ss x
x

Электричка Льнозавод Новосибирск-южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льнозавод Новосибирск-южный 3 804 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льнозавод и Новосибирск-южный за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Льнозавод и Новосибирск-южный за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Льнозавод Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 10-05-2021 05:18:00 10-05-2021 06:53:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 10-05-2021 06:55:00 10-05-2021 08:28:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 10-05-2021 10:26:00 10-05-2021 11:59:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 10-05-2021 12:29:00 10-05-2021 14:02:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 10-05-2021 13:21:00 10-05-2021 14:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 10-05-2021 15:55:00 10-05-2021 17:29:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 10-05-2021 17:32:00 10-05-2021 19:06:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 10-05-2021 20:23:00 10-05-2021 21:56:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 10-05-2021 21:35:00 10-05-2021 23:09:00

Расписание электричек Новосибирск-южный Льнозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 10-05-2021 06:49:00 10-05-2021 08:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 10-05-2021 08:53:00 10-05-2021 10:27:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 10-05-2021 09:32:00 10-05-2021 11:05:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 10-05-2021 12:25:00 10-05-2021 13:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 10-05-2021 13:28:00 10-05-2021 15:01:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 10-05-2021 16:49:00 10-05-2021 18:23:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 10-05-2021 17:55:00 10-05-2021 19:30:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 10-05-2021 20:31:00 10-05-2021 22:05:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 10-05-2021 21:24:00 10-05-2021 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 13-11-2016 05:16:00
Льнозавод 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 6 м
Буготак 13-11-2016 05:26:00 1 мин 13-11-2016 05:27:00 5 м
Кувшинка 13-11-2016 05:30:00 1 мин 13-11-2016 05:31:00 4 м
Боровушка 13-11-2016 05:33:00 1 мин 13-11-2016 05:34:00 3 м
Льниха 13-11-2016 05:37:00 1 мин 13-11-2016 05:38:00 4 м
Мотково 13-11-2016 05:41:00 1 мин 13-11-2016 05:42:00 4 м
Паровозный 13-11-2016 05:46:00 1 мин 13-11-2016 05:47:00 5 м
Криница 13-11-2016 05:49:00 1 мин 13-11-2016 05:50:00 3 м
Репьёво 13-11-2016 05:53:00 1 мин 13-11-2016 05:54:00 4 м
Восточная 13-11-2016 05:59:00 1 мин 13-11-2016 06:00:00 6 м
Новородниковый 13-11-2016 06:04:00 1 мин 13-11-2016 06:05:00 5 м
Геодезическая 13-11-2016 06:07:00 1 мин 13-11-2016 06:08:00 3 м
Шелковичиха 13-11-2016 06:10:00 1 мин 13-11-2016 06:11:00 3 м
Совхозная 13-11-2016 06:15:00 1 мин 13-11-2016 06:16:00 5 м
38 км 13-11-2016 06:18:00 1 мин 13-11-2016 06:19:00 3 м
Крахаль 13-11-2016 06:23:00 1 мин 13-11-2016 06:24:00 5 м
Барышево 13-11-2016 06:27:00 1 мин 13-11-2016 06:28:00 4 м
Инская 13-11-2016 06:34:00 1 мин 13-11-2016 06:35:00 7 м
Первомайская 13-11-2016 06:38:00 1 мин 13-11-2016 06:39:00 4 м
Новогодняя 13-11-2016 06:41:00 1 мин 13-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 13-11-2016 06:46:00 1 мин 13-11-2016 06:47:00 5 м
Камышенская 13-11-2016 06:50:00 1 мин 13-11-2016 06:51:00 4 м
Инструментальный 13-11-2016 06:53:00 1 мин 13-11-2016 06:54:00 3 м
Новосибирск-южный 13-11-2016 06:57:00 1 мин 13-11-2016 06:58:00 4 м
Речной Вокзал 13-11-2016 06:59:00 1 мин 13-11-2016 07:00:00 2 м
Центр 13-11-2016 07:02:00 1 мин 13-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-главный 13-11-2016 07:09:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Льнозавод и Новосибирск-южный на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Льнозавод Новосибирск-южный на карте:


Между станциями Льнозавод и Новосибирск-южный курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search