ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лохвица Ромодан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лохвица Ромодан 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6542, проходит расстояние между станциями Лохвица и Ромодан за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544, которая пройдет расстояние между станциями Лохвица и Ромодан за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Лохвица Ромодан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ромодан Лохвица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ромны — Ромодан (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромны — :: 11:39
81 км 11:43 1 мин 11:44 5 м
Засулье 11:51 1 мин 11:52 8 м
Беловоды 12:00 1 мин 12:01 9 м
Перекоповка 12:10 1 мин 12:11 10 м
Андрияшевка 12:18 1 мин 12:19 8 м
111 км 12:28 1 мин 12:29 10 м
Юсковцы 12:34 1 мин 12:35 6 м
119 км 12:41 1 мин 12:42 7 м
Сула 12:49 2 мин 12:51 9 м
Лохвица 13:01 2 мин 13:03 12 м
Бодаква 13:14 1 мин 13:15 12 м
146 км 13:23 1 мин 13:24 9 м
Сенча 13:34 1 мин 13:35 11 м
160 км 13:45 1 мин 13:46 11 м
Дубровский конный завод 13:52 1 мин 13:53 7 м
Ромодан 14:10 — :: 17 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6544 Ромны — Ромодан. Время в пути между станциями Лохвица и Ромодан на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Лохвица Ромодан на карте:


Между станциями Лохвица и Ромодан курсируют следующие электрички:
6542 Ромны — Ромодан
6544 Ромны — Ромодан
6934/6546 Бахмач-Пасс. — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search