Электричка Лисичанск Фиалка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
117
0

Расстояние между станциями Лисичанск Фиалка 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Лисичанск и Фиалка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Фиалка за 30 мин.

Расписание электричек Лисичанск Фиалка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 25-02-2018 02:20:00 25-02-2018 02:48:00
Сватово — Попасная 6441 25-02-2018 07:10:00 25-02-2018 07:38:00
Сватово — Попасная 6443 25-02-2018 11:50:00 25-02-2018 12:19:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 25-02-2018 14:51:00 25-02-2018 15:19:00
Сватово — Попасная 6447 25-02-2018 19:30:00 25-02-2018 19:59:00

Расписание электричек Фиалка Лисичанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 25-02-2018 04:38:00 25-02-2018 05:12:00
Попасная — Сватово 6442 25-02-2018 09:28:00 25-02-2018 10:02:00
Попасная — Сватово 6444 25-02-2018 14:08:00 25-02-2018 14:42:00
Попасная — Сватово 6332 25-02-2018 17:58:00 25-02-2018 18:32:00
Попасная — Сватово 6448 25-02-2018 22:38:00 25-02-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 28-04-2017 17:03:00
Меловатка 28-04-2017 17:12:00 1 мин 28-04-2017 17:13:00 10 м
Хрипково 28-04-2017 17:18:00 1 мин 28-04-2017 17:19:00 6 м
Щебрец 28-04-2017 17:23:00 1 мин 28-04-2017 17:24:00 5 м
Перелески 28-04-2017 17:29:00 1 мин 28-04-2017 17:30:00 6 м
Кабанье 28-04-2017 17:34:00 1 мин 28-04-2017 17:35:00 5 м
Новососновский 28-04-2017 17:41:00 1 мин 28-04-2017 17:42:00 7 м
Краснорецкая 28-04-2017 17:48:00 1 мин 28-04-2017 17:49:00 7 м
Бунчужный 28-04-2017 17:53:00 1 мин 28-04-2017 17:54:00 5 м
Житловка 28-04-2017 17:58:00 1 мин 28-04-2017 17:59:00 5 м
Юный 28-04-2017 18:03:00 1 мин 28-04-2017 18:04:00 5 м
Кременное 28-04-2017 18:07:00 1 мин 28-04-2017 18:08:00 4 м
Володино 28-04-2017 18:13:00 1 мин 28-04-2017 18:14:00 6 м
933 км 28-04-2017 18:20:00 1 мин 28-04-2017 18:21:00 7 м
Рубежное 28-04-2017 18:28:00 1 мин 28-04-2017 18:29:00 8 м
Забиркино 28-04-2017 18:35:00 1 мин 28-04-2017 18:36:00 7 м
942 км 28-04-2017 18:39:00 1 мин 28-04-2017 18:40:00 4 м
Насветевич 28-04-2017 18:44:00 1 мин 28-04-2017 18:45:00 5 м
Лисичанск 28-04-2017 18:53:00 1 мин 28-04-2017 18:54:00 9 м
Переездная 28-04-2017 19:02:00 2 мин 28-04-2017 19:04:00 10 м
956 км 28-04-2017 19:11:00 1 мин 28-04-2017 19:12:00 8 м
Волчеярская 28-04-2017 19:16:00 1 мин 28-04-2017 19:17:00 5 м
Фиалка 28-04-2017 19:24:00 1 мин 28-04-2017 19:25:00 8 м
Лоскутовка 28-04-2017 19:36:00 1 мин 28-04-2017 19:37:00 12 м
970 км 28-04-2017 19:40:00 1 мин 28-04-2017 19:41:00 4 м
Ученический 28-04-2017 19:45:00 1 мин 28-04-2017 19:46:00 5 м
Венгеровка 28-04-2017 19:54:00 1 мин 28-04-2017 19:55:00 9 м
Камышеваха 28-04-2017 20:03:00 1 мин 28-04-2017 20:04:00 9 м
Кучмовка 28-04-2017 20:07:00 1 мин 28-04-2017 20:08:00 4 м
Попасная-2 28-04-2017 20:12:00 1 мин 28-04-2017 20:13:00 5 м
Попасная 28-04-2017 20:19:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Лисичанск и Фиалка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лисичанск Фиалка на карте:


Между станциями Лисичанск и Фиалка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search