Электричка Липовая роща Рудаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
84
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853/6863, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Рудаево за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855/6865, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Рудаево за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Липовая роща Рудаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686121-11-2017 05:43:0021-11-2017 09:19:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686321-11-2017 13:54:0021-11-2017 17:36:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686521-11-2017 16:22:0021-11-2017 20:29:00

Расписание электричек Рудаево Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс.6862/685221-11-2017 06:33:0021-11-2017 10:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::21-02-2017 16:10:00
Новосёловка21-02-2017 16:15:001 мин21-02-2017 16:16:006 м
Липовая роща21-02-2017 16:20:002 мин21-02-2017 16:22:006 м
Карачевка21-02-2017 16:25:001 мин21-02-2017 16:26:004 м
Покотиловка21-02-2017 16:29:001 мин21-02-2017 16:30:004 м
Научный21-02-2017 16:33:001 мин21-02-2017 16:34:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)21-02-2017 16:36:001 мин21-02-2017 16:37:003 м
Зелёный Гай21-02-2017 16:39:001 мин21-02-2017 16:40:003 м
Южный21-02-2017 16:42:001 мин21-02-2017 16:43:003 м
Комаровка21-02-2017 16:45:001 мин21-02-2017 16:46:003 м
Артемовка21-02-2017 16:49:001 мин21-02-2017 16:50:004 м
Мерефа21-02-2017 16:54:002 мин21-02-2017 16:56:006 м
Мост21-02-2017 17:01:001 мин21-02-2017 17:02:006 м
Селекционная21-02-2017 17:05:001 мин21-02-2017 17:06:004 м
Езерская21-02-2017 17:11:001 мин21-02-2017 17:12:006 м
Липковатовка21-02-2017 17:15:001 мин21-02-2017 17:16:004 м
Борки21-02-2017 17:22:001 мин21-02-2017 17:23:007 м
829 км21-02-2017 17:28:001 мин21-02-2017 17:29:006 м
Спасов Скит21-02-2017 17:32:001 мин21-02-2017 17:33:004 м
Шурино21-02-2017 17:37:001 мин21-02-2017 17:38:005 м
Широнино21-02-2017 17:42:001 мин21-02-2017 17:43:005 м
Беспаловка21-02-2017 17:47:001 мин21-02-2017 17:48:005 м
Клименовка21-02-2017 17:53:001 мин21-02-2017 17:54:006 м
Новоберекская21-02-2017 17:56:001 мин21-02-2017 17:57:003 м
Север21-02-2017 18:01:001 мин21-02-2017 18:02:005 м
Тройчатое21-02-2017 18:04:001 мин21-02-2017 18:05:003 м
Берека21-02-2017 18:11:001 мин21-02-2017 18:12:007 м
865 км21-02-2017 18:16:001 мин21-02-2017 18:17:005 м
Лихачёво21-02-2017 18:21:002 мин21-02-2017 18:23:006 м
872 км21-02-2017 18:28:001 мин21-02-2017 18:29:006 м
878 км21-02-2017 18:33:001 мин21-02-2017 18:34:005 м
Победа21-02-2017 18:38:001 мин21-02-2017 18:39:005 м
Беляевка21-02-2017 18:42:001 мин21-02-2017 18:43:004 м
Раздольский21-02-2017 18:49:001 мин21-02-2017 18:50:007 м
Шульское21-02-2017 18:55:001 мин21-02-2017 18:56:006 м
Краснопавловка21-02-2017 18:59:001 мин21-02-2017 19:00:004 м
Отдых21-02-2017 19:08:001 мин21-02-2017 19:09:009 м
Герсевановский21-02-2017 19:13:001 мин21-02-2017 19:14:005 м
Прядкин21-02-2017 19:20:001 мин21-02-2017 19:21:007 м
Панютино21-02-2017 19:27:001 мин21-02-2017 19:28:007 м
Хлебная21-02-2017 19:31:002 мин21-02-2017 19:33:005 м
Заводская21-02-2017 19:35:001 мин21-02-2017 19:36:003 м
Лозовая21-02-2017 19:41:0024 мин21-02-2017 20:05:0029 м
934 км21-02-2017 20:14:001 мин21-02-2017 20:15:0010 м
Рудаево21-02-2017 20:19:001 мин21-02-2017 20:20:005 м
Близнецы21-02-2017 20:28:001 мин21-02-2017 20:29:009 м
950 км21-02-2017 20:34:001 мин21-02-2017 20:35:006 м
Бурбулатово21-02-2017 20:39:001 мин21-02-2017 20:40:005 м
Дубово21-02-2017 20:47:0018 мин21-02-2017 21:05:0025 м
Пригожее21-02-2017 21:11:001 мин21-02-2017 21:12:007 м
Гавриловка21-02-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Липовая роща и Рудаево на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Рудаево на карте:


Между станциями Липовая роща и Рудаево курсируют следующие электрички:
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search