ss x
x

Электричка Литвиново Тайга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Литвиново Тайга 3 731 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6278, проходит расстояние между станциями Литвиново и Тайга за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Литвиново и Тайга за 40 мин.

Расписание электричек Литвиново Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 17-10-2018 13:22:00 17-10-2018 14:00:00
Болотная — Тайга-1 6280 17-10-2018 18:46:00 17-10-2018 19:24:00
Юрга-2 — Тайга-1 6180 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 22:10:00

Расписание электричек Тайга Литвиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 17-10-2018 06:24:00 17-10-2018 07:02:00
Тайга-1 — Болотная 6279 17-10-2018 14:35:00 17-10-2018 15:13:00
Тайга-1 — Юрга-2 6181 17-10-2018 17:42:00 17-10-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрга-2 — Тайга-1 (кроме вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрга-2 — :: 27-11-2016 20:44:00
Юрга-1 27-11-2016 20:53:00 1 мин 27-11-2016 20:54:00 10 м
3495 км 27-11-2016 20:58:00 1 мин 27-11-2016 20:59:00 5 м
3498 км 27-11-2016 21:02:00 1 мин 27-11-2016 21:03:00 4 м
Тутальская 27-11-2016 21:10:00 1 мин 27-11-2016 21:11:00 8 м
3513 км 27-11-2016 21:18:00 1 мин 27-11-2016 21:19:00 8 м
Тальменка 27-11-2016 21:24:00 1 мин 27-11-2016 21:25:00 6 м
3524 км 27-11-2016 21:30:00 1 мин 27-11-2016 21:31:00 6 м
Литвиново 27-11-2016 21:40:00 1 мин 27-11-2016 21:41:00 10 м
Яшкино 27-11-2016 21:48:00 1 мин 27-11-2016 21:49:00 8 м
3542 км 27-11-2016 21:52:00 1 мин 27-11-2016 21:53:00 4 м
Хопкино 27-11-2016 21:59:00 1 мин 27-11-2016 22:00:00 7 м
Кузель 27-11-2016 22:07:00 1 мин 27-11-2016 22:08:00 8 м
2 км 27-11-2016 22:13:00 1 мин 27-11-2016 22:14:00 6 м
Тайга-1 27-11-2016 22:21:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6180 Юрга-2 — Тайга-1. Время в пути между станциями Литвиново и Тайга на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Литвиново Тайга на карте:


Между станциями Литвиново и Тайга курсируют следующие электрички:
6278 Болотная — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1
6180 Юрга-2 — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search