ss x
x

Электричка Локомотивная i Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Локомотивная i и Челябинск-главный за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Локомотивная i и Челябинск-главный за 4 мин.

Расписание электричек Локомотивная i Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 23-09-2020 06:41:00 23-09-2020 06:45:00
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 23-09-2020 06:51:00 23-09-2020 06:55:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 23-09-2020 07:42:00 23-09-2020 07:45:00
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 08:15:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 23-09-2020 12:58:00 23-09-2020 13:02:00
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 23-09-2020 18:06:00 23-09-2020 18:10:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 23-09-2020 19:33:00 23-09-2020 19:37:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 23-09-2020 21:49:00 23-09-2020 21:53:00

Расписание электричек Челябинск-главный Локомотивная i на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 23-09-2020 06:20:00 23-09-2020 06:24:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 23-09-2020 07:22:00 23-09-2020 07:25:00
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 23-09-2020 08:55:00 23-09-2020 08:58:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 23-09-2020 10:40:00 23-09-2020 10:43:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 23-09-2020 18:55:00 23-09-2020 18:58:00
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 23-09-2020 20:24:00 23-09-2020 20:27:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 23-09-2020 20:34:00 23-09-2020 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Еманжелинск — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Еманжелинск — :: 17-08-2019 05:28:00
23 км 17-08-2019 05:36:00 1 мин 17-08-2019 05:37:00 9 м
Клубника 17-08-2019 05:43:00 1 мин 17-08-2019 05:44:00 7 м
19 км 17-08-2019 05:47:00 1 мин 17-08-2019 05:48:00 4 м
Томино 17-08-2019 05:54:00 1 мин 17-08-2019 05:55:00 7 м
Полетаево-2 17-08-2019 06:01:00 1 мин 17-08-2019 06:02:00 7 м
Новая Платформа 17-08-2019 06:06:00 1 мин 17-08-2019 06:07:00 5 м
2078 км 17-08-2019 06:11:00 1 мин 17-08-2019 06:12:00 5 м
Бутаки 17-08-2019 06:14:00 1 мин 17-08-2019 06:15:00 3 м
Смолино 17-08-2019 06:19:00 1 мин 17-08-2019 06:20:00 5 м
Сосновка 17-08-2019 06:21:00 17-08-2019 06:21:00 1 м
2092 км 17-08-2019 06:28:00 1 мин 17-08-2019 06:29:00 8 м
Пост 1120 км 17-08-2019 06:31:00 1 мин 17-08-2019 06:32:00 3 м
Шершни 17-08-2019 06:34:00 1 мин 17-08-2019 06:35:00 3 м
Подстанция 17-08-2019 06:37:00 1 мин 17-08-2019 06:38:00 3 м
Локомотивная-1 17-08-2019 06:40:00 1 мин 17-08-2019 06:41:00 3 м
Челябинск-Главный 17-08-2019 06:45:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6802 Еманжелинск — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Локомотивная i и Челябинск-главный на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Локомотивная i Челябинск-главный на карте:


Между станциями Локомотивная i и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6802 Еманжелинск — Челябинск-Главный
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6008 Кисегач — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search