ss x
x

Электричка Липовая роща Покотиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая роща Покотиловка 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 8 мин.

Расписание электричек Липовая роща Покотиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Покотиловка Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Беляевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 06:45:00
Новосёловка 20-11-2016 06:50:00 1 мин 20-11-2016 06:51:00 6 м
Липовая роща 20-11-2016 06:55:00 2 мин 20-11-2016 06:57:00 6 м
Карачевка 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 5 м
Покотиловка 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 4 м
Научный 20-11-2016 07:09:00 1 мин 20-11-2016 07:10:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 4 м
Зелёный Гай 20-11-2016 07:16:00 1 мин 20-11-2016 07:17:00 3 м
Южный 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 3 м
Комаровка 20-11-2016 07:22:00 1 мин 20-11-2016 07:23:00 3 м
Артемовка 20-11-2016 07:26:00 1 мин 20-11-2016 07:27:00 4 м
Мерефа 20-11-2016 07:31:00 2 мин 20-11-2016 07:33:00 6 м
Мост 20-11-2016 07:38:00 1 мин 20-11-2016 07:39:00 6 м
Селекционная 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 4 м
Езерская 20-11-2016 07:48:00 1 мин 20-11-2016 07:49:00 6 м
Липковатовка 20-11-2016 07:52:00 1 мин 20-11-2016 07:53:00 4 м
Борки 20-11-2016 07:58:00 1 мин 20-11-2016 07:59:00 6 м
829 км 20-11-2016 08:04:00 1 мин 20-11-2016 08:05:00 6 м
Спасов Скит 20-11-2016 08:08:00 1 мин 20-11-2016 08:09:00 4 м
Шурино 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 5 м
Широнино 20-11-2016 08:19:00 1 мин 20-11-2016 08:20:00 6 м
Беспаловка 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 5 м
Клименовка 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 6 м
Новоберекская 20-11-2016 08:33:00 1 мин 20-11-2016 08:34:00 3 м
Север 20-11-2016 08:38:00 1 мин 20-11-2016 08:39:00 5 м
Тройчатое 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 3 м
Берека 20-11-2016 08:47:00 1 мин 20-11-2016 08:48:00 6 м
865 км 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 5 м
Лихачёво 20-11-2016 08:57:00 2 мин 20-11-2016 08:59:00 6 м
872 км 20-11-2016 09:04:00 1 мин 20-11-2016 09:05:00 6 м
878 км 20-11-2016 09:09:00 1 мин 20-11-2016 09:10:00 5 м
Победа 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 4 м
Беляевка 20-11-2016 09:18:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка. Время в пути между станциями Липовая роща и Покотиловка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Покотиловка на карте:


Между станциями Липовая роща и Покотиловка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6695 Харьков-Пасс. — Власовка
6697 Харьков-Пасс. — Красноград
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search