ss x
x

Электричка Лобня Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Скоротово 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239, проходит расстояние между станциями Лобня и Скоротово за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Скоротово за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Лобня Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-11-2020 06:38:00 24-11-2020 08:44:00
Дубна — Звенигород 6131 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 09:41:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-11-2020 08:28:00 24-11-2020 10:37:00
Икша — Звенигород 6147 24-11-2020 09:38:00 24-11-2020 11:46:00
Дубна — Звенигород 6165 24-11-2020 12:59:00 24-11-2020 15:03:00
Икша — Звенигород 6173 24-11-2020 14:08:00 24-11-2020 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 24-11-2020 15:28:00 24-11-2020 17:32:00
Вербилки — Звенигород 6195 24-11-2020 16:28:00 24-11-2020 18:32:00
Дубна — Звенигород 6209 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 20:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-11-2020 20:43:00 24-11-2020 22:50:00

Расписание электричек Скоротово Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 24-11-2020 04:48:00 24-11-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 24-11-2020 05:16:00 24-11-2020 07:28:00
Звенигород — Большая Волга 6122 24-11-2020 06:48:00 24-11-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 24-11-2020 07:55:00 24-11-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 24-11-2020 09:12:00 24-11-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 24-11-2020 10:08:00 24-11-2020 12:13:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-11-2020 11:10:00 24-11-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 24-11-2020 13:52:00 24-11-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-11-2020 15:29:00 24-11-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-11-2020 16:47:00 24-11-2020 19:03:00
Звенигород — Лобня 6414 24-11-2020 22:12:00 25-11-2020 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-02-2017 07:15:00
Трудовая 18-02-2017 07:21:00 1 мин 18-02-2017 07:22:00 7 м
Катуар 18-02-2017 07:24:00 1 мин 18-02-2017 07:25:00 3 м
Некрасовская 18-02-2017 07:26:00 18-02-2017 07:26:00 1 м
Луговая 18-02-2017 07:30:00 1 мин 18-02-2017 07:31:00 5 м
Депо 18-02-2017 07:33:00 1 мин 18-02-2017 07:34:00 3 м
Лобня 18-02-2017 07:36:00 1 мин 18-02-2017 07:37:00 3 м
Шереметьевская 18-02-2017 07:40:00 1 мин 18-02-2017 07:41:00 4 м
Хлебниково 18-02-2017 07:42:00 18-02-2017 07:42:00 1 м
Водники 18-02-2017 07:43:00 18-02-2017 07:43:00 1 м
Долгопрудная 18-02-2017 07:44:00 1 мин 18-02-2017 07:45:00 2 м
Новодачная 18-02-2017 07:47:00 1 мин 18-02-2017 07:48:00 3 м
Марк 18-02-2017 07:49:00 18-02-2017 07:49:00 1 м
Лианозово 18-02-2017 07:51:00 1 мин 18-02-2017 07:52:00 3 м
Бескудниково 18-02-2017 07:54:00 1 мин 18-02-2017 07:55:00 3 м
Дегунино 18-02-2017 07:57:00 1 мин 18-02-2017 07:58:00 3 м
Окружная 18-02-2017 08:00:00 1 мин 18-02-2017 08:01:00 3 м
Тимирязевская 18-02-2017 08:04:00 1 мин 18-02-2017 08:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-02-2017 08:11:00 6 мин 18-02-2017 08:17:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-02-2017 08:22:00 4 мин 18-02-2017 08:26:00 9 м
Беговая 18-02-2017 08:30:00 2 мин 18-02-2017 08:32:00 6 м
Тестовская 18-02-2017 08:34:00 1 мин 18-02-2017 08:35:00 3 м
Фили 18-02-2017 08:37:00 2 мин 18-02-2017 08:39:00 4 м
Кунцево 18-02-2017 08:43:00 1 мин 18-02-2017 08:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-02-2017 08:46:00 1 мин 18-02-2017 08:47:00 3 м
Сетунь 18-02-2017 08:48:00 1 мин 18-02-2017 08:49:00 2 м
Немчиновка 18-02-2017 08:50:00 18-02-2017 08:50:00 1 м
Трёхгорка 18-02-2017 08:54:00 1 мин 18-02-2017 08:55:00 5 м
Баковка 18-02-2017 08:57:00 1 мин 18-02-2017 08:58:00 3 м
Одинцово 18-02-2017 09:01:00 1 мин 18-02-2017 09:02:00 4 м
Отрадное 18-02-2017 09:05:00 1 мин 18-02-2017 09:06:00 4 м
Пионерская 18-02-2017 09:08:00 1 мин 18-02-2017 09:09:00 3 м
Перхушково 18-02-2017 09:10:00 1 мин 18-02-2017 09:11:00 2 м
Здравница 18-02-2017 09:13:00 1 мин 18-02-2017 09:14:00 3 м
Жаворонки 18-02-2017 09:17:00 1 мин 18-02-2017 09:18:00 4 м
Дачное 18-02-2017 09:21:00 1 мин 18-02-2017 09:22:00 4 м
Малые Вязёмы 18-02-2017 09:24:00 1 мин 18-02-2017 09:25:00 3 м
Голицыно 18-02-2017 09:28:00 1 мин 18-02-2017 09:29:00 4 м
Захарово 18-02-2017 09:32:00 1 мин 18-02-2017 09:33:00 4 м
Хлюпино 18-02-2017 09:36:00 1 мин 18-02-2017 09:37:00 4 м
Скоротово 18-02-2017 09:41:00 1 мин 18-02-2017 09:42:00 5 м
Звенигород 18-02-2017 09:50:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6221 Икша — Звенигород. Время в пути между станциями Лобня и Скоротово на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Скоротово на карте:


Между станциями Лобня и Скоротово курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search