ss x
ss x
x

Электричка Липяги Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липяги Пятилетка 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 41 мин.

Расписание электричек Липяги Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657822-07-2018 05:35:0022-07-2018 06:15:00
Сызрань-1 — Мирная657022-07-2018 08:04:0022-07-2018 08:44:00
Сызрань-1 — Мирная655822-07-2018 17:33:0022-07-2018 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная656222-07-2018 19:54:0022-07-2018 20:34:00

Расписание электричек Пятилетка Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Безенчук655322-07-2018 06:24:0022-07-2018 07:04:00
Мирная — Сызрань-1655722-07-2018 09:09:0022-07-2018 09:49:00
Мирная — Безенчук656122-07-2018 11:32:0022-07-2018 12:12:00
Мирная — Сызрань-1656522-07-2018 14:10:0022-07-2018 14:50:00
Мирная — Сызрань-1656922-07-2018 17:07:0022-07-2018 17:48:00
Мирная — Сызрань-16571/657322-07-2018 19:00:0022-07-2018 19:40:00
Мирная — Безенчук657722-07-2018 20:11:0022-07-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::10-04-2018 05:32:00
Восток10-04-2018 05:36:001 мин10-04-2018 05:37:005 м
Звезда10-04-2018 05:43:001 мин10-04-2018 05:44:007 м
1053 км10-04-2018 05:49:001 мин10-04-2018 05:50:006 м
Чапаевск10-04-2018 05:53:001 мин10-04-2018 05:54:004 м
Томылово10-04-2018 05:59:001 мин10-04-2018 06:00:006 м
1063 км10-04-2018 06:02:001 мин10-04-2018 06:03:003 м
Маяк10-04-2018 06:06:001 мин10-04-2018 06:07:004 м
Жигули10-04-2018 06:10:001 мин10-04-2018 06:11:004 м
Химик10-04-2018 06:13:001 мин10-04-2018 06:14:003 м
Новокуйбышевская10-04-2018 06:18:001 мин10-04-2018 06:19:005 м
Молодёжная10-04-2018 06:21:001 мин10-04-2018 06:22:003 м
Липяги10-04-2018 06:26:001 мин10-04-2018 06:27:005 м
1084 км10-04-2018 06:28:001 мин10-04-2018 06:29:002 м
Конструкторская10-04-2018 06:31:001 мин10-04-2018 06:32:003 м
Соцгород10-04-2018 06:34:001 мин10-04-2018 06:35:003 м
Красный Кряжок10-04-2018 06:38:001 мин10-04-2018 06:39:004 м
Самара10-04-2018 06:45:001 мин10-04-2018 06:46:007 м
Школьная10-04-2018 06:47:0010-04-2018 06:47:001 м
Речная10-04-2018 06:51:001 мин10-04-2018 06:52:005 м
Толевая10-04-2018 06:55:001 мин10-04-2018 06:56:004 м
Киркомбинат10-04-2018 06:58:001 мин10-04-2018 06:59:003 м
Стахановская10-04-2018 07:02:001 мин10-04-2018 07:03:004 м
Безымянка10-04-2018 07:04:001 мин10-04-2018 07:05:002 м
Пятилетка10-04-2018 07:08:001 мин10-04-2018 07:09:004 м
Мирная10-04-2018 07:12:00— ::3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Липяги и Пятилетка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Пятилетка на карте:


Между станциями Липяги и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search