ss x
ss x
x

Электричка Лисичанск Фиалка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лисичанск Фиалка 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Лисичанск и Фиалка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Фиалка за 30 мин.

Расписание электричек Лисичанск Фиалка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643919-08-2018 02:20:0019-08-2018 02:48:00
Сватово — Попасная644119-08-2018 07:10:0019-08-2018 07:38:00
Сватово — Попасная644319-08-2018 11:50:0019-08-2018 12:19:00
Купянск-Узловой — Попасная632919-08-2018 14:51:0019-08-2018 15:19:00
Сватово — Попасная644719-08-2018 19:30:0019-08-2018 19:59:00

Расписание электричек Фиалка Лисичанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644019-08-2018 04:38:0019-08-2018 05:12:00
Попасная — Сватово644219-08-2018 09:28:0019-08-2018 10:02:00
Попасная — Сватово644419-08-2018 14:08:0019-08-2018 14:42:00
Попасная — Сватово633219-08-2018 17:58:0019-08-2018 18:32:00
Попасная — Сватово644819-08-2018 22:38:0019-08-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::28-04-2017 17:03:00
Меловатка28-04-2017 17:12:001 мин28-04-2017 17:13:0010 м
Хрипково28-04-2017 17:18:001 мин28-04-2017 17:19:006 м
Щебрец28-04-2017 17:23:001 мин28-04-2017 17:24:005 м
Перелески28-04-2017 17:29:001 мин28-04-2017 17:30:006 м
Кабанье28-04-2017 17:34:001 мин28-04-2017 17:35:005 м
Новососновский28-04-2017 17:41:001 мин28-04-2017 17:42:007 м
Краснорецкая28-04-2017 17:48:001 мин28-04-2017 17:49:007 м
Бунчужный28-04-2017 17:53:001 мин28-04-2017 17:54:005 м
Житловка28-04-2017 17:58:001 мин28-04-2017 17:59:005 м
Юный28-04-2017 18:03:001 мин28-04-2017 18:04:005 м
Кременное28-04-2017 18:07:001 мин28-04-2017 18:08:004 м
Володино28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:006 м
933 км28-04-2017 18:20:001 мин28-04-2017 18:21:007 м
Рубежное28-04-2017 18:28:001 мин28-04-2017 18:29:008 м
Забиркино28-04-2017 18:35:001 мин28-04-2017 18:36:007 м
942 км28-04-2017 18:39:001 мин28-04-2017 18:40:004 м
Насветевич28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:005 м
Лисичанск28-04-2017 18:53:001 мин28-04-2017 18:54:009 м
Переездная28-04-2017 19:02:002 мин28-04-2017 19:04:0010 м
956 км28-04-2017 19:11:001 мин28-04-2017 19:12:008 м
Волчеярская28-04-2017 19:16:001 мин28-04-2017 19:17:005 м
Фиалка28-04-2017 19:24:001 мин28-04-2017 19:25:008 м
Лоскутовка28-04-2017 19:36:001 мин28-04-2017 19:37:0012 м
970 км28-04-2017 19:40:001 мин28-04-2017 19:41:004 м
Ученический28-04-2017 19:45:001 мин28-04-2017 19:46:005 м
Венгеровка28-04-2017 19:54:001 мин28-04-2017 19:55:009 м
Камышеваха28-04-2017 20:03:001 мин28-04-2017 20:04:009 м
Кучмовка28-04-2017 20:07:001 мин28-04-2017 20:08:004 м
Попасная-228-04-2017 20:12:001 мин28-04-2017 20:13:005 м
Попасная28-04-2017 20:19:00— ::6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Лисичанск и Фиалка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лисичанск Фиалка на карте:


Между станциями Лисичанск и Фиалка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search