Электричка Лось Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
370
0

Расстояние между станциями Лось Северянин 7,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729/6677, проходит расстояние между станциями Лось и Северянин за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Лось и Северянин за 6 мин.

Расписание электричек Лось Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 25-09-2017 00:05:00 25-09-2017 00:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 25-09-2017 00:14:00 25-09-2017 00:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 25-09-2017 04:55:00 25-09-2017 05:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-09-2017 05:14:00 25-09-2017 05:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-09-2017 05:20:00 25-09-2017 05:26:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-09-2017 05:28:00 25-09-2017 05:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-09-2017 05:34:00 25-09-2017 05:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-09-2017 05:50:00 25-09-2017 05:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-09-2017 05:56:00 25-09-2017 06:02:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 25-09-2017 06:02:00 25-09-2017 06:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-09-2017 06:08:00 25-09-2017 06:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 25-09-2017 06:14:00 25-09-2017 06:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-09-2017 06:20:00 25-09-2017 06:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 25-09-2017 06:26:00 25-09-2017 06:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-09-2017 06:32:00 25-09-2017 06:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-09-2017 06:38:00 25-09-2017 06:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-09-2017 06:43:00 25-09-2017 06:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 25-09-2017 06:50:00 25-09-2017 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-09-2017 06:57:00 25-09-2017 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-09-2017 07:03:00 25-09-2017 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-09-2017 07:12:00 25-09-2017 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 25-09-2017 07:19:00 25-09-2017 07:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-09-2017 07:25:00 25-09-2017 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-09-2017 07:31:00 25-09-2017 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-09-2017 07:36:00 25-09-2017 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-09-2017 07:42:00 25-09-2017 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 25-09-2017 07:49:00 25-09-2017 07:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-09-2017 07:57:00 25-09-2017 08:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 25-09-2017 08:01:00 25-09-2017 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-09-2017 08:07:00 25-09-2017 08:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 25-09-2017 08:13:00 25-09-2017 08:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-09-2017 08:19:00 25-09-2017 08:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25-09-2017 08:26:00 25-09-2017 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-09-2017 08:33:00 25-09-2017 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-09-2017 08:38:00 25-09-2017 08:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-09-2017 08:44:00 25-09-2017 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-09-2017 08:50:00 25-09-2017 08:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-09-2017 08:58:00 25-09-2017 09:04:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-09-2017 09:02:00 25-09-2017 09:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-09-2017 09:08:00 25-09-2017 09:14:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 25-09-2017 09:14:00 25-09-2017 09:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-09-2017 09:20:00 25-09-2017 09:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 25-09-2017 09:26:00 25-09-2017 09:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-09-2017 09:32:00 25-09-2017 09:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-09-2017 09:39:00 25-09-2017 09:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-09-2017 09:44:00 25-09-2017 09:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-09-2017 09:50:00 25-09-2017 09:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-09-2017 09:56:00 25-09-2017 10:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-09-2017 10:02:00 25-09-2017 10:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-09-2017 10:14:00 25-09-2017 10:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-09-2017 10:20:00 25-09-2017 10:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 25-09-2017 10:28:00 25-09-2017 10:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-09-2017 10:34:00 25-09-2017 10:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-09-2017 10:45:00 25-09-2017 10:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-09-2017 10:53:00 25-09-2017 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-09-2017 10:59:00 25-09-2017 11:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-09-2017 11:05:00 25-09-2017 11:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-09-2017 11:11:00 25-09-2017 11:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-09-2017 11:18:00 25-09-2017 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-09-2017 11:24:00 25-09-2017 11:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 25-09-2017 13:09:00 25-09-2017 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-09-2017 13:23:00 25-09-2017 13:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-09-2017 13:29:00 25-09-2017 13:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-09-2017 13:35:00 25-09-2017 13:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 25-09-2017 13:43:00 25-09-2017 13:49:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 25-09-2017 13:49:00 25-09-2017 13:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 25-09-2017 13:58:00 25-09-2017 14:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 25-09-2017 14:08:00 25-09-2017 14:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-09-2017 14:13:00 25-09-2017 14:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 25-09-2017 14:22:00 25-09-2017 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-09-2017 14:27:00 25-09-2017 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 25-09-2017 14:34:00 25-09-2017 14:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 25-09-2017 14:40:00 25-09-2017 14:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-09-2017 14:46:00 25-09-2017 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-09-2017 14:53:00 25-09-2017 14:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 25-09-2017 14:59:00 25-09-2017 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-09-2017 15:05:00 25-09-2017 15:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-09-2017 15:12:00 25-09-2017 15:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 25-09-2017 15:24:00 25-09-2017 15:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-09-2017 15:30:00 25-09-2017 15:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-09-2017 15:36:00 25-09-2017 15:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 25-09-2017 15:42:00 25-09-2017 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-09-2017 15:48:00 25-09-2017 15:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-09-2017 15:54:00 25-09-2017 16:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 25-09-2017 16:04:00 25-09-2017 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-09-2017 16:10:00 25-09-2017 16:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 25-09-2017 16:16:00 25-09-2017 16:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-09-2017 16:22:00 25-09-2017 16:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-09-2017 16:29:00 25-09-2017 16:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-09-2017 16:34:00 25-09-2017 16:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25-09-2017 16:42:00 25-09-2017 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-09-2017 16:57:00 25-09-2017 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-09-2017 17:02:00 25-09-2017 17:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 25-09-2017 17:07:00 25-09-2017 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-09-2017 17:18:00 25-09-2017 17:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 25-09-2017 17:25:00 25-09-2017 17:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 25-09-2017 17:30:00 25-09-2017 17:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-09-2017 17:36:00 25-09-2017 17:42:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 25-09-2017 17:43:00 25-09-2017 17:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-09-2017 17:50:00 25-09-2017 17:56:00


Расписание электричек Северянин Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25-09-2017 00:07:00 25-09-2017 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-09-2017 00:25:00 25-09-2017 00:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 25-09-2017 00:35:00 25-09-2017 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-09-2017 00:52:00 25-09-2017 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-09-2017 01:11:00 25-09-2017 01:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-09-2017 05:00:00 25-09-2017 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 25-09-2017 05:06:00 25-09-2017 05:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-09-2017 05:19:00 25-09-2017 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-09-2017 05:25:00 25-09-2017 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-09-2017 05:32:00 25-09-2017 05:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25-09-2017 05:39:00 25-09-2017 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-09-2017 05:45:00 25-09-2017 05:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 25-09-2017 05:51:00 25-09-2017 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-09-2017 05:57:00 25-09-2017 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-09-2017 06:07:00 25-09-2017 06:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 25-09-2017 06:15:00 25-09-2017 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-09-2017 06:21:00 25-09-2017 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-09-2017 06:29:00 25-09-2017 06:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-09-2017 06:39:00 25-09-2017 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25-09-2017 06:45:00 25-09-2017 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-09-2017 06:51:00 25-09-2017 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 25-09-2017 06:57:00 25-09-2017 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-09-2017 07:03:00 25-09-2017 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 25-09-2017 07:09:00 25-09-2017 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25-09-2017 07:15:00 25-09-2017 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-09-2017 07:28:00 25-09-2017 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 25-09-2017 07:34:00 25-09-2017 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-09-2017 07:40:00 25-09-2017 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-09-2017 07:46:00 25-09-2017 07:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 25-09-2017 07:52:00 25-09-2017 07:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-09-2017 07:58:00 25-09-2017 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-09-2017 08:08:00 25-09-2017 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 25-09-2017 08:14:00 25-09-2017 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 25-09-2017 08:20:00 25-09-2017 08:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-09-2017 08:26:00 25-09-2017 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-09-2017 08:30:00 25-09-2017 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25-09-2017 08:37:00 25-09-2017 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-09-2017 08:44:00 25-09-2017 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 25-09-2017 08:50:00 25-09-2017 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-09-2017 08:56:00 25-09-2017 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-09-2017 09:03:00 25-09-2017 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25-09-2017 09:09:00 25-09-2017 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-09-2017 09:21:00 25-09-2017 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-09-2017 09:27:00 25-09-2017 09:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-09-2017 09:31:00 25-09-2017 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-09-2017 09:39:00 25-09-2017 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-09-2017 09:45:00 25-09-2017 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-09-2017 09:51:00 25-09-2017 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 25-09-2017 09:57:00 25-09-2017 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 25-09-2017 10:02:00 25-09-2017 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 25-09-2017 10:09:00 25-09-2017 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-09-2017 10:15:00 25-09-2017 10:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 25-09-2017 10:21:00 25-09-2017 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 25-09-2017 10:33:00 25-09-2017 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 25-09-2017 10:39:00 25-09-2017 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-09-2017 10:45:00 25-09-2017 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 25-09-2017 10:51:00 25-09-2017 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 25-09-2017 10:57:00 25-09-2017 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-09-2017 12:42:00 25-09-2017 12:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 25-09-2017 12:48:00 25-09-2017 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-09-2017 13:01:00 25-09-2017 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-09-2017 13:20:00 25-09-2017 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 25-09-2017 13:26:00 25-09-2017 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-09-2017 13:33:00 25-09-2017 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25-09-2017 13:39:00 25-09-2017 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-09-2017 13:48:00 25-09-2017 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 25-09-2017 13:54:00 25-09-2017 13:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-09-2017 14:06:00 25-09-2017 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 25-09-2017 14:12:00 25-09-2017 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-09-2017 14:20:00 25-09-2017 14:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-09-2017 14:29:00 25-09-2017 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 25-09-2017 14:36:00 25-09-2017 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-09-2017 14:54:00 25-09-2017 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-09-2017 14:59:00 25-09-2017 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-09-2017 15:05:00 25-09-2017 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 25-09-2017 15:11:00 25-09-2017 15:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-09-2017 15:17:00 25-09-2017 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-09-2017 15:23:00 25-09-2017 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-09-2017 15:30:00 25-09-2017 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 25-09-2017 15:37:00 25-09-2017 15:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-09-2017 15:43:00 25-09-2017 15:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-09-2017 15:49:00 25-09-2017 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-09-2017 15:55:00 25-09-2017 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 25-09-2017 16:01:00 25-09-2017 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-09-2017 16:07:00 25-09-2017 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-09-2017 16:19:00 25-09-2017 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25-09-2017 16:25:00 25-09-2017 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-09-2017 16:31:00 25-09-2017 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-09-2017 16:38:00 25-09-2017 16:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 25-09-2017 16:47:00 25-09-2017 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25-09-2017 16:53:00 25-09-2017 16:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 25-09-2017 17:00:00 25-09-2017 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-09-2017 17:07:00 25-09-2017 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-09-2017 17:13:00 25-09-2017 17:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-09-2017 17:19:00 25-09-2017 17:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 25-09-2017 17:25:00 25-09-2017 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-09-2017 17:32:00 25-09-2017 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25-09-2017 17:38:00 25-09-2017 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 25-09-2017 17:44:00 25-09-2017 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-09-2017 17:50:00 25-09-2017 17:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 30-09-2016 04:28:00
Мамонтовская 30-09-2016 04:31:00 1 мин 30-09-2016 04:32:00 4 м
Клязьма 30-09-2016 04:34:00 1 мин 30-09-2016 04:35:00 3 м
Тарасовская 30-09-2016 04:37:00 1 мин 30-09-2016 04:38:00 3 м
Челюскинская 30-09-2016 04:39:00 1 мин 30-09-2016 04:40:00 2 м
Строитель 30-09-2016 04:42:00 1 мин 30-09-2016 04:43:00 3 м
Мытищи 30-09-2016 04:46:00 1 мин 30-09-2016 04:47:00 4 м
Тайнинская 30-09-2016 04:49:00 1 мин 30-09-2016 04:50:00 3 м
Перловская 30-09-2016 04:52:00 1 мин 30-09-2016 04:53:00 3 м
Лось 30-09-2016 04:54:00 1 мин 30-09-2016 04:55:00 2 м
Лосиноостровская 30-09-2016 04:58:00 1 мин 30-09-2016 04:59:00 4 м
Северянин 30-09-2016 05:01:00 1 мин 30-09-2016 05:02:00 3 м
Яуза 30-09-2016 05:03:00 1 мин 30-09-2016 05:04:00 2 м
Маленковская 30-09-2016 05:06:00 1 мин 30-09-2016 05:07:00 3 м
Москва-3 30-09-2016 05:09:00 1 мин 30-09-2016 05:10:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-09-2016 05:16:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Лось и Северянин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Лось Северянин на карте:


Между станциями Лось и Северянин курсируют следующие электрички:
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6013 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Подлипки-Дачные — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6505 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6027 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6029 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6035 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search