ss x
ss x
x

Электричка Лисава Реж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Реж

Расстояние между станциями Лисава Реж 2 605 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6778/6777, проходит расстояние между станциями Лисава и Реж за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Лисава и Реж за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Лисава Реж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677716-08-2018 17:25:0016-08-2018 18:56:00
  • Станция Реж

Расписание электричек Реж Лисава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677316-08-2018 09:24:0016-08-2018 10:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва6786/6785/6685/668616-08-2018 19:41:0016-08-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::27-05-2017 16:16:00
125 км27-05-2017 16:22:001 мин27-05-2017 16:23:007 м
132 км27-05-2017 16:29:001 мин27-05-2017 16:30:007 м
Коптелово27-05-2017 16:43:001 мин27-05-2017 16:44:0014 м
147 км27-05-2017 16:49:001 мин27-05-2017 16:50:006 м
Самоцвет27-05-2017 16:57:001 мин27-05-2017 16:58:008 м
161 км27-05-2017 17:06:001 мин27-05-2017 17:07:009 м
Незевай27-05-2017 17:12:001 мин27-05-2017 17:13:006 м
Лисава27-05-2017 17:23:001 мин27-05-2017 17:24:0011 м
Егоршино27-05-2017 17:31:0037 мин27-05-2017 18:08:0044 м
Большая Трифоновка27-05-2017 18:15:001 мин27-05-2017 18:16:008 м
108 км27-05-2017 18:20:001 мин27-05-2017 18:21:005 м
Бурлаки27-05-2017 18:26:001 мин27-05-2017 18:27:006 м
Красные Орлы27-05-2017 18:31:001 мин27-05-2017 18:32:005 м
Соснята27-05-2017 18:37:001 мин27-05-2017 18:38:006 м
Никель27-05-2017 18:47:001 мин27-05-2017 18:48:0010 м
Реж27-05-2017 18:54:003 мин27-05-2017 18:57:009 м
Стриганово27-05-2017 19:07:001 мин27-05-2017 19:08:0011 м
Костоусово27-05-2017 19:18:004 мин27-05-2017 19:22:0014 м
Крутиха27-05-2017 19:34:001 мин27-05-2017 19:35:0013 м
Адуй27-05-2017 19:44:001 мин27-05-2017 19:45:0010 м
Копалуха27-05-2017 19:53:001 мин27-05-2017 19:54:009 м
39 км27-05-2017 19:58:001 мин27-05-2017 19:59:005 м
Монетная27-05-2017 20:08:003 мин27-05-2017 20:11:0012 м
Кедровка27-05-2017 20:22:003 мин27-05-2017 20:25:0014 м
Березит27-05-2017 20:35:002 мин27-05-2017 20:37:0012 м
Аппаратная27-05-2017 20:51:002 мин27-05-2017 20:53:0016 м
Шарташ27-05-2017 21:05:002 мин27-05-2017 21:07:0014 м
Первомайская27-05-2017 21:11:001 мин27-05-2017 21:12:005 м
Екатеринбург-Пасс.27-05-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Лисава и Реж на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лисава Реж на карте:


Между станциями Лисава и Реж курсируют следующие электрички:
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search