ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Литвиново Яшкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Литвиново Яшкино 3 711 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6278, проходит расстояние между станциями Литвиново и Яшкино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6278, которая пройдет расстояние между станциями Литвиново и Яшкино за 7 мин.

Расписание электричек Литвиново Яшкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 13:14 13:21
Болотная — Тайга-1 6280 18:45 18:52
Юрга-2 — Тайга-1 6180 21:30 21:37

Расписание электричек Яшкино Литвиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 06:54 07:01
Тайга-1 — Болотная 6279 15:05 15:12
Тайга-1 — Юрга-2 6181 18:15 18:22

Остановки и станции по маршруту следования Болотная — Тайга-1 (кроме вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болотная — :: 12:05
Тын 12:14 1 мин 12:15 10 м
Таскаево 12:22 1 мин 12:23 8 м
149 км 12:31 1 мин 12:32 9 м
Юрга-1 12:38 1 мин 12:39 7 м
3495 км 12:42 1 мин 12:43 4 м
3498 км 12:46 1 мин 12:47 4 м
Тутальская 12:54 1 мин 12:55 8 м
3513 км 13:04 1 мин 13:05 10 м
Тальменка 13:09 1 мин 13:10 5 м
3524 км 13:14 1 мин 13:15 5 м
Литвиново 13:23 1 мин 13:24 9 м
Яшкино 13:31 1 мин 13:32 8 м
3542 км 13:35 1 мин 13:36 4 м
Хопкино 13:41 1 мин 13:42 6 м
Кузель 13:50 1 мин 13:51 9 м
2 км 13:56 1 мин 13:57 6 м
Тайга-1 14:02 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6278 Болотная — Тайга-1. Время в пути между станциями Литвиново и Яшкино на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Литвиново Яшкино на карте:


Между станциями Литвиново и Яшкино курсируют следующие электрички:
6278 Болотная — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1
6180 Юрга-2 — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search