ss x
x

Электричка Липовая Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая Виз 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582, проходит расстояние между станциями Липовая и Виз за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Липовая и Виз за 32 мин.

Расписание электричек Липовая Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 07:00:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 17-12-2018 06:57:00 17-12-2018 07:28:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 17-12-2018 16:42:00 17-12-2018 17:12:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 17-12-2018 18:27:00 17-12-2018 18:57:00

Расписание электричек Виз Липовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 17-12-2018 08:32:00 17-12-2018 09:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 17-12-2018 14:51:00 17-12-2018 15:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17-12-2018 17:47:00 17-12-2018 18:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 17-12-2018 20:43:00 17-12-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 24-11-2016 05:40:00
Ильмовка 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 11 м
1590 км 24-11-2016 05:57:00 1 мин 24-11-2016 05:58:00 7 м
Дидино 24-11-2016 06:01:00 1 мин 24-11-2016 06:02:00 4 м
1599 км 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 6 м
Емелино 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 4 м
Ревда 24-11-2016 06:21:00 2 мин 24-11-2016 06:23:00 11 м
Привокзальная 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 3 м
Пионерская 24-11-2016 06:28:00 1 мин 24-11-2016 06:29:00 3 м
Спортивная 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 6 м
Флюс 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 4 м
1624 км 24-11-2016 06:41:00 1 мин 24-11-2016 06:42:00 3 м
Чусоводострой 24-11-2016 06:45:00 1 мин 24-11-2016 06:46:00 4 м
Решеты 24-11-2016 06:52:00 1 мин 24-11-2016 06:53:00 7 м
Липовая 24-11-2016 06:56:00 1 мин 24-11-2016 06:57:00 4 м
1639 км 24-11-2016 07:02:00 1 мин 24-11-2016 07:03:00 6 м
Перегон 24-11-2016 07:07:00 1 мин 24-11-2016 07:08:00 5 м
Палкино 24-11-2016 07:12:00 1 мин 24-11-2016 07:13:00 5 м
Екатеринбург-Сорт. 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 7 м
Электродепо 24-11-2016 07:24:00 1 мин 24-11-2016 07:25:00 5 м
ВИЗ 24-11-2016 07:29:00 1 мин 24-11-2016 07:30:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 24-11-2016 07:35:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Липовая и Виз на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая Виз на карте:


Между станциями Липовая и Виз курсируют следующие электрички:
6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс.
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search