ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Липовая Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая Виз 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582, проходит расстояние между станциями Липовая и Виз за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Липовая и Виз за 32 мин.

Расписание электричек Липовая Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 06:32 06:59
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 06:53 07:23
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16:52 17:22
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 19:07 19:36

Расписание электричек Виз Липовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08:33 09:04
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14:27 14:57
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17:39 18:10
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20:51 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 05:40
Ильмовка 05:50 1 мин 05:51 11 м
1590 км 05:57 1 мин 05:58 7 м
Дидино 06:01 1 мин 06:02 4 м
1599 км 06:07 1 мин 06:08 6 м
Емелино 06:11 1 мин 06:12 4 м
Ревда 06:21 2 мин 06:23 11 м
Привокзальная 06:25 1 мин 06:26 3 м
Пионерская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Спортивная 06:34 1 мин 06:35 6 м
Флюс 06:38 1 мин 06:39 4 м
1624 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Чусоводострой 06:45 1 мин 06:46 4 м
Решеты 06:52 1 мин 06:53 7 м
Липовая 06:56 1 мин 06:57 4 м
1639 км 07:02 1 мин 07:03 6 м
Перегон 07:07 1 мин 07:08 5 м
Палкино 07:12 1 мин 07:13 5 м
Екатеринбург-Сорт. 07:19 1 мин 07:20 7 м
Электродепо 07:24 1 мин 07:25 5 м
ВИЗ 07:29 1 мин 07:30 5 м
Екатеринбург-Пасс. 07:35 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Липовая и Виз на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая Виз на карте:


Между станциями Липовая и Виз курсируют следующие электрички:
6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс.
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search