ss x
x

Электричка Липовая роща Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая роща Лозовая 881 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Лозовая за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Лозовая за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Липовая роща Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 23-10-2018 00:15:00 23-10-2018 03:03:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 23-10-2018 05:43:00 23-10-2018 09:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 23-10-2018 08:41:00 23-10-2018 12:05:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 23-10-2018 11:17:00 23-10-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 23-10-2018 13:12:00 23-10-2018 16:32:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 23-10-2018 13:51:00 23-10-2018 17:06:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 23-10-2018 16:22:00 23-10-2018 19:41:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 23-10-2018 18:57:00 23-10-2018 22:36:00

Расписание электричек Лозовая Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 23-10-2018 04:29:00 23-10-2018 07:55:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 23-10-2018 06:51:00 23-10-2018 10:24:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 12:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 23-10-2018 12:56:00 23-10-2018 16:33:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 23-10-2018 15:00:00 23-10-2018 18:58:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 23-10-2018 17:45:00 23-10-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 18-11-2016 13:00:00
Новосёловка 18-11-2016 13:05:00 1 мин 18-11-2016 13:06:00 6 м
Липовая роща 18-11-2016 13:10:00 2 мин 18-11-2016 13:12:00 6 м
Карачевка 18-11-2016 13:15:00 1 мин 18-11-2016 13:16:00 4 м
Покотиловка 18-11-2016 13:19:00 1 мин 18-11-2016 13:20:00 4 м
Научный 18-11-2016 13:23:00 1 мин 18-11-2016 13:24:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 18-11-2016 13:26:00 1 мин 18-11-2016 13:27:00 3 м
Зелёный Гай 18-11-2016 13:29:00 1 мин 18-11-2016 13:30:00 3 м
Южный 18-11-2016 13:32:00 1 мин 18-11-2016 13:33:00 3 м
Комаровка 18-11-2016 13:35:00 1 мин 18-11-2016 13:36:00 3 м
Артемовка 18-11-2016 13:39:00 1 мин 18-11-2016 13:40:00 4 м
Мерефа 18-11-2016 13:44:00 2 мин 18-11-2016 13:46:00 6 м
Мост 18-11-2016 13:51:00 1 мин 18-11-2016 13:52:00 6 м
Селекционная 18-11-2016 13:55:00 1 мин 18-11-2016 13:56:00 4 м
Езерская 18-11-2016 14:01:00 1 мин 18-11-2016 14:02:00 6 м
Липковатовка 18-11-2016 14:05:00 1 мин 18-11-2016 14:06:00 4 м
Борки 18-11-2016 14:12:00 1 мин 18-11-2016 14:13:00 7 м
829 км 18-11-2016 14:18:00 1 мин 18-11-2016 14:19:00 6 м
Спасов Скит 18-11-2016 14:22:00 1 мин 18-11-2016 14:23:00 4 м
Шурино 18-11-2016 14:27:00 1 мин 18-11-2016 14:28:00 5 м
Широнино 18-11-2016 14:32:00 1 мин 18-11-2016 14:33:00 5 м
Беспаловка 18-11-2016 14:37:00 1 мин 18-11-2016 14:38:00 5 м
Клименовка 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 6 м
Новоберекская 18-11-2016 14:46:00 1 мин 18-11-2016 14:47:00 3 м
Север 18-11-2016 14:51:00 1 мин 18-11-2016 14:52:00 5 м
Тройчатое 18-11-2016 14:54:00 1 мин 18-11-2016 14:55:00 3 м
Берека 18-11-2016 15:01:00 1 мин 18-11-2016 15:02:00 7 м
865 км 18-11-2016 15:06:00 1 мин 18-11-2016 15:07:00 5 м
Лихачёво 18-11-2016 15:11:00 2 мин 18-11-2016 15:13:00 6 м
872 км 18-11-2016 15:18:00 1 мин 18-11-2016 15:19:00 6 м
878 км 18-11-2016 15:23:00 1 мин 18-11-2016 15:24:00 5 м
Победа 18-11-2016 15:28:00 1 мин 18-11-2016 15:29:00 5 м
Беляевка 18-11-2016 15:32:00 1 мин 18-11-2016 15:33:00 4 м
Раздольский 18-11-2016 15:39:00 1 мин 18-11-2016 15:40:00 7 м
Шульское 18-11-2016 15:45:00 1 мин 18-11-2016 15:46:00 6 м
Краснопавловка 18-11-2016 15:49:00 1 мин 18-11-2016 15:50:00 4 м
Отдых 18-11-2016 15:58:00 1 мин 18-11-2016 15:59:00 9 м
Герсевановский 18-11-2016 16:03:00 1 мин 18-11-2016 16:04:00 5 м
Прядкин 18-11-2016 16:10:00 1 мин 18-11-2016 16:11:00 7 м
Панютино 18-11-2016 16:17:00 1 мин 18-11-2016 16:18:00 7 м
Хлебная 18-11-2016 16:21:00 1 мин 18-11-2016 16:22:00 4 м
Заводская 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 4 м
Лозовая 18-11-2016 16:35:00 — :: 9 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Липовая роща и Лозовая на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Лозовая на карте:


Между станциями Липовая роща и Лозовая курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search