ss x
x

Электричка Лось Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лось Кашино 48,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Лось и Кашино за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Лось и Кашино за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Лось Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-02-2019 05:07:00 16-02-2019 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-02-2019 06:35:00 16-02-2019 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-02-2019 07:47:00 16-02-2019 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-02-2019 08:50:00 16-02-2019 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-02-2019 10:19:00 16-02-2019 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 16-02-2019 11:06:00 16-02-2019 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-02-2019 13:07:00 16-02-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-02-2019 14:37:00 16-02-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-02-2019 16:02:00 16-02-2019 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-02-2019 17:14:00 16-02-2019 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-02-2019 18:38:00 16-02-2019 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-02-2019 19:26:00 16-02-2019 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16-02-2019 20:34:00 16-02-2019 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 16-02-2019 22:01:00 16-02-2019 23:04:00

Расписание электричек Кашино Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-02-2019 05:40:00 16-02-2019 06:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-02-2019 10:12:00 16-02-2019 11:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-02-2019 11:29:00 16-02-2019 12:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-02-2019 13:25:00 16-02-2019 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-02-2019 14:10:00 16-02-2019 15:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-02-2019 16:00:00 16-02-2019 17:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-02-2019 17:18:00 16-02-2019 18:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-02-2019 18:12:00 16-02-2019 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-02-2019 19:30:00 16-02-2019 20:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-02-2019 20:15:00 16-02-2019 21:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-02-2019 20:57:00 16-02-2019 21:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 16-02-2019 21:52:00 16-02-2019 22:55:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 16-02-2019 22:44:00 17-02-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 21:38:00
Москва-3 24-11-2016 21:43:00 1 мин 24-11-2016 21:44:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 21:46:00 1 мин 24-11-2016 21:47:00 3 м
Яуза 24-11-2016 21:49:00 1 мин 24-11-2016 21:50:00 3 м
Северянин 24-11-2016 21:52:00 1 мин 24-11-2016 21:53:00 3 м
Лосиноостровская 24-11-2016 21:56:00 1 мин 24-11-2016 21:57:00 4 м
Лось 24-11-2016 21:59:00 1 мин 24-11-2016 22:00:00 3 м
Перловская 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 2 м
Тайнинская 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мытищи 24-11-2016 22:08:00 1 мин 24-11-2016 22:09:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-11-2016 22:14:00 1 мин 24-11-2016 22:15:00 6 м
Болшево 24-11-2016 22:20:00 2 мин 24-11-2016 22:22:00 7 м
Валентиновка 24-11-2016 22:23:00 1 мин 24-11-2016 22:24:00 2 м
Загорянская 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 3 м
Соколовская 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 3 м
Воронок 24-11-2016 22:32:00 1 мин 24-11-2016 22:33:00 3 м
Щёлково 24-11-2016 22:36:00 1 мин 24-11-2016 22:37:00 4 м
Гагаринская 24-11-2016 22:38:00 1 мин 24-11-2016 22:39:00 2 м
Чкаловская 24-11-2016 22:41:00 2 мин 24-11-2016 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2016 22:45:00 1 мин 24-11-2016 22:46:00 3 м
Циолковская 24-11-2016 22:47:00 1 мин 24-11-2016 22:48:00 2 м
Осеевская 24-11-2016 22:51:00 1 мин 24-11-2016 22:52:00 4 м
Монино 24-11-2016 22:56:00 1 мин 24-11-2016 22:57:00 5 м
Кашино 24-11-2016 23:02:00 1 мин 24-11-2016 23:03:00 6 м
Колонтаево 24-11-2016 23:08:00 1 мин 24-11-2016 23:09:00 6 м
Лесная (64 км) 24-11-2016 23:14:00 1 мин 24-11-2016 23:15:00 6 м
Фрязево 24-11-2016 23:25:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Лось и Кашино на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лось Кашино на карте:


Между станциями Лось и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search