ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Липовая роща Покотиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая роща Покотиловка 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Покотиловка за 8 мин.

Расписание электричек Липовая роща Покотиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Покотиловка Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Беляевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 06:45
Новосёловка 06:50 1 мин 06:51 6 м
Липовая роща 06:55 2 мин 06:57 6 м
Карачевка 07:01 1 мин 07:02 5 м
Покотиловка 07:05 1 мин 07:06 4 м
Научный 07:09 1 мин 07:10 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 07:13 1 мин 07:14 4 м
Зелёный Гай 07:16 1 мин 07:17 3 м
Южный 07:19 1 мин 07:20 3 м
Комаровка 07:22 1 мин 07:23 3 м
Артемовка 07:26 1 мин 07:27 4 м
Мерефа 07:31 2 мин 07:33 6 м
Мост 07:38 1 мин 07:39 6 м
Селекционная 07:42 1 мин 07:43 4 м
Езерская 07:48 1 мин 07:49 6 м
Липковатовка 07:52 1 мин 07:53 4 м
Борки 07:58 1 мин 07:59 6 м
829 км 08:04 1 мин 08:05 6 м
Спасов Скит 08:08 1 мин 08:09 4 м
Шурино 08:13 1 мин 08:14 5 м
Широнино 08:19 1 мин 08:20 6 м
Беспаловка 08:24 1 мин 08:25 5 м
Клименовка 08:30 1 мин 08:31 6 м
Новоберекская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Север 08:38 1 мин 08:39 5 м
Тройчатое 08:41 1 мин 08:42 3 м
Берека 08:47 1 мин 08:48 6 м
865 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Лихачёво 08:57 2 мин 08:59 6 м
872 км 09:04 1 мин 09:05 6 м
878 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Победа 09:13 1 мин 09:14 4 м
Беляевка 09:18 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка. Время в пути между станциями Липовая роща и Покотиловка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Покотиловка на карте:


Между станциями Липовая роща и Покотиловка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6695 Харьков-Пасс. — Власовка
6697 Харьков-Пасс. — Красноград
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search