ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лисий нос Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Лисий нос и Ланская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040, которая пройдет расстояние между станциями Лисий нос и Ланская за 38 мин.

Расписание электричек Лисий нос Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06:15 06:43
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:46 07:13
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 07:16 07:43
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:49 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:22 08:51
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:55 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 10:31 11:35
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:32 10:59
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:35 12:02
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:47 16:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:42 17:15
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:42 18:18
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:44 19:25
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:48 20:32
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:52 21:31
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:28 21:58
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 23:16 23:43

Расписание электричек Ланская Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:37 07:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:09 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:41 08:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 08:47 09:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 09:55 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:50 11:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:46 14:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 15:28 16:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:08 16:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:42 18:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:10 18:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:14 19:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:14 20:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:15 22:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:44 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 18:47
Курорт 18:54 1 мин 18:55 8 м
Сестрорецк 19:01 1 мин 19:02 7 м
Разлив 19:05 1 мин 19:06 4 м
Тарховка 19:08 1 мин 19:09 3 м
Александровская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Горская 19:13 1 мин 19:14 2 м
Лисий Нос 19:18 1 мин 19:19 5 м
Ольгино 19:24 1 мин 19:25 6 м
Лахта 19:27 1 мин 19:28 3 м
Яхтенная 19:32 1 мин 19:33 5 м
Старая Деревня 19:36 1 мин 19:37 4 м
Новая Деревня 19:40 13 мин 19:53 16 м
Ланская 19:57 1 мин 19:58 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:05 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лисий нос и Ланская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Лисий нос Ланская на карте:


Между станциями Лисий нос и Ланская курсируют следующие электрички:
6004 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6006 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6008 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6012 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6014 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6016 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6028 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6032 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6034 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6036 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6042 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6044 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6048 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search