ss x
x

Электричка Льниха Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льниха Инская 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льниха и Инская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Льниха и Инская за 56 мин.

Расписание электричек Льниха Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 11-12-2018 05:36:00 11-12-2018 06:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 11-12-2018 07:11:00 11-12-2018 08:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11-12-2018 10:44:00 11-12-2018 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 11-12-2018 16:13:00 11-12-2018 17:07:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 11-12-2018 17:50:00 11-12-2018 18:44:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 11-12-2018 20:41:00 11-12-2018 21:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 11-12-2018 21:53:00 11-12-2018 22:47:00

Расписание электричек Инская Льниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 11-12-2018 07:14:00 11-12-2018 08:08:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 11-12-2018 09:16:00 11-12-2018 10:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 11-12-2018 13:53:00 11-12-2018 14:48:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 11-12-2018 17:12:00 11-12-2018 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 11-12-2018 18:19:00 11-12-2018 19:14:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 11-12-2018 20:13:00 11-12-2018 21:05:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 11-12-2018 20:54:00 11-12-2018 21:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 11-12-2018 21:47:00 11-12-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 13-11-2016 05:16:00
Льнозавод 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 6 м
Буготак 13-11-2016 05:26:00 1 мин 13-11-2016 05:27:00 5 м
Кувшинка 13-11-2016 05:30:00 1 мин 13-11-2016 05:31:00 4 м
Боровушка 13-11-2016 05:33:00 1 мин 13-11-2016 05:34:00 3 м
Льниха 13-11-2016 05:37:00 1 мин 13-11-2016 05:38:00 4 м
Мотково 13-11-2016 05:41:00 1 мин 13-11-2016 05:42:00 4 м
Паровозный 13-11-2016 05:46:00 1 мин 13-11-2016 05:47:00 5 м
Криница 13-11-2016 05:49:00 1 мин 13-11-2016 05:50:00 3 м
Репьёво 13-11-2016 05:53:00 1 мин 13-11-2016 05:54:00 4 м
Восточная 13-11-2016 05:59:00 1 мин 13-11-2016 06:00:00 6 м
Новородниковый 13-11-2016 06:04:00 1 мин 13-11-2016 06:05:00 5 м
Геодезическая 13-11-2016 06:07:00 1 мин 13-11-2016 06:08:00 3 м
Шелковичиха 13-11-2016 06:10:00 1 мин 13-11-2016 06:11:00 3 м
Совхозная 13-11-2016 06:15:00 1 мин 13-11-2016 06:16:00 5 м
38 км 13-11-2016 06:18:00 1 мин 13-11-2016 06:19:00 3 м
Крахаль 13-11-2016 06:23:00 1 мин 13-11-2016 06:24:00 5 м
Барышево 13-11-2016 06:27:00 1 мин 13-11-2016 06:28:00 4 м
Инская 13-11-2016 06:34:00 1 мин 13-11-2016 06:35:00 7 м
Первомайская 13-11-2016 06:38:00 1 мин 13-11-2016 06:39:00 4 м
Новогодняя 13-11-2016 06:41:00 1 мин 13-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 13-11-2016 06:46:00 1 мин 13-11-2016 06:47:00 5 м
Камышенская 13-11-2016 06:50:00 1 мин 13-11-2016 06:51:00 4 м
Инструментальный 13-11-2016 06:53:00 1 мин 13-11-2016 06:54:00 3 м
Новосибирск-южный 13-11-2016 06:57:00 1 мин 13-11-2016 06:58:00 4 м
Речной Вокзал 13-11-2016 06:59:00 1 мин 13-11-2016 07:00:00 2 м
Центр 13-11-2016 07:02:00 1 мин 13-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-главный 13-11-2016 07:09:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Льниха и Инская на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Льниха Инская на карте:


Между станциями Льниха и Инская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search