ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лохвица Ромодан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лохвица Ромодан 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6542, проходит расстояние между станциями Лохвица и Ромодан за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544, которая пройдет расстояние между станциями Лохвица и Ромодан за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Лохвица Ромодан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ромодан Лохвица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ромны — Ромодан (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромны — :: 25-11-2016 11:39:00
81 км 25-11-2016 11:43:00 1 мин 25-11-2016 11:44:00 5 м
Засулье 25-11-2016 11:51:00 1 мин 25-11-2016 11:52:00 8 м
Беловоды 25-11-2016 12:00:00 1 мин 25-11-2016 12:01:00 9 м
Перекоповка 25-11-2016 12:10:00 1 мин 25-11-2016 12:11:00 10 м
Андрияшевка 25-11-2016 12:18:00 1 мин 25-11-2016 12:19:00 8 м
111 км 25-11-2016 12:28:00 1 мин 25-11-2016 12:29:00 10 м
Юсковцы 25-11-2016 12:34:00 1 мин 25-11-2016 12:35:00 6 м
119 км 25-11-2016 12:41:00 1 мин 25-11-2016 12:42:00 7 м
Сула 25-11-2016 12:49:00 2 мин 25-11-2016 12:51:00 9 м
Лохвица 25-11-2016 13:01:00 2 мин 25-11-2016 13:03:00 12 м
Бодаква 25-11-2016 13:14:00 1 мин 25-11-2016 13:15:00 12 м
146 км 25-11-2016 13:23:00 1 мин 25-11-2016 13:24:00 9 м
Сенча 25-11-2016 13:34:00 1 мин 25-11-2016 13:35:00 11 м
160 км 25-11-2016 13:45:00 1 мин 25-11-2016 13:46:00 11 м
Дубровский конный завод 25-11-2016 13:52:00 1 мин 25-11-2016 13:53:00 7 м
Ромодан 25-11-2016 14:10:00 — :: 17 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6544 Ромны — Ромодан. Время в пути между станциями Лохвица и Ромодан на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Лохвица Ромодан на карте:


Между станциями Лохвица и Ромодан курсируют следующие электрички:
6542 Ромны — Ромодан
6544 Ромны — Ромодан
6934/6546 Бахмач-Пасс. — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search