ss x
x

Электричка Лисий нос Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Лисий нос и Ланская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6040, которая пройдет расстояние между станциями Лисий нос и Ланская за 38 мин.

Расписание электричек Лисий нос Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06-05-2021 06:15:00 06-05-2021 06:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 07:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 06-05-2021 08:22:00 06-05-2021 08:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 06-05-2021 09:28:00 06-05-2021 09:55:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 06-05-2021 10:32:00 06-05-2021 10:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 12:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 06-05-2021 12:54:00 06-05-2021 13:21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 06-05-2021 13:56:00 06-05-2021 14:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 06-05-2021 15:47:00 06-05-2021 16:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 06-05-2021 16:42:00 06-05-2021 17:15:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 06-05-2021 17:42:00 06-05-2021 18:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 06-05-2021 18:44:00 06-05-2021 19:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 06-05-2021 19:48:00 06-05-2021 20:32:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 21:31:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 21:58:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 06-05-2021 23:16:00 06-05-2021 23:43:00

Расписание электричек Ланская Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06-05-2021 06:37:00 06-05-2021 07:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 06-05-2021 07:41:00 06-05-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 06-05-2021 08:47:00 06-05-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 06-05-2021 09:55:00 06-05-2021 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 06-05-2021 12:38:00 06-05-2021 13:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 14:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 06-05-2021 15:28:00 06-05-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 06-05-2021 16:08:00 06-05-2021 16:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 06-05-2021 17:42:00 06-05-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 06-05-2021 18:10:00 06-05-2021 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 06-05-2021 19:14:00 06-05-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 06-05-2021 22:15:00 06-05-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 28-11-2016 18:47:00
Курорт 28-11-2016 18:54:00 1 мин 28-11-2016 18:55:00 8 м
Сестрорецк 28-11-2016 19:01:00 1 мин 28-11-2016 19:02:00 7 м
Разлив 28-11-2016 19:05:00 1 мин 28-11-2016 19:06:00 4 м
Тарховка 28-11-2016 19:08:00 1 мин 28-11-2016 19:09:00 3 м
Александровская 28-11-2016 19:11:00 1 мин 28-11-2016 19:12:00 3 м
Горская 28-11-2016 19:13:00 1 мин 28-11-2016 19:14:00 2 м
Лисий Нос 28-11-2016 19:18:00 1 мин 28-11-2016 19:19:00 5 м
Ольгино 28-11-2016 19:24:00 1 мин 28-11-2016 19:25:00 6 м
Лахта 28-11-2016 19:27:00 1 мин 28-11-2016 19:28:00 3 м
Яхтенная 28-11-2016 19:32:00 1 мин 28-11-2016 19:33:00 5 м
Старая Деревня 28-11-2016 19:36:00 1 мин 28-11-2016 19:37:00 4 м
Новая Деревня 28-11-2016 19:40:00 13 мин 28-11-2016 19:53:00 16 м
Ланская 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-11-2016 20:05:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лисий нос и Ланская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Лисий нос Ланская на карте:


Между станциями Лисий нос и Ланская курсируют следующие электрички:
6004 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6006 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6008 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6012 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6014 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6016 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6028 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6032 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6034 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6036 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6040 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6042 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6044 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6048 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search