ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лоо Макопсе: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лоо Макопсе 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лоо и Макопсе за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Лоо Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:19 06:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 08:05 09:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 11:03 12:35
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:32 13:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:55 19:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:17 21:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23:11 00:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:44 01:02

Расписание электричек Макопсе Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:13 06:32
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:23 07:49
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:06 12:31
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:41 16:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:55 20:33

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лоо и Макопсе на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Лоо Макопсе на карте:


Между станциями Лоо и Макопсе курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search