ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лоо Макопсе: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лоо Макопсе 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Лоо Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 22-06-2021 05:19:00 22-06-2021 06:44:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 09:23:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 12:35:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 22-06-2021 12:32:00 22-06-2021 13:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 22-06-2021 17:55:00 22-06-2021 19:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 22-06-2021 20:17:00 22-06-2021 21:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22-06-2021 23:11:00 23-06-2021 00:28:00

Расписание электричек Макопсе Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 22-06-2021 05:13:00 22-06-2021 06:32:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 22-06-2021 06:23:00 22-06-2021 07:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 22-06-2021 11:06:00 22-06-2021 12:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 22-06-2021 14:41:00 22-06-2021 16:00:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 18-11-2016 09:32:00
Олимпийская деревня 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 5 м
Адлер 18-11-2016 09:45:00 5 мин 18-11-2016 09:50:00 13 м
Хоста 18-11-2016 10:03:00 1 мин 18-11-2016 10:04:00 14 м
Мацеста 18-11-2016 10:15:00 1 мин 18-11-2016 10:16:00 12 м
Сочи 18-11-2016 10:28:00 2 мин 18-11-2016 10:30:00 14 м
Мамайка 18-11-2016 10:38:00 1 мин 18-11-2016 10:39:00 9 м
73 км 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 5 м
Дагомыс 18-11-2016 10:47:00 1 мин 18-11-2016 10:48:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2016 10:50:00 1 мин 18-11-2016 10:51:00 3 м
Горный Воздух 18-11-2016 10:57:00 1 мин 18-11-2016 10:58:00 7 м
Лоо 18-11-2016 11:02:00 8 мин 18-11-2016 11:10:00 12 м
Лесная 18-11-2016 11:14:00 1 мин 18-11-2016 11:15:00 5 м
Вардане 18-11-2016 11:18:00 1 мин 18-11-2016 11:19:00 4 м
Совхоз 18-11-2016 11:22:00 1 мин 18-11-2016 11:23:00 4 м
Якорная Щель 18-11-2016 11:27:00 1 мин 18-11-2016 11:28:00 5 м
Лазурный Берег 18-11-2016 11:32:00 1 мин 18-11-2016 11:33:00 5 м
Головинка 18-11-2016 11:39:00 1 мин 18-11-2016 11:40:00 7 м
Чемитоквадже 18-11-2016 11:51:00 11 мин 18-11-2016 12:02:00 22 м
ВВС 18-11-2016 12:07:00 1 мин 18-11-2016 12:08:00 6 м
Волконская 18-11-2016 12:10:00 1 мин 18-11-2016 12:11:00 3 м
Солоники 18-11-2016 12:16:00 1 мин 18-11-2016 12:17:00 6 м
Лазаревская 18-11-2016 12:23:00 1 мин 18-11-2016 12:24:00 7 м
Мамедова Щель 18-11-2016 12:29:00 1 мин 18-11-2016 12:30:00 6 м
Аше 18-11-2016 12:34:00 1 мин 18-11-2016 12:35:00 5 м
Водопадный 18-11-2016 12:38:00 1 мин 18-11-2016 12:39:00 4 м
Голубая Дача 18-11-2016 12:41:00 1 мин 18-11-2016 12:42:00 3 м
Смена 18-11-2016 12:44:00 1 мин 18-11-2016 12:45:00 3 м
Дружба 18-11-2016 12:47:00 1 мин 18-11-2016 12:48:00 3 м
Макопсе 18-11-2016 12:49:00 1 мин 18-11-2016 12:50:00 2 м
Спутник 18-11-2016 12:55:00 1 мин 18-11-2016 12:56:00 6 м
Магри 18-11-2016 12:59:00 1 мин 18-11-2016 13:00:00 4 м
Шепси 18-11-2016 13:05:00 1 мин 18-11-2016 13:06:00 6 м
Дедеркой 18-11-2016 13:07:00 1 мин 18-11-2016 13:08:00 2 м
Южный 18-11-2016 13:10:00 1 мин 18-11-2016 13:11:00 3 м
Гизель-Дере 18-11-2016 13:12:00 1 мин 18-11-2016 13:13:00 2 м
Весна 18-11-2016 13:15:00 1 мин 18-11-2016 13:16:00 3 м
Туапсе-Пасс. 18-11-2016 13:21:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лоо и Макопсе на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лоо Макопсе на карте:


Между станциями Лоо и Макопсе курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search