ss x
x

Электричка Льнозавод Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льнозавод Инская 3 806 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льнозавод и Инская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Льнозавод и Инская за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Льнозавод Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06-05-2021 05:18:00 06-05-2021 06:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 08:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 06-05-2021 10:26:00 06-05-2021 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 06-05-2021 12:29:00 06-05-2021 13:41:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 06-05-2021 13:21:00 06-05-2021 14:33:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 06-05-2021 15:55:00 06-05-2021 17:07:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 18:44:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 06-05-2021 20:23:00 06-05-2021 21:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 06-05-2021 21:35:00 06-05-2021 22:47:00

Расписание электричек Инская Льнозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06-05-2021 07:13:00 06-05-2021 08:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 10:27:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 06-05-2021 09:54:00 06-05-2021 11:05:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 06-05-2021 11:45:00 06-05-2021 12:57:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 06-05-2021 13:49:00 06-05-2021 15:01:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 18:23:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 06-05-2021 18:18:00 06-05-2021 19:30:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 06-05-2021 20:53:00 06-05-2021 22:05:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 06-05-2021 21:46:00 06-05-2021 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 27-06-2017 05:15:00
Льнозавод 27-06-2017 05:20:00 1 мин 27-06-2017 05:21:00 6 м
Буготак 27-06-2017 05:27:00 1 мин 27-06-2017 05:28:00 7 м
Кувшинка 27-06-2017 05:31:00 1 мин 27-06-2017 05:32:00 4 м
Боровушка 27-06-2017 05:34:00 1 мин 27-06-2017 05:35:00 3 м
Льниха 27-06-2017 05:38:00 1 мин 27-06-2017 05:39:00 4 м
Мотково 27-06-2017 05:41:00 1 мин 27-06-2017 05:42:00 3 м
Паровозный 27-06-2017 05:46:00 1 мин 27-06-2017 05:47:00 5 м
Криница 27-06-2017 05:49:00 1 мин 27-06-2017 05:50:00 3 м
Репьёво 27-06-2017 05:53:00 1 мин 27-06-2017 05:54:00 4 м
Восточная 27-06-2017 05:58:00 1 мин 27-06-2017 05:59:00 5 м
Новородниковый 27-06-2017 06:03:00 1 мин 27-06-2017 06:04:00 5 м
Геодезическая 27-06-2017 06:06:00 1 мин 27-06-2017 06:07:00 3 м
Шелковичиха 27-06-2017 06:09:00 1 мин 27-06-2017 06:10:00 3 м
Совхозная 27-06-2017 06:14:00 1 мин 27-06-2017 06:15:00 5 м
38 км 27-06-2017 06:17:00 1 мин 27-06-2017 06:18:00 3 м
Крахаль 27-06-2017 06:22:00 1 мин 27-06-2017 06:23:00 5 м
Барышево 27-06-2017 06:26:00 1 мин 27-06-2017 06:27:00 4 м
Инская 27-06-2017 06:33:00 1 мин 27-06-2017 06:34:00 7 м
Первомайская 27-06-2017 06:37:00 1 мин 27-06-2017 06:38:00 4 м
Новогодняя 27-06-2017 06:40:00 1 мин 27-06-2017 06:41:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-06-2017 06:45:00 1 мин 27-06-2017 06:46:00 5 м
Камышенская 27-06-2017 06:49:00 1 мин 27-06-2017 06:50:00 4 м
Инструментальный 27-06-2017 06:52:00 1 мин 27-06-2017 06:53:00 3 м
Новосибирск-южный 27-06-2017 06:56:00 1 мин 27-06-2017 06:57:00 4 м
Речной Вокзал 27-06-2017 06:58:00 1 мин 27-06-2017 06:59:00 2 м
Центр 27-06-2017 07:01:00 1 мин 27-06-2017 07:02:00 3 м
Новосибирск-главный 27-06-2017 07:08:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Льнозавод и Инская на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Льнозавод Инская на карте:


Между станциями Льнозавод и Инская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search