ss x
x

Электричка Липяги Соцгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Липяги и Соцгород за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Соцгород за 7 мин.

Расписание электричек Липяги Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 14-08-2020 05:35:00 14-08-2020 05:43:00
Безенчук — Мирная 6576 14-08-2020 06:27:00 14-08-2020 06:34:00
Сызрань-1 — Самара 6572 14-08-2020 06:51:00 14-08-2020 06:58:00
Чапаевск — Мирная 6580 14-08-2020 07:18:00 14-08-2020 07:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 14-08-2020 08:03:00 14-08-2020 08:10:00
Новокуйбышевская — Самара 6534 14-08-2020 08:33:00 14-08-2020 08:40:00
Безенчук — Мирная 6574 14-08-2020 09:22:00 14-08-2020 09:29:00
Сызрань-1 — Самара 6552 14-08-2020 11:46:00 14-08-2020 11:53:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 14-08-2020 17:33:00 14-08-2020 17:40:00
Безенчук — Самара 6560 14-08-2020 18:54:00 14-08-2020 19:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 14-08-2020 19:54:00 14-08-2020 20:01:00

Расписание электричек Соцгород Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 14-08-2020 06:56:00 14-08-2020 07:04:00
Самара — Новокуйбышевская 6535 14-08-2020 07:48:00 14-08-2020 07:56:00
Мирная — Сызрань-1 6557 14-08-2020 09:41:00 14-08-2020 09:49:00
Мирная — Безенчук 6561 14-08-2020 12:04:00 14-08-2020 12:12:00
Мирная — Сызрань-1 6565 14-08-2020 14:49:00 14-08-2020 14:57:00
Мирная — Безенчук 6567 14-08-2020 16:33:00 14-08-2020 16:41:00
Мирная — Сызрань-1 6569 14-08-2020 17:39:00 14-08-2020 17:48:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 14-08-2020 18:36:00 14-08-2020 18:44:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 14-08-2020 19:32:00 14-08-2020 19:40:00
Мирная — Безенчук 6577 14-08-2020 20:43:00 14-08-2020 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 01-09-2017 04:41:00
Восток 01-09-2017 04:45:00 1 мин 01-09-2017 04:46:00 5 м
Звезда 01-09-2017 04:52:00 1 мин 01-09-2017 04:53:00 7 м
1053 км 01-09-2017 04:58:00 1 мин 01-09-2017 04:59:00 6 м
Чапаевск 01-09-2017 05:02:00 1 мин 01-09-2017 05:03:00 4 м
Томылово 01-09-2017 05:08:00 1 мин 01-09-2017 05:09:00 6 м
1063 км 01-09-2017 05:11:00 1 мин 01-09-2017 05:12:00 3 м
Маяк 01-09-2017 05:15:00 1 мин 01-09-2017 05:16:00 4 м
Жигули 01-09-2017 05:19:00 1 мин 01-09-2017 05:20:00 4 м
Химик 01-09-2017 05:22:00 1 мин 01-09-2017 05:23:00 3 м
Новокуйбышевская 01-09-2017 05:27:00 1 мин 01-09-2017 05:28:00 5 м
Молодёжная 01-09-2017 05:30:00 1 мин 01-09-2017 05:31:00 3 м
Липяги 01-09-2017 05:35:00 1 мин 01-09-2017 05:36:00 5 м
1084 км 01-09-2017 05:37:00 1 мин 01-09-2017 05:38:00 2 м
Конструкторская 01-09-2017 05:40:00 1 мин 01-09-2017 05:41:00 3 м
Соцгород 01-09-2017 05:43:00 1 мин 01-09-2017 05:44:00 3 м
Красный Кряжок 01-09-2017 05:47:00 1 мин 01-09-2017 05:48:00 4 м
Самара 01-09-2017 05:54:00 1 мин 01-09-2017 05:55:00 7 м
Школьная 01-09-2017 05:56:00 1 мин 01-09-2017 05:57:00 2 м
Речная 01-09-2017 05:59:00 1 мин 01-09-2017 06:00:00 3 м
Толевая 01-09-2017 06:04:00 1 мин 01-09-2017 06:05:00 5 м
Киркомбинат 01-09-2017 06:07:00 1 мин 01-09-2017 06:08:00 3 м
Стахановская 01-09-2017 06:11:00 1 мин 01-09-2017 06:12:00 4 м
Безымянка 01-09-2017 06:13:00 1 мин 01-09-2017 06:14:00 2 м
Пятилетка 01-09-2017 06:16:00 1 мин 01-09-2017 06:17:00 3 м
Мирная 01-09-2017 06:20:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Липяги и Соцгород на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Соцгород на карте:


Между станциями Липяги и Соцгород курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6534 Новокуйбышевская — Самара
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6540 Новокуйбышевская — Самара
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6544 Новокуйбышевская — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search