ss x
x

Электричка Липовая роща Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6694, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 12 мин.

Расписание электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 30-04-2017 03:59:00
Нововербовка 30-04-2017 04:12:00 1 мин 30-04-2017 04:13:00 14 м
61 км 30-04-2017 04:19:00 1 мин 30-04-2017 04:20:00 7 м
Берестовеньки 30-04-2017 04:27:00 1 мин 30-04-2017 04:28:00 8 м
53 км 30-04-2017 04:34:00 1 мин 30-04-2017 04:35:00 7 м
Широкий 30-04-2017 04:42:00 1 мин 30-04-2017 04:43:00 8 м
Власовка 30-04-2017 04:54:00 2 мин 30-04-2017 04:56:00 13 м
Станица 30-04-2017 05:03:00 1 мин 30-04-2017 05:04:00 8 м
Караван 30-04-2017 05:09:00 1 мин 30-04-2017 05:10:00 6 м
Сосоновка 30-04-2017 05:14:00 1 мин 30-04-2017 05:15:00 5 м
Кварцевый 30-04-2017 05:20:00 1 мин 30-04-2017 05:21:00 6 м
Водолага 30-04-2017 05:28:00 1 мин 30-04-2017 05:29:00 8 м
Джгун 30-04-2017 05:36:00 1 мин 30-04-2017 05:37:00 8 м
Ордовка 30-04-2017 05:42:00 1 мин 30-04-2017 05:43:00 6 м
8 км 30-04-2017 05:47:00 1 мин 30-04-2017 05:48:00 5 м
Утковка 30-04-2017 05:53:00 1 мин 30-04-2017 05:54:00 6 м
Мерефа 30-04-2017 06:02:00 2 мин 30-04-2017 06:04:00 10 м
Артемовка 30-04-2017 06:08:00 1 мин 30-04-2017 06:09:00 5 м
Комаровка 30-04-2017 06:13:00 1 мин 30-04-2017 06:14:00 5 м
Южный 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 3 м
Зелёный Гай 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 30-04-2017 06:22:00 1 мин 30-04-2017 06:23:00 3 м
Научный 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 4 м
Покотиловка 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 5 м
Карачевка 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 4 м
Липовая роща 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 4 м
Новосёловка 30-04-2017 06:45:00 2 мин 30-04-2017 06:47:00 7 м
Харьков-Пасс. 30-04-2017 06:52:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6684 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6682 Власовка — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
6702 Змиёв — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search