ss x
x

Электричка Литвиново Яшкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Литвиново Яшкино 3 711 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6278, проходит расстояние между станциями Литвиново и Яшкино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6278, которая пройдет расстояние между станциями Литвиново и Яшкино за 7 мин.

Расписание электричек Литвиново Яшкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 16-10-2018 13:22:00 16-10-2018 13:29:00
Болотная — Тайга-1 6280 16-10-2018 18:46:00 16-10-2018 18:53:00
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 16-10-2018 21:32:00 16-10-2018 21:39:00

Расписание электричек Яшкино Литвиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:02:00
Тайга-1 — Болотная 6279 16-10-2018 15:06:00 16-10-2018 15:13:00
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 16-10-2018 18:13:00 16-10-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Болотная — Тайга-1 (кроме вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болотная — :: 28-11-2016 12:05:00
Тын 28-11-2016 12:14:00 1 мин 28-11-2016 12:15:00 10 м
Таскаево 28-11-2016 12:22:00 1 мин 28-11-2016 12:23:00 8 м
149 км 28-11-2016 12:31:00 1 мин 28-11-2016 12:32:00 9 м
Юрга-1 28-11-2016 12:38:00 1 мин 28-11-2016 12:39:00 7 м
3495 км 28-11-2016 12:42:00 1 мин 28-11-2016 12:43:00 4 м
3498 км 28-11-2016 12:46:00 1 мин 28-11-2016 12:47:00 4 м
Тутальская 28-11-2016 12:54:00 1 мин 28-11-2016 12:55:00 8 м
3513 км 28-11-2016 13:04:00 1 мин 28-11-2016 13:05:00 10 м
Тальменка 28-11-2016 13:09:00 1 мин 28-11-2016 13:10:00 5 м
3524 км 28-11-2016 13:14:00 1 мин 28-11-2016 13:15:00 5 м
Литвиново 28-11-2016 13:23:00 1 мин 28-11-2016 13:24:00 9 м
Яшкино 28-11-2016 13:31:00 1 мин 28-11-2016 13:32:00 8 м
3542 км 28-11-2016 13:35:00 1 мин 28-11-2016 13:36:00 4 м
Хопкино 28-11-2016 13:41:00 1 мин 28-11-2016 13:42:00 6 м
Кузель 28-11-2016 13:50:00 1 мин 28-11-2016 13:51:00 9 м
2 км 28-11-2016 13:56:00 1 мин 28-11-2016 13:57:00 6 м
Тайга-1 28-11-2016 14:02:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6278 Болотная — Тайга-1. Время в пути между станциями Литвиново и Яшкино на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Литвиново Яшкино на карте:


Между станциями Литвиново и Яшкино курсируют следующие электрички:
6278 Болотная — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1
6180 Юрга-2 — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search