ss x
ss x
x

Электричка Лобня Икша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Икша 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Лобня и Икша за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Икша за 25 мин.

Расписание электричек Лобня Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643421-07-2018 01:06:0021-07-2018 01:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6518/651821-07-2018 01:59:0021-07-2018 02:22:00
Лобня — Вербилки635021-07-2018 05:21:0021-07-2018 05:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610221-07-2018 05:27:0021-07-2018 05:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша620421-07-2018 06:20:0021-07-2018 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650021-07-2018 06:28:0021-07-2018 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640421-07-2018 06:44:0021-07-2018 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630221-07-2018 06:57:0021-07-2018 07:13:00
Можайск — Дмитров620821-07-2018 07:28:0021-07-2018 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630421-07-2018 07:53:0021-07-2018 08:12:00
Голицыно — Икша621221-07-2018 07:58:0021-07-2018 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом639221-07-2018 08:14:0021-07-2018 08:31:00
Звенигород — Большая Волга621421-07-2018 08:21:0021-07-2018 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша621621-07-2018 08:49:0021-07-2018 09:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610421-07-2018 08:59:0021-07-2018 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640821-07-2018 09:22:0021-07-2018 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша622021-07-2018 09:27:0021-07-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630621-07-2018 09:42:0021-07-2018 10:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641021-07-2018 10:01:0021-07-2018 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630821-07-2018 10:45:0021-07-2018 11:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641221-07-2018 11:00:0021-07-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610621-07-2018 11:15:0021-07-2018 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641421-07-2018 11:51:0021-07-2018 12:13:00
Кубинка 1 — Икша623421-07-2018 12:17:0021-07-2018 12:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641621-07-2018 12:50:0021-07-2018 13:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631021-07-2018 13:09:0021-07-2018 13:23:00
Звенигород — Икша624021-07-2018 13:21:0021-07-2018 13:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641821-07-2018 14:19:0021-07-2018 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650821-07-2018 14:27:0021-07-2018 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631221-07-2018 14:43:0021-07-2018 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610821-07-2018 14:57:0021-07-2018 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642021-07-2018 15:23:0021-07-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642221-07-2018 15:55:0021-07-2018 16:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631421-07-2018 16:10:0021-07-2018 16:25:00
Голицыно — Икша624221-07-2018 16:21:0021-07-2018 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611021-07-2018 16:43:0021-07-2018 17:02:00
Одинцово — Икша624421-07-2018 16:55:0021-07-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631621-07-2018 17:09:0021-07-2018 17:26:00
Голицыно — Дмитров624621-07-2018 17:23:0021-07-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642621-07-2018 17:58:0021-07-2018 18:22:00
Лобня — Вербилки635621-07-2018 18:14:0021-07-2018 18:33:00
Бескудниково — Дмитров643021-07-2018 18:19:0021-07-2018 18:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом631821-07-2018 19:10:0021-07-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611221-07-2018 19:16:0021-07-2018 19:39:00
Бескудниково — Савёлово632021-07-2018 19:51:0021-07-2018 20:13:00
Лобня — Дубна611421-07-2018 20:02:0021-07-2018 20:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642821-07-2018 20:20:0021-07-2018 20:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632221-07-2018 21:05:0021-07-2018 21:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611621-07-2018 21:15:0021-07-2018 21:38:00
Лобня — Талдом626621-07-2018 21:58:0021-07-2018 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643221-07-2018 22:16:0021-07-2018 22:39:00
Бескудниково — Савёлово632421-07-2018 22:51:0021-07-2018 23:15:00
Бескудниково — Икша651621-07-2018 23:18:0021-07-2018 23:41:00

Расписание электричек Икша Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650121-07-2018 04:19:0021-07-2018 04:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-07-2018 05:00:0021-07-2018 05:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650321-07-2018 05:06:0021-07-2018 05:30:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638121-07-2018 05:57:0021-07-2018 06:19:00
Дубна — Звенигород621721-07-2018 06:11:0021-07-2018 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650521-07-2018 06:17:0021-07-2018 06:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-07-2018 06:27:0021-07-2018 06:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640121-07-2018 06:47:0021-07-2018 07:11:00
Икша — Кубинка 1622121-07-2018 07:13:0021-07-2018 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-07-2018 07:22:0021-07-2018 07:41:00
Вербилки — Звенигород622321-07-2018 07:29:0021-07-2018 07:51:00
Икша — Голицыно622521-07-2018 07:45:0021-07-2018 08:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-07-2018 07:59:0021-07-2018 08:18:00
Дмитров — Звенигород622721-07-2018 08:18:0021-07-2018 08:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650921-07-2018 08:42:0021-07-2018 09:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-07-2018 08:51:0021-07-2018 09:13:00
Икша — Можайск623121-07-2018 09:04:0021-07-2018 09:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610321-07-2018 09:18:0021-07-2018 09:40:00
Икша — Голицыно623321-07-2018 09:24:0021-07-2018 09:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640721-07-2018 09:52:0021-07-2018 10:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)639121-07-2018 11:01:0021-07-2018 11:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640921-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630921-07-2018 11:36:0021-07-2018 11:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641121-07-2018 11:46:0021-07-2018 12:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610721-07-2018 12:32:0021-07-2018 12:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-07-2018 12:55:0021-07-2018 13:17:00
Икша — Кубинка 1624121-07-2018 13:13:0021-07-2018 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-07-2018 13:19:0021-07-2018 13:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610921-07-2018 13:29:0021-07-2018 13:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-07-2018 14:25:0021-07-2018 14:47:00
Икша — Лобня625321-07-2018 14:48:0021-07-2018 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631321-07-2018 14:57:0021-07-2018 15:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651521-07-2018 15:12:0021-07-2018 15:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641921-07-2018 15:21:0021-07-2018 15:42:00
Савёлово — Бескудниково631521-07-2018 15:31:0021-07-2018 15:50:00
Икша — Голицыно625521-07-2018 15:45:0021-07-2018 16:09:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-07-2018 15:59:0021-07-2018 16:19:00
Дмитров — Одинцово625921-07-2018 16:41:0021-07-2018 17:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642121-07-2018 16:51:0021-07-2018 17:11:00
Савёлово — Бескудниково631721-07-2018 17:12:0021-07-2018 17:35:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)626121-07-2018 17:44:0021-07-2018 18:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-07-2018 17:57:0021-07-2018 18:20:00
Дмитров — Кубинка 1626721-07-2018 18:10:0021-07-2018 18:31:00
Икша — Лобня626521-07-2018 18:17:0021-07-2018 18:42:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611321-07-2018 18:55:0021-07-2018 19:18:00
Дмитров — Лобня642321-07-2018 19:03:0021-07-2018 19:23:00
Савёлово — Лобня632121-07-2018 19:31:0021-07-2018 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642521-07-2018 20:06:0021-07-2018 20:27:00
Большая Волга — Бескудниково611521-07-2018 20:45:0021-07-2018 21:18:00
Савёлово — Лобня632321-07-2018 20:57:0021-07-2018 21:29:00
Вербилки — Лобня635321-07-2018 21:25:0021-07-2018 21:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642921-07-2018 22:01:0021-07-2018 22:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643521-07-2018 22:12:0021-07-2018 22:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)632521-07-2018 22:25:0021-07-2018 22:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611721-07-2018 23:26:0021-07-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::27-02-2017 20:09:00
Тимирязевская27-02-2017 20:14:001 мин27-02-2017 20:15:006 м
Окружная27-02-2017 20:18:001 мин27-02-2017 20:19:004 м
Дегунино27-02-2017 20:20:001 мин27-02-2017 20:21:002 м
Бескудниково27-02-2017 20:23:001 мин27-02-2017 20:24:003 м
Лианозово27-02-2017 20:26:001 мин27-02-2017 20:27:003 м
Марк27-02-2017 20:29:001 мин27-02-2017 20:30:003 м
Новодачная27-02-2017 20:32:001 мин27-02-2017 20:33:003 м
Долгопрудная27-02-2017 20:35:001 мин27-02-2017 20:36:003 м
Водники27-02-2017 20:38:001 мин27-02-2017 20:39:003 м
Хлебниково27-02-2017 20:40:001 мин27-02-2017 20:41:002 м
Шереметьевская27-02-2017 20:43:001 мин27-02-2017 20:44:003 м
Лобня27-02-2017 20:47:001 мин27-02-2017 20:48:004 м
Депо27-02-2017 20:51:001 мин27-02-2017 20:52:004 м
Луговая27-02-2017 20:55:001 мин27-02-2017 20:56:004 м
Некрасовская27-02-2017 20:58:001 мин27-02-2017 20:59:003 м
Катуар27-02-2017 21:02:001 мин27-02-2017 21:03:004 м
Трудовая27-02-2017 21:06:001 мин27-02-2017 21:07:004 м
Икша27-02-2017 21:13:001 мин27-02-2017 21:14:007 м
Морозки27-02-2017 21:18:001 мин27-02-2017 21:19:005 м
Турист27-02-2017 21:23:001 мин27-02-2017 21:24:005 м
Яхрома27-02-2017 21:29:001 мин27-02-2017 21:30:006 м
Дмитров27-02-2017 21:40:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лобня и Икша на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:


Между станциями Лобня и Икша курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6400 Лобня — Дмитров
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6214 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6218 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6240 Одинцово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search