Электричка Лобня Икша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
371
0

Расстояние между станциями Лобня Икша 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Лобня и Икша за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Икша за 25 мин.

Расписание электричек Лобня Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6384 24-11-2017 00:11:00 24-11-2017 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 24-11-2017 00:27:00 24-11-2017 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 24-11-2017 01:34:00 24-11-2017 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 24-11-2017 05:04:00 24-11-2017 05:24:00
Лобня — Вербилки 6350 24-11-2017 05:24:00 24-11-2017 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 24-11-2017 05:34:00 24-11-2017 05:53:00
Лобня — Дмитров 6400 24-11-2017 05:41:00 24-11-2017 05:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 24-11-2017 06:21:00 24-11-2017 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 24-11-2017 06:47:00 24-11-2017 07:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 24-11-2017 07:14:00 24-11-2017 07:34:00
Можайск — Дмитров 6206 24-11-2017 07:28:00 24-11-2017 07:49:00
Одинцово — Икша 6268 24-11-2017 07:46:00 24-11-2017 08:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 24-11-2017 07:53:00 24-11-2017 08:10:00
Голицыно — Икша 6210 24-11-2017 07:58:00 24-11-2017 08:20:00
Звенигород — Большая Волга 6212 24-11-2017 08:19:00 24-11-2017 08:39:00
Кубинка 1 — Икша 6214 24-11-2017 08:47:00 24-11-2017 09:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 24-11-2017 08:59:00 24-11-2017 09:21:00
Одинцово — Талдом 6216 24-11-2017 09:22:00 24-11-2017 09:43:00
Голицыно — Икша 6218 24-11-2017 09:29:00 24-11-2017 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 24-11-2017 09:43:00 24-11-2017 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 24-11-2017 10:01:00 24-11-2017 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 24-11-2017 10:12:00 24-11-2017 10:31:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 24-11-2017 10:20:00 24-11-2017 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 24-11-2017 10:59:00 24-11-2017 11:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 24-11-2017 11:16:00 24-11-2017 11:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 24-11-2017 11:44:00 24-11-2017 12:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 24-11-2017 14:19:00 24-11-2017 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 24-11-2017 14:27:00 24-11-2017 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 24-11-2017 14:43:00 24-11-2017 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 24-11-2017 14:56:00 24-11-2017 15:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 24-11-2017 15:23:00 24-11-2017 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 24-11-2017 15:46:00 24-11-2017 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 24-11-2017 16:15:00 24-11-2017 16:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6238 24-11-2017 16:21:00 24-11-2017 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 24-11-2017 16:43:00 24-11-2017 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6046 24-11-2017 16:56:00 24-11-2017 17:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 24-11-2017 17:09:00 24-11-2017 17:26:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-11-2017 17:22:00 24-11-2017 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-11-2017 17:41:00 24-11-2017 18:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6624 24-11-2017 18:13:00 24-11-2017 18:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 24-11-2017 18:19:00 24-11-2017 18:38:00
Бородино — Икша 6244 24-11-2017 18:24:00 24-11-2017 18:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 24-11-2017 18:44:00 24-11-2017 19:01:00
Одинцово — Дмитров 6246 24-11-2017 18:50:00 24-11-2017 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 24-11-2017 18:55:00 24-11-2017 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 24-11-2017 19:17:00 24-11-2017 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 24-11-2017 19:45:00 24-11-2017 20:06:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 24-11-2017 19:51:00 24-11-2017 20:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 24-11-2017 19:56:00 24-11-2017 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 24-11-2017 20:11:00 24-11-2017 20:26:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 24-11-2017 20:24:00 24-11-2017 20:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 24-11-2017 20:48:00 24-11-2017 21:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 24-11-2017 21:13:00 24-11-2017 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-11-2017 21:20:00 24-11-2017 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 24-11-2017 21:25:00 24-11-2017 21:48:00
Одинцово — Дмитров 6258 24-11-2017 21:58:00 24-11-2017 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 24-11-2017 22:43:00 24-11-2017 23:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 24-11-2017 23:18:00 24-11-2017 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 24-11-2017 23:44:00 25-11-2017 00:05:00

Расписание электричек Икша Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 24-11-2017 04:19:00 24-11-2017 04:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 24-11-2017 05:00:00 24-11-2017 05:17:00
Икша — Одинцово 6213 24-11-2017 05:07:00 24-11-2017 05:31:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 24-11-2017 05:57:00 24-11-2017 06:19:00
Дубна — Звенигород 6217 24-11-2017 06:11:00 24-11-2017 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 24-11-2017 06:17:00 24-11-2017 06:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 06:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 24-11-2017 06:46:00 24-11-2017 07:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 24-11-2017 06:55:00 24-11-2017 07:16:00
Икша — Звенигород 6221 24-11-2017 07:15:00 24-11-2017 07:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 24-11-2017 07:22:00 24-11-2017 07:41:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 24-11-2017 07:29:00 24-11-2017 07:51:00
Дмитров — Голицыно 6225 24-11-2017 07:44:00 24-11-2017 08:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6507 24-11-2017 07:49:00 24-11-2017 08:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 24-11-2017 07:59:00 24-11-2017 08:17:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-11-2017 08:20:00 24-11-2017 08:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-11-2017 08:28:00 24-11-2017 08:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 24-11-2017 08:43:00 24-11-2017 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 24-11-2017 08:57:00 24-11-2017 09:19:00
Икша — Можайск 6231 24-11-2017 09:04:00 24-11-2017 09:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 24-11-2017 09:17:00 24-11-2017 09:41:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-11-2017 09:24:00 24-11-2017 09:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 24-11-2017 09:51:00 24-11-2017 10:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 24-11-2017 10:13:00 24-11-2017 10:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 24-11-2017 12:33:00 24-11-2017 12:50:00
Икша — Кубинка 1 6235 24-11-2017 12:41:00 24-11-2017 13:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 24-11-2017 12:48:00 24-11-2017 13:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 24-11-2017 13:19:00 24-11-2017 13:41:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 24-11-2017 13:53:00 24-11-2017 14:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 24-11-2017 14:25:00 24-11-2017 14:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 24-11-2017 14:57:00 24-11-2017 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6251 24-11-2017 15:12:00 24-11-2017 15:36:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 24-11-2017 15:26:00 24-11-2017 15:43:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 24-11-2017 15:49:00 24-11-2017 16:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6109 24-11-2017 15:59:00 24-11-2017 16:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 24-11-2017 16:22:00 24-11-2017 16:42:00
Дмитров — Одинцово 6255 24-11-2017 16:54:00 24-11-2017 17:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 24-11-2017 16:59:00 24-11-2017 17:22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 24-11-2017 17:12:00 24-11-2017 17:35:00
Икша — Одинцово 6257 24-11-2017 17:18:00 24-11-2017 17:41:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6567 24-11-2017 17:49:00 24-11-2017 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 24-11-2017 18:00:00 24-11-2017 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6263 24-11-2017 18:23:00 24-11-2017 18:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6627 24-11-2017 18:44:00 24-11-2017 19:06:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 24-11-2017 18:53:00 24-11-2017 19:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-11-2017 19:03:00 24-11-2017 19:23:00
Икша — Одинцово 6265 24-11-2017 19:12:00 24-11-2017 19:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-11-2017 19:46:00 24-11-2017 20:08:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 24-11-2017 20:17:00 24-11-2017 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-11-2017 20:31:00 24-11-2017 20:48:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 24-11-2017 20:46:00 24-11-2017 21:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-11-2017 20:50:00 24-11-2017 21:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 24-11-2017 21:03:00 24-11-2017 21:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 24-11-2017 21:25:00 24-11-2017 21:46:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6429/6631 24-11-2017 21:40:00 24-11-2017 22:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6269 24-11-2017 21:56:00 24-11-2017 22:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-11-2017 22:17:00 24-11-2017 22:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 24-11-2017 22:25:00 24-11-2017 22:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-11-2017 22:48:00 24-11-2017 23:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 24-11-2017 23:26:00 24-11-2017 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-02-2017 20:09:00
Тимирязевская 27-02-2017 20:14:00 1 мин 27-02-2017 20:15:00 6 м
Окружная 27-02-2017 20:18:00 1 мин 27-02-2017 20:19:00 4 м
Дегунино 27-02-2017 20:20:00 1 мин 27-02-2017 20:21:00 2 м
Бескудниково 27-02-2017 20:23:00 1 мин 27-02-2017 20:24:00 3 м
Лианозово 27-02-2017 20:26:00 1 мин 27-02-2017 20:27:00 3 м
Марк 27-02-2017 20:29:00 1 мин 27-02-2017 20:30:00 3 м
Новодачная 27-02-2017 20:32:00 1 мин 27-02-2017 20:33:00 3 м
Долгопрудная 27-02-2017 20:35:00 1 мин 27-02-2017 20:36:00 3 м
Водники 27-02-2017 20:38:00 1 мин 27-02-2017 20:39:00 3 м
Хлебниково 27-02-2017 20:40:00 1 мин 27-02-2017 20:41:00 2 м
Шереметьевская 27-02-2017 20:43:00 1 мин 27-02-2017 20:44:00 3 м
Лобня 27-02-2017 20:47:00 1 мин 27-02-2017 20:48:00 4 м
Депо 27-02-2017 20:51:00 1 мин 27-02-2017 20:52:00 4 м
Луговая 27-02-2017 20:55:00 1 мин 27-02-2017 20:56:00 4 м
Некрасовская 27-02-2017 20:58:00 1 мин 27-02-2017 20:59:00 3 м
Катуар 27-02-2017 21:02:00 1 мин 27-02-2017 21:03:00 4 м
Трудовая 27-02-2017 21:06:00 1 мин 27-02-2017 21:07:00 4 м
Икша 27-02-2017 21:13:00 1 мин 27-02-2017 21:14:00 7 м
Морозки 27-02-2017 21:18:00 1 мин 27-02-2017 21:19:00 5 м
Турист 27-02-2017 21:23:00 1 мин 27-02-2017 21:24:00 5 м
Яхрома 27-02-2017 21:29:00 1 мин 27-02-2017 21:30:00 6 м
Дмитров 27-02-2017 21:40:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лобня и Икша на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:


Между станциями Лобня и Икша курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6400 Лобня — Дмитров
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6214 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6218 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6240 Одинцово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search