Электричка Лобня Икша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
428
0

Расстояние между станциями Лобня Икша 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Лобня и Икша за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Икша за 25 мин.

Расписание электричек Лобня Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 21-01-2018 00:27:00 21-01-2018 00:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-01-2018 01:18:00 21-01-2018 01:39:00
Лобня — Вербилки 6350 21-01-2018 05:21:00 21-01-2018 05:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 21-01-2018 05:28:00 21-01-2018 05:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 21-01-2018 06:20:00 21-01-2018 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 21-01-2018 06:27:00 21-01-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 21-01-2018 06:44:00 21-01-2018 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 21-01-2018 06:57:00 21-01-2018 07:13:00
Можайск — Дмитров 6208 21-01-2018 07:28:00 21-01-2018 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-01-2018 07:53:00 21-01-2018 08:12:00
Голицыно — Икша 6212 21-01-2018 07:58:00 21-01-2018 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 08:31:00
Звенигород — Большая Волга 6214 21-01-2018 08:18:00 21-01-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-01-2018 08:49:00 21-01-2018 09:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 21-01-2018 09:22:00 21-01-2018 09:43:00
Голицыно — Икша 6220 21-01-2018 09:27:00 21-01-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-01-2018 09:42:00 21-01-2018 10:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 21-01-2018 10:01:00 21-01-2018 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 21-01-2018 10:45:00 21-01-2018 11:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 21-01-2018 11:00:00 21-01-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6106 21-01-2018 11:15:00 21-01-2018 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 21-01-2018 11:51:00 21-01-2018 12:13:00
Кубинка 1 — Икша 6234 21-01-2018 12:15:00 21-01-2018 12:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 21-01-2018 12:50:00 21-01-2018 13:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 21-01-2018 13:09:00 21-01-2018 13:23:00
Звенигород — Икша 6240 21-01-2018 13:21:00 21-01-2018 13:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 21-01-2018 14:19:00 21-01-2018 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 21-01-2018 14:27:00 21-01-2018 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 21-01-2018 14:43:00 21-01-2018 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 21-01-2018 14:57:00 21-01-2018 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 21-01-2018 15:23:00 21-01-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 21-01-2018 15:55:00 21-01-2018 16:16:00
Голицыно — Икша 6242 21-01-2018 16:21:00 21-01-2018 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 21-01-2018 16:43:00 21-01-2018 17:02:00
Одинцово — Икша 6244 21-01-2018 16:55:00 21-01-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 21-01-2018 17:09:00 21-01-2018 17:26:00
Голицыно — Дмитров 6246 21-01-2018 17:23:00 21-01-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-01-2018 17:41:00 21-01-2018 18:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-01-2018 18:14:00 21-01-2018 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 21-01-2018 18:20:00 21-01-2018 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 21-01-2018 18:44:00 21-01-2018 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 21-01-2018 18:50:00 21-01-2018 19:07:00
Одинцово — Дмитров 6250 21-01-2018 18:55:00 21-01-2018 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-01-2018 19:25:00 21-01-2018 19:46:00
Можайск — Икша 6256 21-01-2018 19:30:00 21-01-2018 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 21-01-2018 19:50:00 21-01-2018 20:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 21-01-2018 19:56:00 21-01-2018 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-01-2018 20:11:00 21-01-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров 6262 21-01-2018 20:25:00 21-01-2018 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-01-2018 20:49:00 21-01-2018 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-01-2018 21:13:00 21-01-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 21-01-2018 21:20:00 21-01-2018 21:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-01-2018 21:25:00 21-01-2018 21:46:00
Одинцово — Талдом 6266 21-01-2018 21:58:00 21-01-2018 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-01-2018 22:18:00 21-01-2018 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-01-2018 22:43:00 21-01-2018 23:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 21-01-2018 23:18:00 21-01-2018 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-01-2018 23:44:00 22-01-2018 00:05:00

Расписание электричек Икша Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 21-01-2018 04:19:00 21-01-2018 04:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-01-2018 05:00:00 21-01-2018 05:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6503 21-01-2018 05:06:00 21-01-2018 05:30:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 21-01-2018 05:57:00 21-01-2018 06:19:00
Дубна — Звенигород 6217 21-01-2018 06:11:00 21-01-2018 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 21-01-2018 06:17:00 21-01-2018 06:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-01-2018 06:27:00 21-01-2018 06:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 21-01-2018 06:47:00 21-01-2018 07:11:00
Икша — Кубинка 1 6221 21-01-2018 07:13:00 21-01-2018 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 21-01-2018 07:22:00 21-01-2018 07:41:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-01-2018 07:29:00 21-01-2018 07:51:00
Икша — Голицыно 6225 21-01-2018 07:45:00 21-01-2018 08:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-01-2018 07:59:00 21-01-2018 08:18:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-01-2018 08:18:00 21-01-2018 08:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 21-01-2018 08:42:00 21-01-2018 09:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-01-2018 08:51:00 21-01-2018 09:13:00
Икша — Можайск 6231 21-01-2018 09:04:00 21-01-2018 09:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 21-01-2018 09:18:00 21-01-2018 09:40:00
Икша — Кубинка 1 6233 21-01-2018 09:24:00 21-01-2018 09:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 21-01-2018 09:52:00 21-01-2018 10:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-01-2018 11:01:00 21-01-2018 11:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 21-01-2018 11:18:00 21-01-2018 11:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6309 21-01-2018 11:36:00 21-01-2018 11:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 21-01-2018 11:46:00 21-01-2018 12:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6107 21-01-2018 12:32:00 21-01-2018 12:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 21-01-2018 12:55:00 21-01-2018 13:18:00
Икша — Кубинка 1 6241 21-01-2018 13:13:00 21-01-2018 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 21-01-2018 13:19:00 21-01-2018 13:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 21-01-2018 14:25:00 21-01-2018 14:47:00
Икша — Кубинка 1 6253 21-01-2018 14:48:00 21-01-2018 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6313 21-01-2018 14:57:00 21-01-2018 15:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 21-01-2018 15:12:00 21-01-2018 15:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6315 21-01-2018 15:31:00 21-01-2018 15:50:00
Икша — Голицыно 6255 21-01-2018 15:45:00 21-01-2018 16:09:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 21-01-2018 15:59:00 21-01-2018 16:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 21-01-2018 16:22:00 21-01-2018 16:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-01-2018 16:44:00 21-01-2018 17:06:00
Дмитров — Одинцово 6259 21-01-2018 16:54:00 21-01-2018 17:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-01-2018 17:12:00 21-01-2018 17:35:00
Икша — Одинцово 6261 21-01-2018 17:18:00 21-01-2018 17:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 21-01-2018 18:00:00 21-01-2018 18:16:00
Икша — Одинцово 6265 21-01-2018 18:10:00 21-01-2018 18:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 21-01-2018 18:20:00 21-01-2018 18:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 21-01-2018 18:53:00 21-01-2018 19:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-01-2018 19:03:00 21-01-2018 19:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-01-2018 19:15:00 21-01-2018 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-01-2018 19:46:00 21-01-2018 20:07:00
Икша — Можайск 6273 21-01-2018 20:17:00 21-01-2018 20:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 21-01-2018 20:36:00 21-01-2018 20:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-01-2018 20:48:00 21-01-2018 21:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 21-01-2018 21:03:00 21-01-2018 21:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-01-2018 21:15:00 21-01-2018 21:37:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21-01-2018 21:25:00 21-01-2018 21:46:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 21-01-2018 21:40:00 21-01-2018 22:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6275 21-01-2018 21:56:00 21-01-2018 22:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-01-2018 22:17:00 21-01-2018 22:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 21-01-2018 22:25:00 21-01-2018 22:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 21-01-2018 22:48:00 21-01-2018 23:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 21-01-2018 23:26:00 21-01-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-02-2017 20:09:00
Тимирязевская 27-02-2017 20:14:00 1 мин 27-02-2017 20:15:00 6 м
Окружная 27-02-2017 20:18:00 1 мин 27-02-2017 20:19:00 4 м
Дегунино 27-02-2017 20:20:00 1 мин 27-02-2017 20:21:00 2 м
Бескудниково 27-02-2017 20:23:00 1 мин 27-02-2017 20:24:00 3 м
Лианозово 27-02-2017 20:26:00 1 мин 27-02-2017 20:27:00 3 м
Марк 27-02-2017 20:29:00 1 мин 27-02-2017 20:30:00 3 м
Новодачная 27-02-2017 20:32:00 1 мин 27-02-2017 20:33:00 3 м
Долгопрудная 27-02-2017 20:35:00 1 мин 27-02-2017 20:36:00 3 м
Водники 27-02-2017 20:38:00 1 мин 27-02-2017 20:39:00 3 м
Хлебниково 27-02-2017 20:40:00 1 мин 27-02-2017 20:41:00 2 м
Шереметьевская 27-02-2017 20:43:00 1 мин 27-02-2017 20:44:00 3 м
Лобня 27-02-2017 20:47:00 1 мин 27-02-2017 20:48:00 4 м
Депо 27-02-2017 20:51:00 1 мин 27-02-2017 20:52:00 4 м
Луговая 27-02-2017 20:55:00 1 мин 27-02-2017 20:56:00 4 м
Некрасовская 27-02-2017 20:58:00 1 мин 27-02-2017 20:59:00 3 м
Катуар 27-02-2017 21:02:00 1 мин 27-02-2017 21:03:00 4 м
Трудовая 27-02-2017 21:06:00 1 мин 27-02-2017 21:07:00 4 м
Икша 27-02-2017 21:13:00 1 мин 27-02-2017 21:14:00 7 м
Морозки 27-02-2017 21:18:00 1 мин 27-02-2017 21:19:00 5 м
Турист 27-02-2017 21:23:00 1 мин 27-02-2017 21:24:00 5 м
Яхрома 27-02-2017 21:29:00 1 мин 27-02-2017 21:30:00 6 м
Дмитров 27-02-2017 21:40:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лобня и Икша на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:


Между станциями Лобня и Икша курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6400 Лобня — Дмитров
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6214 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6218 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6240 Одинцово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search