ss x
x

Электричка Льниха Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льниха Камышенская 3 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льниха и Камышенская за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Льниха и Камышенская за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Льниха Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 16-02-2019 05:36:00 16-02-2019 06:47:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 16-02-2019 07:11:00 16-02-2019 08:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 16-02-2019 10:44:00 16-02-2019 11:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 16-02-2019 12:47:00 16-02-2019 13:57:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16-02-2019 16:13:00 16-02-2019 17:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16-02-2019 17:50:00 16-02-2019 19:00:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 16-02-2019 20:41:00 16-02-2019 21:51:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 16-02-2019 21:53:00 16-02-2019 23:03:00

Расписание электричек Камышенская Льниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16-02-2019 06:56:00 16-02-2019 08:08:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16-02-2019 08:59:00 16-02-2019 10:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16-02-2019 11:29:00 16-02-2019 12:41:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16-02-2019 13:36:00 16-02-2019 14:48:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16-02-2019 16:55:00 16-02-2019 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16-02-2019 18:01:00 16-02-2019 19:14:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16-02-2019 20:37:00 16-02-2019 21:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16-02-2019 21:31:00 16-02-2019 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 25-11-2016 05:16:00
Льнозавод 25-11-2016 05:21:00 1 мин 25-11-2016 05:22:00 6 м
Буготак 25-11-2016 05:26:00 1 мин 25-11-2016 05:27:00 5 м
Кувшинка 25-11-2016 05:30:00 1 мин 25-11-2016 05:31:00 4 м
Боровушка 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 3 м
Льниха 25-11-2016 05:37:00 1 мин 25-11-2016 05:38:00 4 м
Мотково 25-11-2016 05:41:00 1 мин 25-11-2016 05:42:00 4 м
Паровозный 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 5 м
Криница 25-11-2016 05:49:00 1 мин 25-11-2016 05:50:00 3 м
Репьёво 25-11-2016 05:53:00 1 мин 25-11-2016 05:54:00 4 м
Восточная 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 6 м
Новородниковый 25-11-2016 06:04:00 1 мин 25-11-2016 06:05:00 5 м
Геодезическая 25-11-2016 06:07:00 1 мин 25-11-2016 06:08:00 3 м
Шелковичиха 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 3 м
Совхозная 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 5 м
38 км 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 3 м
Крахаль 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 5 м
Барышево 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Инская 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 7 м
Первомайская 25-11-2016 06:38:00 1 мин 25-11-2016 06:39:00 4 м
Новогодняя 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 25-11-2016 06:46:00 1 мин 25-11-2016 06:47:00 5 м
Камышенская 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 4 м
Инструментальный 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 3 м
Новосибирск-южный 25-11-2016 06:57:00 1 мин 25-11-2016 06:58:00 4 м
Речной Вокзал 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 2 м
Центр 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-главный 25-11-2016 07:09:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Льниха и Камышенская на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Льниха Камышенская на карте:


Между станциями Льниха и Камышенская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search