Электричка Липяги Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
869
0

Расстояние между станциями Липяги Пятилетка 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Пятилетка за 41 мин.

Расписание электричек Липяги Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 20-01-2018 05:35:00 20-01-2018 06:15:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-01-2018 08:04:00 20-01-2018 08:44:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 20-01-2018 11:46:00 20-01-2018 12:26:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 20-01-2018 17:33:00 20-01-2018 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-01-2018 19:54:00 20-01-2018 20:34:00

Расписание электричек Пятилетка Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 20-01-2018 06:24:00 20-01-2018 07:04:00
Мирная — Сызрань-1 6557 20-01-2018 09:09:00 20-01-2018 09:49:00
Мирная — Безенчук 6561 20-01-2018 11:32:00 20-01-2018 12:12:00
Мирная — Сызрань-1 6565 20-01-2018 14:10:00 20-01-2018 14:50:00
Мирная — Сызрань-1 6569 20-01-2018 17:07:00 20-01-2018 17:47:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20-01-2018 19:00:00 20-01-2018 19:40:00
Мирная — Безенчук 6577 20-01-2018 20:11:00 20-01-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 25-02-2017 05:53:00
965 км 25-02-2017 05:57:00 1 мин 25-02-2017 05:58:00 5 м
966 км 25-02-2017 05:59:00 1 мин 25-02-2017 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 25-02-2017 06:04:00 1 мин 25-02-2017 06:05:00 5 м
Путейская 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 3 м
Локомотивная 25-02-2017 06:10:00 1 мин 25-02-2017 06:11:00 3 м
Октябрьск 25-02-2017 06:13:00 1 мин 25-02-2017 06:14:00 3 м
Рабочая 25-02-2017 06:16:00 1 мин 25-02-2017 06:17:00 3 м
Железнодорожная 25-02-2017 06:19:00 1 мин 25-02-2017 06:20:00 3 м
Правая Волга 25-02-2017 06:25:00 1 мин 25-02-2017 06:26:00 6 м
990 км 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 6 м
Обшаровка 25-02-2017 06:36:00 1 мин 25-02-2017 06:37:00 5 м
1004 км 25-02-2017 06:43:00 1 мин 25-02-2017 06:44:00 7 м
Мыльная 25-02-2017 06:49:00 1 мин 25-02-2017 06:50:00 6 м
Башкирское 25-02-2017 06:54:00 1 мин 25-02-2017 06:55:00 5 м
Майтуга 25-02-2017 07:01:00 1 мин 25-02-2017 07:02:00 7 м
Безенчук 25-02-2017 07:08:00 1 мин 25-02-2017 07:09:00 7 м
Восток 25-02-2017 07:13:00 1 мин 25-02-2017 07:14:00 5 м
Звезда 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 7 м
1053 км 25-02-2017 07:26:00 1 мин 25-02-2017 07:27:00 6 м
Чапаевск 25-02-2017 07:30:00 1 мин 25-02-2017 07:31:00 4 м
Томылово 25-02-2017 07:36:00 1 мин 25-02-2017 07:37:00 6 м
1063 км 25-02-2017 07:39:00 1 мин 25-02-2017 07:40:00 3 м
Маяк 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 4 м
Жигули 25-02-2017 07:47:00 1 мин 25-02-2017 07:48:00 4 м
Химик 25-02-2017 07:50:00 1 мин 25-02-2017 07:51:00 3 м
Новокуйбышевская 25-02-2017 07:55:00 1 мин 25-02-2017 07:56:00 5 м
Молодёжная 25-02-2017 07:58:00 1 мин 25-02-2017 07:59:00 3 м
Липяги 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 5 м
1084 км 25-02-2017 08:05:00 1 мин 25-02-2017 08:06:00 2 м
Конструкторская 25-02-2017 08:08:00 1 мин 25-02-2017 08:09:00 3 м
Соцгород 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 3 м
Красный Кряжок 25-02-2017 08:15:00 1 мин 25-02-2017 08:16:00 4 м
Самара 25-02-2017 08:22:00 2 мин 25-02-2017 08:24:00 8 м
Школьная 25-02-2017 08:26:00 1 мин 25-02-2017 08:27:00 3 м
Речная 25-02-2017 08:28:00 1 мин 25-02-2017 08:29:00 2 м
Толевая 25-02-2017 08:33:00 1 мин 25-02-2017 08:34:00 5 м
Киркомбинат 25-02-2017 08:36:00 1 мин 25-02-2017 08:37:00 3 м
Стахановская 25-02-2017 08:40:00 1 мин 25-02-2017 08:41:00 4 м
Безымянка 25-02-2017 08:42:00 1 мин 25-02-2017 08:43:00 2 м
Пятилетка 25-02-2017 08:45:00 1 мин 25-02-2017 08:46:00 3 м
Мирная 25-02-2017 08:49:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Липяги и Пятилетка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Пятилетка на карте:


Между станциями Липяги и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search