ss x
x

Электричка Лоо Макопсе: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лоо Макопсе 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Лоо Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15-10-2018 05:26:00 15-10-2018 06:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15-10-2018 08:22:00 15-10-2018 09:53:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 15-10-2018 10:39:00 15-10-2018 12:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15-10-2018 17:36:00 15-10-2018 19:02:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15-10-2018 20:19:00 15-10-2018 21:44:00

Расписание электричек Макопсе Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 15-10-2018 05:26:00 15-10-2018 06:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 15-10-2018 06:26:00 15-10-2018 07:57:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 15-10-2018 10:27:00 15-10-2018 11:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15-10-2018 14:24:00 15-10-2018 15:52:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 15-10-2018 18:05:00 15-10-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 18-11-2016 09:32:00
Олимпийская деревня 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 5 м
Адлер 18-11-2016 09:45:00 5 мин 18-11-2016 09:50:00 13 м
Хоста 18-11-2016 10:03:00 1 мин 18-11-2016 10:04:00 14 м
Мацеста 18-11-2016 10:15:00 1 мин 18-11-2016 10:16:00 12 м
Сочи 18-11-2016 10:28:00 2 мин 18-11-2016 10:30:00 14 м
Мамайка 18-11-2016 10:38:00 1 мин 18-11-2016 10:39:00 9 м
73 км 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 5 м
Дагомыс 18-11-2016 10:47:00 1 мин 18-11-2016 10:48:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2016 10:50:00 1 мин 18-11-2016 10:51:00 3 м
Горный Воздух 18-11-2016 10:57:00 1 мин 18-11-2016 10:58:00 7 м
Лоо 18-11-2016 11:02:00 8 мин 18-11-2016 11:10:00 12 м
Лесная 18-11-2016 11:14:00 1 мин 18-11-2016 11:15:00 5 м
Вардане 18-11-2016 11:18:00 1 мин 18-11-2016 11:19:00 4 м
Совхоз 18-11-2016 11:22:00 1 мин 18-11-2016 11:23:00 4 м
Якорная Щель 18-11-2016 11:27:00 1 мин 18-11-2016 11:28:00 5 м
Лазурный Берег 18-11-2016 11:32:00 1 мин 18-11-2016 11:33:00 5 м
Головинка 18-11-2016 11:39:00 1 мин 18-11-2016 11:40:00 7 м
Чемитоквадже 18-11-2016 11:51:00 11 мин 18-11-2016 12:02:00 22 м
ВВС 18-11-2016 12:07:00 1 мин 18-11-2016 12:08:00 6 м
Волконская 18-11-2016 12:10:00 1 мин 18-11-2016 12:11:00 3 м
Солоники 18-11-2016 12:16:00 1 мин 18-11-2016 12:17:00 6 м
Лазаревская 18-11-2016 12:23:00 1 мин 18-11-2016 12:24:00 7 м
Мамедова Щель 18-11-2016 12:29:00 1 мин 18-11-2016 12:30:00 6 м
Аше 18-11-2016 12:34:00 1 мин 18-11-2016 12:35:00 5 м
Водопадный 18-11-2016 12:38:00 1 мин 18-11-2016 12:39:00 4 м
Голубая Дача 18-11-2016 12:41:00 1 мин 18-11-2016 12:42:00 3 м
Смена 18-11-2016 12:44:00 1 мин 18-11-2016 12:45:00 3 м
Дружба 18-11-2016 12:47:00 1 мин 18-11-2016 12:48:00 3 м
Макопсе 18-11-2016 12:49:00 1 мин 18-11-2016 12:50:00 2 м
Спутник 18-11-2016 12:55:00 1 мин 18-11-2016 12:56:00 6 м
Магри 18-11-2016 12:59:00 1 мин 18-11-2016 13:00:00 4 м
Шепси 18-11-2016 13:05:00 1 мин 18-11-2016 13:06:00 6 м
Дедеркой 18-11-2016 13:07:00 1 мин 18-11-2016 13:08:00 2 м
Южный 18-11-2016 13:10:00 1 мин 18-11-2016 13:11:00 3 м
Гизель-Дере 18-11-2016 13:12:00 1 мин 18-11-2016 13:13:00 2 м
Весна 18-11-2016 13:15:00 1 мин 18-11-2016 13:16:00 3 м
Туапсе-Пасс. 18-11-2016 13:21:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лоо и Макопсе на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лоо Макопсе на карте:


Между станциями Лоо и Макопсе курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search