Электричка Липяги Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
738
0

Расстояние между станциями Липяги Пятилетка 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 41 мин.

Расписание электричек Липяги Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657819-11-2017 05:36:0019-11-2017 06:16:00
Сызрань-1 — Мирная657019-11-2017 08:04:0019-11-2017 08:45:00
Сызрань-1 — Мирная655219-11-2017 11:46:0019-11-2017 12:26:00
Сызрань-1 — Мирная655819-11-2017 17:19:0019-11-2017 17:59:00
Сызрань-1 — Мирная656219-11-2017 19:52:0019-11-2017 20:32:00

Расписание электричек Пятилетка Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Безенчук655319-11-2017 06:27:0019-11-2017 07:08:00
Мирная — Сызрань-1655719-11-2017 09:08:0019-11-2017 09:49:00
Мирная — Безенчук656119-11-2017 11:42:0019-11-2017 12:22:00
Мирная — Сызрань-1656519-11-2017 14:07:0019-11-2017 14:48:00
Мирная — Сызрань-1656919-11-2017 17:05:0019-11-2017 17:45:00
Мирная — Сызрань-16571/657319-11-2017 19:00:0019-11-2017 19:40:00
Мирная — Безенчук657719-11-2017 20:09:0019-11-2017 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::25-02-2017 05:53:00
965 км25-02-2017 05:57:001 мин25-02-2017 05:58:005 м
966 км25-02-2017 05:59:001 мин25-02-2017 06:00:002 м
Октябрьск-Пристань25-02-2017 06:04:001 мин25-02-2017 06:05:005 м
Путейская25-02-2017 06:07:001 мин25-02-2017 06:08:003 м
Локомотивная25-02-2017 06:10:001 мин25-02-2017 06:11:003 м
Октябрьск25-02-2017 06:13:001 мин25-02-2017 06:14:003 м
Рабочая25-02-2017 06:16:001 мин25-02-2017 06:17:003 м
Железнодорожная25-02-2017 06:19:001 мин25-02-2017 06:20:003 м
Правая Волга25-02-2017 06:25:001 мин25-02-2017 06:26:006 м
990 км25-02-2017 06:31:001 мин25-02-2017 06:32:006 м
Обшаровка25-02-2017 06:36:001 мин25-02-2017 06:37:005 м
1004 км25-02-2017 06:43:001 мин25-02-2017 06:44:007 м
Мыльная25-02-2017 06:49:001 мин25-02-2017 06:50:006 м
Башкирское25-02-2017 06:54:001 мин25-02-2017 06:55:005 м
Майтуга25-02-2017 07:01:001 мин25-02-2017 07:02:007 м
Безенчук25-02-2017 07:08:001 мин25-02-2017 07:09:007 м
Восток25-02-2017 07:13:001 мин25-02-2017 07:14:005 м
Звезда25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:007 м
1053 км25-02-2017 07:26:001 мин25-02-2017 07:27:006 м
Чапаевск25-02-2017 07:30:001 мин25-02-2017 07:31:004 м
Томылово25-02-2017 07:36:001 мин25-02-2017 07:37:006 м
1063 км25-02-2017 07:39:001 мин25-02-2017 07:40:003 м
Маяк25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:004 м
Жигули25-02-2017 07:47:001 мин25-02-2017 07:48:004 м
Химик25-02-2017 07:50:001 мин25-02-2017 07:51:003 м
Новокуйбышевская25-02-2017 07:55:001 мин25-02-2017 07:56:005 м
Молодёжная25-02-2017 07:58:001 мин25-02-2017 07:59:003 м
Липяги25-02-2017 08:03:001 мин25-02-2017 08:04:005 м
1084 км25-02-2017 08:05:001 мин25-02-2017 08:06:002 м
Конструкторская25-02-2017 08:08:001 мин25-02-2017 08:09:003 м
Соцгород25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:003 м
Красный Кряжок25-02-2017 08:15:001 мин25-02-2017 08:16:004 м
Самара25-02-2017 08:22:002 мин25-02-2017 08:24:008 м
Школьная25-02-2017 08:26:001 мин25-02-2017 08:27:003 м
Речная25-02-2017 08:28:001 мин25-02-2017 08:29:002 м
Толевая25-02-2017 08:33:001 мин25-02-2017 08:34:005 м
Киркомбинат25-02-2017 08:36:001 мин25-02-2017 08:37:003 м
Стахановская25-02-2017 08:40:001 мин25-02-2017 08:41:004 м
Безымянка25-02-2017 08:42:001 мин25-02-2017 08:43:002 м
Пятилетка25-02-2017 08:45:001 мин25-02-2017 08:46:003 м
Мирная25-02-2017 08:49:00— ::3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Липяги и Пятилетка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Пятилетка на карте:


Между станциями Липяги и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search