ss x
x

Электричка Лиски Копанище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379, проходит расстояние между станциями Лиски и Копанище за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6377, которая пройдет расстояние между станциями Лиски и Копанище за 40 мин.

Расписание электричек Лиски Копанище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Алексеевка 6377 01-12-2020 08:57:00 01-12-2020 09:37:00
Лиски — Острогожск 6379 01-12-2020 17:18:00 01-12-2020 17:55:00
Лиски — Алексеевка 6381 01-12-2020 20:59:00 01-12-2020 21:39:00

Расписание электричек Копанище Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Лиски 6382 01-12-2020 06:21:00 01-12-2020 07:04:00
Алексеевка — Лиски 6378 01-12-2020 15:59:00 01-12-2020 16:42:00
Острогожск — Лиски 6380 01-12-2020 18:52:00 01-12-2020 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Алексеевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 28-03-2020 08:57:00
161 км 28-03-2020 08:58:00 28-03-2020 08:58:00 1 м
159 км 28-03-2020 09:03:00 1 мин 28-03-2020 09:04:00 6 м
Откос 28-03-2020 09:09:00 1 мин 28-03-2020 09:10:00 6 м
152 км 28-03-2020 09:17:00 1 мин 28-03-2020 09:18:00 8 м
Крупенниково 28-03-2020 09:22:00 1 мин 28-03-2020 09:23:00 5 м
Дивногорская 28-03-2020 09:26:00 1 мин 28-03-2020 09:27:00 4 м
143 км 28-03-2020 09:31:00 1 мин 28-03-2020 09:32:00 5 м
Копанище 28-03-2020 09:37:00 1 мин 28-03-2020 09:38:00 6 м
134 км 28-03-2020 09:42:00 1 мин 28-03-2020 09:43:00 5 м
Лушниковка 28-03-2020 09:47:00 1 мин 28-03-2020 09:48:00 5 м
126 км 28-03-2020 09:50:00 1 мин 28-03-2020 09:51:00 3 м
Острогожск 28-03-2020 09:57:00 1 мин 28-03-2020 09:58:00 7 м
Новая Сотня 28-03-2020 10:03:00 1 мин 28-03-2020 10:04:00 6 м
Инютино 28-03-2020 10:10:00 1 мин 28-03-2020 10:11:00 7 м
104 км 28-03-2020 10:16:00 1 мин 28-03-2020 10:17:00 6 м
Засимовка 28-03-2020 10:25:00 1 мин 28-03-2020 10:26:00 9 м
94 км 28-03-2020 10:29:00 1 мин 28-03-2020 10:30:00 4 м
Мотома 28-03-2020 10:34:00 1 мин 28-03-2020 10:35:00 5 м
Алексеевка 28-03-2020 10:48:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6377 Лиски — Алексеевка. Время в пути между станциями Лиски и Копанище на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Лиски Копанище на карте:


Между станциями Лиски и Копанище курсируют следующие электрички:
6377 Лиски — Алексеевка
6379 Лиски — Острогожск
6381 Лиски — Алексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search