ss x
x

Электричка Липовая роща Покотиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая роща Покотиловка 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 8 мин.

Расписание электричек Липовая роща Покотиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 19-10-2018 00:15:00 19-10-2018 00:19:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6701 19-10-2018 04:19:00 19-10-2018 04:25:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6683 19-10-2018 04:30:00 19-10-2018 04:36:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 19-10-2018 05:43:00 19-10-2018 05:48:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6685 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 07:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 19-10-2018 08:41:00 19-10-2018 08:47:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6687 19-10-2018 08:52:00 19-10-2018 08:58:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 19-10-2018 11:17:00 19-10-2018 11:24:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6689 19-10-2018 12:34:00 19-10-2018 12:40:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 19-10-2018 13:12:00 19-10-2018 13:19:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 19-10-2018 13:55:00 19-10-2018 13:59:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6691 19-10-2018 14:11:00 19-10-2018 14:17:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 19-10-2018 16:22:00 19-10-2018 16:29:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6705 19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 17:35:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6693 19-10-2018 17:37:00 19-10-2018 17:43:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 19-10-2018 17:55:00 19-10-2018 18:01:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 19-10-2018 18:57:00 19-10-2018 19:04:00
Харьков-Пасс. — Широкий 6695 19-10-2018 19:31:00 19-10-2018 19:37:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6697 19-10-2018 20:43:00 19-10-2018 20:49:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 19-10-2018 20:52:00 19-10-2018 20:59:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6531 19-10-2018 23:10:00 19-10-2018 23:17:00

Расписание электричек Покотиловка Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 19-10-2018 05:00:00 19-10-2018 05:07:00
Широкий — Харьков-Пасс. 6682 19-10-2018 05:24:00 19-10-2018 05:30:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 19-10-2018 06:10:00 19-10-2018 06:17:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6684 19-10-2018 06:32:00 19-10-2018 06:39:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6506 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 06:52:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 19-10-2018 06:59:00 19-10-2018 07:04:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6686 19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 07:17:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6510 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 07:33:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 19-10-2018 07:48:00 19-10-2018 07:55:00
Змиёв — Харьков-Пасс. 6702 19-10-2018 08:31:00 19-10-2018 08:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 19-10-2018 10:18:00 19-10-2018 10:24:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6688 19-10-2018 11:07:00 19-10-2018 11:14:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 19-10-2018 12:02:00 19-10-2018 12:09:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6690 19-10-2018 14:13:00 19-10-2018 14:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 19-10-2018 16:26:00 19-10-2018 16:33:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6692 19-10-2018 16:51:00 19-10-2018 16:58:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 19-10-2018 18:52:00 19-10-2018 18:58:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6694 19-10-2018 19:10:00 19-10-2018 19:16:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6696 19-10-2018 21:08:00 19-10-2018 21:14:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 19-10-2018 21:19:00 19-10-2018 21:26:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 19-10-2018 22:21:00 19-10-2018 22:23:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6698 19-10-2018 23:00:00 19-10-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Беляевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 06:45:00
Новосёловка 20-11-2016 06:50:00 1 мин 20-11-2016 06:51:00 6 м
Липовая роща 20-11-2016 06:55:00 2 мин 20-11-2016 06:57:00 6 м
Карачевка 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 5 м
Покотиловка 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 4 м
Научный 20-11-2016 07:09:00 1 мин 20-11-2016 07:10:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 4 м
Зелёный Гай 20-11-2016 07:16:00 1 мин 20-11-2016 07:17:00 3 м
Южный 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 3 м
Комаровка 20-11-2016 07:22:00 1 мин 20-11-2016 07:23:00 3 м
Артемовка 20-11-2016 07:26:00 1 мин 20-11-2016 07:27:00 4 м
Мерефа 20-11-2016 07:31:00 2 мин 20-11-2016 07:33:00 6 м
Мост 20-11-2016 07:38:00 1 мин 20-11-2016 07:39:00 6 м
Селекционная 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 4 м
Езерская 20-11-2016 07:48:00 1 мин 20-11-2016 07:49:00 6 м
Липковатовка 20-11-2016 07:52:00 1 мин 20-11-2016 07:53:00 4 м
Борки 20-11-2016 07:58:00 1 мин 20-11-2016 07:59:00 6 м
829 км 20-11-2016 08:04:00 1 мин 20-11-2016 08:05:00 6 м
Спасов Скит 20-11-2016 08:08:00 1 мин 20-11-2016 08:09:00 4 м
Шурино 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 5 м
Широнино 20-11-2016 08:19:00 1 мин 20-11-2016 08:20:00 6 м
Беспаловка 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 5 м
Клименовка 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 6 м
Новоберекская 20-11-2016 08:33:00 1 мин 20-11-2016 08:34:00 3 м
Север 20-11-2016 08:38:00 1 мин 20-11-2016 08:39:00 5 м
Тройчатое 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 3 м
Берека 20-11-2016 08:47:00 1 мин 20-11-2016 08:48:00 6 м
865 км 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 5 м
Лихачёво 20-11-2016 08:57:00 2 мин 20-11-2016 08:59:00 6 м
872 км 20-11-2016 09:04:00 1 мин 20-11-2016 09:05:00 6 м
878 км 20-11-2016 09:09:00 1 мин 20-11-2016 09:10:00 5 м
Победа 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 4 м
Беляевка 20-11-2016 09:18:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка. Время в пути между станциями Липовая роща и Покотиловка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Покотиловка на карте:


Между станциями Липовая роща и Покотиловка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6695 Харьков-Пасс. — Власовка
6697 Харьков-Пасс. — Красноград
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search