ss x
x

Электричка Лиски Машмет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лиски Машмет 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Лиски и Машмет за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Лиски и Машмет за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Лиски Машмет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 06:41:00
Лиски — Воронеж-1 6419 13-12-2018 06:03:00 13-12-2018 07:36:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 08:31:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13-12-2018 08:46:00 13-12-2018 10:20:00
Лиски — Воронеж-1 6411 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 17:10:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 13-12-2018 17:33:00 13-12-2018 19:05:00
Лиски — Воронеж-1 6417 13-12-2018 20:39:00 13-12-2018 22:07:00

Расписание электричек Машмет Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 08:12:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 13-12-2018 09:09:00 13-12-2018 10:40:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 13-12-2018 11:58:00 13-12-2018 13:30:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 13-12-2018 15:47:00 13-12-2018 17:02:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 19:40:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6420 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 20:36:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 19-11-2016 08:51:00
666 км (Депо) 19-11-2016 08:55:00 1 мин 19-11-2016 08:56:00 5 м
Блочный Завод 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 6 м
Бодеево 19-11-2016 09:07:00 1 мин 19-11-2016 09:08:00 6 м
Давыдовка 19-11-2016 09:19:00 1 мин 19-11-2016 09:20:00 12 м
Аношкино 19-11-2016 09:29:00 1 мин 19-11-2016 09:30:00 10 м
631 км 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 4 м
626 км 19-11-2016 09:38:00 1 мин 19-11-2016 09:39:00 5 м
Колодезная 19-11-2016 09:44:00 1 мин 19-11-2016 09:45:00 6 м
618 км 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 7 м
613 км 19-11-2016 09:56:00 1 мин 19-11-2016 09:57:00 5 м
Боево 19-11-2016 10:00:00 1 мин 19-11-2016 10:01:00 4 м
607 км 19-11-2016 10:05:00 1 мин 19-11-2016 10:06:00 5 м
604 км 19-11-2016 10:09:00 2 мин 19-11-2016 10:11:00 5 м
600 км 19-11-2016 10:15:00 1 мин 19-11-2016 10:16:00 5 м
Масловка 19-11-2016 10:20:00 1 мин 19-11-2016 10:21:00 5 м
Машмет 19-11-2016 10:26:00 2 мин 19-11-2016 10:28:00 7 м
Придача 19-11-2016 10:34:00 2 мин 19-11-2016 10:36:00 8 м
586 км 19-11-2016 10:40:00 1 мин 19-11-2016 10:41:00 5 м
582 км 19-11-2016 10:46:00 1 мин 19-11-2016 10:47:00 6 м
Отрожка 19-11-2016 10:53:00 1 мин 19-11-2016 10:54:00 7 м
Берёзовая Роща 19-11-2016 11:00:00 1 мин 19-11-2016 11:01:00 7 м
Воронеж-1 19-11-2016 11:07:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Лиски — Воронеж-1. Время в пути между станциями Лиски и Машмет на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Лиски Машмет на карте:


Между станциями Лиски и Машмет курсируют следующие электрички:
6421 Лиски — Воронеж-1
6419 Лиски — Воронеж-1
6415 Лиски — Воронеж-1
6403 Лиски — Воронеж-1
6411 Лиски — Воронеж-1
6409 Лиски — Воронеж-1
6413 Лиски — Воронеж-1
6417 Лиски — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Часто приходится использовать расписание электричек Машмет Лиски — это мой ежедневный маршрут на работу и обратно домой. Не скажу, что поезда здесь ходят часто, но мой рабочий график соответствует расписанию, поэтому проблем с транспортом у меня не возникает.

  • Ирина:

    Спасибо за статью, но само расписание электричек Воронеж Лиски с Машмета не радует. Последняя электричка рано уезжает, очень не удобно!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search