ss x
x

Электричка Липяги Томылово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Липяги и Томылово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Томылово за 26 мин.

Расписание электричек Липяги Томылово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 12-05-2021 07:05:00 12-05-2021 07:31:00
Мирная — Сызрань-1 6557 12-05-2021 09:50:00 12-05-2021 10:16:00
Мирная — Безенчук 6561 12-05-2021 12:13:00 12-05-2021 12:39:00
Мирная — Сызрань-1 6565 12-05-2021 14:58:00 12-05-2021 15:23:00
Самара — Сызрань-1 6003 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 16:28:00
Мирная — Безенчук 6567 12-05-2021 16:42:00 12-05-2021 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 18:14:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 12-05-2021 19:41:00 12-05-2021 20:07:00
Мирная — Безенчук 6577 12-05-2021 20:52:00 12-05-2021 21:18:00

Расписание электричек Томылово Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 12-05-2021 05:09:00 12-05-2021 05:34:00
Безенчук — Мирная 6576 12-05-2021 06:01:00 12-05-2021 06:26:00
Сызрань-1 — Самара 6572 12-05-2021 06:26:00 12-05-2021 06:51:00
Чапаевск — Мирная 6580 12-05-2021 06:52:00 12-05-2021 07:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 08:02:00
Безенчук — Мирная 6574 12-05-2021 08:56:00 12-05-2021 09:21:00
Сызрань-1 — Самара 6004 12-05-2021 09:32:00 12-05-2021 09:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 12-05-2021 11:19:00 12-05-2021 11:44:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 17:32:00
Безенчук — Самара 6560 12-05-2021 18:28:00 12-05-2021 18:53:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 12-05-2021 19:28:00 12-05-2021 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 28-02-2017 05:52:00
Советы 28-02-2017 05:57:00 1 мин 28-02-2017 05:58:00 6 м
Алексеевская 28-02-2017 06:02:00 1 мин 28-02-2017 06:03:00 5 м
Энергетик 28-02-2017 06:07:00 1 мин 28-02-2017 06:08:00 5 м
Смышляевка 28-02-2017 06:12:00 1 мин 28-02-2017 06:13:00 5 м
Зубчаниновка 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 4 м
Мирная 28-02-2017 06:22:00 1 мин 28-02-2017 06:23:00 6 м
Пятилетка 28-02-2017 06:26:00 1 мин 28-02-2017 06:27:00 4 м
Безымянка 28-02-2017 06:28:00 1 мин 28-02-2017 06:29:00 2 м
Стахановская 28-02-2017 06:32:00 1 мин 28-02-2017 06:33:00 4 м
Киркомбинат 28-02-2017 06:35:00 1 мин 28-02-2017 06:36:00 3 м
Толевая 28-02-2017 06:39:00 1 мин 28-02-2017 06:40:00 4 м
Речная 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 3 м
Школьная 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Самара 28-02-2017 06:49:00 1 мин 28-02-2017 06:50:00 4 м
Красный Кряжок 28-02-2017 06:56:00 1 мин 28-02-2017 06:57:00 7 м
Соцгород 28-02-2017 06:59:00 1 мин 28-02-2017 07:00:00 3 м
Конструкторская 28-02-2017 07:02:00 1 мин 28-02-2017 07:03:00 3 м
1084 км 28-02-2017 07:05:00 1 мин 28-02-2017 07:06:00 3 м
Липяги 28-02-2017 07:08:00 1 мин 28-02-2017 07:09:00 3 м
Молодёжная 28-02-2017 07:12:00 1 мин 28-02-2017 07:13:00 4 м
Новокуйбышевская 28-02-2017 07:16:00 1 мин 28-02-2017 07:17:00 4 м
Химик 28-02-2017 07:20:00 1 мин 28-02-2017 07:21:00 4 м
Жигули 28-02-2017 07:24:00 1 мин 28-02-2017 07:25:00 4 м
Маяк 28-02-2017 07:27:00 1 мин 28-02-2017 07:28:00 3 м
1063 км 28-02-2017 07:30:00 1 мин 28-02-2017 07:31:00 3 м
Томылово 28-02-2017 07:35:00 1 мин 28-02-2017 07:36:00 5 м
1056 км 28-02-2017 07:38:00 1 мин 28-02-2017 07:39:00 3 м
Чапаевск 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 3 м
1053 км 28-02-2017 07:44:00 1 мин 28-02-2017 07:45:00 3 м
Звезда 28-02-2017 07:50:00 1 мин 28-02-2017 07:51:00 6 м
Восток 28-02-2017 07:56:00 1 мин 28-02-2017 07:57:00 6 м
Безенчук 28-02-2017 08:02:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Липяги и Томылово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Томылово на карте:


Между станциями Липяги и Томылово курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6003 Самара — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search