21-01-2018 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-01-2018 00:25:00 21-01-2018 00:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 21-01-2018 00:36:00 21-01-2018 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 21-01-2018 00:53:00 21-01-2018 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-01-2018 00:59:00 21-01-2018 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-01-2018 01:11:00 21-01-2018 01:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-01-2018 05:00:00 21-01-2018 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 21-01-2018 05:06:00 21-01-2018 05:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-01-2018 05:18:00 21-01-2018 05:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-01-2018 05:24:00 21-01-2018 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-01-2018 05:32:00 21-01-2018 05:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-01-2018 05:39:00 21-01-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-01-2018 05:45:00 21-01-2018 05:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-01-2018 05:57:00 21-01-2018 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-01-2018 06:07:00 21-01-2018 06:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-01-2018 06:21:00 21-01-2018 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-01-2018 06:27:00 21-01-2018 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-01-2018 06:39:00 21-01-2018 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-01-2018 06:45:00 21-01-2018 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-01-2018 06:51:00 21-01-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 21-01-2018 06:57:00 21-01-2018 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-01-2018 07:03:00 21-01-2018 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 21-01-2018 07:09:00 21-01-2018 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-01-2018 07:15:00 21-01-2018 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-01-2018 07:27:00 21-01-2018 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-01-2018 07:34:00 21-01-2018 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-01-2018 07:40:00 21-01-2018 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-01-2018 07:46:00 21-01-2018 07:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-01-2018 07:58:00 21-01-2018 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-01-2018 08:08:00 21-01-2018 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 21-01-2018 08:20:00 21-01-2018 08:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-01-2018 08:26:00 21-01-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 21-01-2018 08:30:00 21-01-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-01-2018 08:37:00 21-01-2018 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-01-2018 08:44:00 21-01-2018 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-01-2018 08:56:00 21-01-2018 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-01-2018 09:03:00 21-01-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-01-2018 09:09:00 21-01-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-01-2018 09:21:00 21-01-2018 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-01-2018 09:27:00 21-01-2018 09:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-01-2018 09:31:00 21-01-2018 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-01-2018 09:39:00 21-01-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-01-2018 09:45:00 21-01-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-01-2018 09:51:00 21-01-2018 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 21-01-2018 09:57:00 21-01-2018 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-01-2018 10:02:00 21-01-2018 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-01-2018 10:15:00 21-01-2018 10:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 21-01-2018 10:21:00 21-01-2018 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 21-01-2018 10:33:00 21-01-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-01-2018 10:45:00 21-01-2018 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 21-01-2018 10:51:00 21-01-2018 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 21-01-2018 10:57:00 21-01-2018 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 21-01-2018 11:16:00 21-01-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 21-01-2018 11:23:00 21-01-2018 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 21-01-2018 11:30:00 21-01-2018 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 21-01-2018 11:36:00 21-01-2018 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 21-01-2018 11:42:00 21-01-2018 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 21-01-2018 11:49:00 21-01-2018 11:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 21-01-2018 12:04:00 21-01-2018 12:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 21-01-2018 12:11:00 21-01-2018 12:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-01-2018 12:18:00 21-01-2018 12:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 21-01-2018 12:30:00 21-01-2018 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 21-01-2018 12:36:00 21-01-2018 12:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-01-2018 12:42:00 21-01-2018 12:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 21-01-2018 12:48:00 21-01-2018 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-01-2018 13:01:00 21-01-2018 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-01-2018 13:20:00 21-01-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-01-2018 13:26:00 21-01-2018 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 21-01-2018 13:33:00 21-01-2018 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-01-2018 13:39:00 21-01-2018 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-01-2018 13:48:00 21-01-2018 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 21-01-2018 13:54:00 21-01-2018 13:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-01-2018 14:06:00 21-01-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-01-2018 14:13:00 21-01-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 21-01-2018 14:20:00 21-01-2018 14:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-01-2018 14:29:00 21-01-2018 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 21-01-2018 14:36:00 21-01-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-01-2018 14:52:00 21-01-2018 14:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-01-2018 14:59:00 21-01-2018 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 21-01-2018 15:05:00 21-01-2018 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 21-01-2018 15:11:00 21-01-2018 15:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-01-2018 15:17:00 21-01-2018 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-01-2018 15:23:00 21-01-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-01-2018 15:30:00 21-01-2018 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-01-2018 15:43:00 21-01-2018 15:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 21-01-2018 15:49:00 21-01-2018 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-01-2018 15:55:00 21-01-2018 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 21-01-2018 16:01:00 21-01-2018 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-01-2018 16:07:00 21-01-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 21-01-2018 16:19:00 21-01-2018 16:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-01-2018 16:25:00 21-01-2018 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-01-2018 16:32:00 21-01-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-01-2018 16:38:00 21-01-2018 16:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 21-01-2018 16:47:00 21-01-2018 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-01-2018 16:53:00 21-01-2018 16:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 21-01-2018 17:00:00 21-01-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-01-2018 17:06:00 21-01-2018 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-01-2018 17:15:00 21-01-2018 17:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 29-09-2017 22:22:00
Лесная (64 км) 29-09-2017 22:31:00 1 мин 29-09-2017 22:32:00 10 м
Колонтаево 29-09-2017 22:37:00 1 мин 29-09-2017 22:38:00 6 м
Кашино 29-09-2017 22:43:00 1 мин 29-09-2017 22:44:00 6 м
Монино 29-09-2017 22:50:00 19 мин 29-09-2017 23:09:00 25 м
Осеевская 29-09-2017 23:13:00 1 мин 29-09-2017 23:14:00 5 м
Циолковская 29-09-2017 23:17:00 1 мин 29-09-2017 23:18:00 4 м
Бахчиванджи 29-09-2017 23:19:00 1 мин 29-09-2017 23:20:00 2 м
Чкаловская 29-09-2017 23:23:00 2 мин 29-09-2017 23:25:00 5 м
Гагаринская 29-09-2017 23:26:00 1 мин 29-09-2017 23:27:00 2 м
Щёлково 29-09-2017 23:29:00 1 мин 29-09-2017 23:30:00 3 м
Воронок 29-09-2017 23:33:00 1 мин 29-09-2017 23:34:00 4 м
Соколовская 29-09-2017 23:36:00 1 мин 29-09-2017 23:37:00 3 м
Загорянская 29-09-2017 23:39:00 1 мин 29-09-2017 23:40:00 3 м
Валентиновка 29-09-2017 23:42:00 1 мин 29-09-2017 23:43:00 3 м
Болшево 29-09-2017 23:45:00 1 мин 29-09-2017 23:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 29-09-2017 23:50:00 1 мин 29-09-2017 23:51:00 5 м
Мытищи 29-09-2017 23:56:00 1 мин 29-09-2017 23:57:00 6 м
Тайнинская 29-09-2017 23:59:00 1 мин 30-09-2017 00:00:00 3 м
Перловская 30-09-2017 00:01:00 1 мин 30-09-2017 00:02:00 2 м
Лось 30-09-2017 00:04:00 1 мин 30-09-2017 00:05:00 3 м
Лосиноостровская 30-09-2017 00:07:00 1 мин 30-09-2017 00:08:00 3 м
Северянин 30-09-2017 00:11:00 1 мин 30-09-2017 00:12:00 4 м
Яуза 30-09-2017 00:13:00 1 мин 30-09-2017 00:14:00 2 м
Маленковская 30-09-2017 00:15:00 1 мин 30-09-2017 00:16:00 2 м
Москва-3 30-09-2017 00:18:00 1 мин 30-09-2017 00:19:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-09-2017 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лось и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Лось Северянин на карте:


Между станциями Лось и Северянин курсируют следующие электрички:
6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6055 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6013 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6505 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6027 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6029 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6035 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search