ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Листвянка Рязань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Листвянка Рязань 1 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Листвянка и Рязань 1 за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Листвянка и Рязань 1 за 31 мин.

Расписание электричек Листвянка Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гавердово — Рязань-1 6021 16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 06:55:00
Шилово — Рязань-1 6031 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 07:16:00
Сасово — Рязань-1 6041 16-05-2021 08:51:00 16-05-2021 09:19:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 16-05-2021 11:16:00 16-05-2021 11:44:00
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 16-05-2021 11:58:00 16-05-2021 12:27:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 16-05-2021 15:57:00 16-05-2021 16:25:00
Гавердово — Рязань-1 6023 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 17:47:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 18:10:00
Гавердово — Рязань-1 6025 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 19:28:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 16-05-2021 19:18:00 16-05-2021 19:46:00
Сасово — Рязань-1 6049 16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 21:52:00

Расписание электричек Рязань 1 Листвянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 16-05-2021 04:20:00 16-05-2021 04:47:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 16-05-2021 06:48:00 16-05-2021 07:15:00
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 16-05-2021 08:28:00 16-05-2021 08:57:00
Рязань-1 — Гавердово 6022 16-05-2021 09:21:00 16-05-2021 09:50:00
Рязань-1 — Сасово 6044 16-05-2021 12:45:00 16-05-2021 13:12:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 16-05-2021 14:35:00 16-05-2021 15:02:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 16-05-2021 15:56:00 16-05-2021 16:23:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 16-05-2021 17:08:00 16-05-2021 17:37:00
Рязань-1 — Сасово 6048 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:47:00
Рязань-1 — Шилово 6038 16-05-2021 21:56:00 16-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Гавердово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гавердово — :: 27-06-2017 05:53:00
Дудкино 27-06-2017 05:59:00 1 мин 27-06-2017 06:00:00 7 м
229 км 27-06-2017 06:03:00 1 мин 27-06-2017 06:04:00 4 м
Вышгород 27-06-2017 06:09:00 1 мин 27-06-2017 06:10:00 6 м
Дачная 27-06-2017 06:15:00 1 мин 27-06-2017 06:16:00 6 м
Листвянка 27-06-2017 06:21:00 4 мин 27-06-2017 06:25:00 9 м
Зеленово 27-06-2017 06:30:00 1 мин 27-06-2017 06:31:00 6 м
Турлатово 27-06-2017 06:36:00 1 мин 27-06-2017 06:37:00 6 м
Лесок 27-06-2017 06:43:00 1 мин 27-06-2017 06:44:00 7 м
203 км 27-06-2017 06:48:00 1 мин 27-06-2017 06:49:00 5 м
Рязань-1 27-06-2017 06:56:00 — :: 7 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6021 Гавердово — Рязань-1. Время в пути между станциями Листвянка и Рязань 1 на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Листвянка Рязань 1 на карте:


Между станциями Листвянка и Рязань 1 курсируют следующие электрички:
6021 Гавердово — Рязань-1
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6370/6023 Ясаково — Рязань-1
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6025 Гавердово — Рязань-1
6047 Сасово — Рязань-1
6035 Гавердово — Рязань-1
6372/6033 Ясаково — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search