ss x
x

Электричка Лобня Лебзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Лебзино 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Лобня и Лебзино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Лебзино за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Лобня Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-02-2019 07:52:00 21-02-2019 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-02-2019 09:41:00 21-02-2019 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 21-02-2019 14:44:00 21-02-2019 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 21-02-2019 17:09:00 21-02-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 21-02-2019 18:44:00 21-02-2019 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 21-02-2019 19:55:00 21-02-2019 21:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-02-2019 21:14:00 21-02-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-02-2019 22:41:00 22-02-2019 00:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-02-2019 23:42:00 22-02-2019 01:15:00

Расписание электричек Лебзино Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-02-2019 03:45:00 21-02-2019 05:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-02-2019 05:17:00 21-02-2019 06:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-02-2019 06:44:00 21-02-2019 08:16:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 09:13:00
Савёлово — Лобня 6311 21-02-2019 14:21:00 21-02-2019 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-02-2019 15:56:00 21-02-2019 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 21-02-2019 16:49:00 21-02-2019 18:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 21:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 21-02-2019 21:11:00 21-02-2019 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 23-11-2016 19:25:00 1 мин 23-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 23-11-2016 19:40:00 23-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 23-11-2016 19:41:00 23-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 19:43:00 1 мин 23-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 19:48:00 1 мин 23-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2016 19:50:00 23-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:56:00 1 мин 23-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 23-11-2016 20:06:00 1 мин 23-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 23-11-2016 20:24:00 1 мин 23-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 20:40:00 1 мин 23-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 23-11-2016 20:51:00 1 мин 23-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 23-11-2016 20:55:00 1 мин 23-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 21:04:00 17 мин 23-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 23-11-2016 21:39:00 1 мин 23-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 23-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Лобня и Лебзино на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Лебзино на карте:


Между станциями Лобня и Лебзино курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search