Электричка Липовая роща Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6694, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 12 мин.

Расписание электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650222-06-2018 05:09:0022-06-2018 05:20:00
Широкий — Харьков-Пасс.668222-06-2018 05:31:0022-06-2018 05:42:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.641422-06-2018 06:19:0022-06-2018 06:32:00
Красноград — Харьков-Пасс.668422-06-2018 06:40:0022-06-2018 06:52:00
Мерефа — Харьков-Пасс.650622-06-2018 06:54:0022-06-2018 07:05:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650822-06-2018 07:06:0022-06-2018 07:18:00
Красноград — Харьков-Пасс.668622-06-2018 07:18:0022-06-2018 07:30:00
Мерефа — Харьков-Пасс.651022-06-2018 07:34:0022-06-2018 07:45:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651222-06-2018 07:57:0022-06-2018 08:09:00
Змиёв — Харьков-Пасс.670222-06-2018 08:41:0022-06-2018 08:52:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685222-06-2018 10:22:0022-06-2018 10:33:00
Красноград — Харьков-Пасс.668822-06-2018 11:15:0022-06-2018 11:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651622-06-2018 12:49:0022-06-2018 13:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652222-06-2018 16:35:0022-06-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652422-06-2018 18:59:0022-06-2018 19:11:00
Красноград — Харьков-Пасс.669422-06-2018 19:19:0022-06-2018 19:28:00
Красноград — Харьков-Пасс.669622-06-2018 21:15:0022-06-2018 21:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652822-06-2018 21:27:0022-06-2018 21:38:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.653022-06-2018 22:24:0022-06-2018 22:36:00
Красноград — Харьков-Пасс.669822-06-2018 23:08:0022-06-2018 23:19:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685722-06-2018 00:05:0022-06-2018 00:14:00
Харьков-Пасс. — Змиёв670122-06-2018 04:07:0022-06-2018 04:17:00
Харьков-Пасс. — Красноград668322-06-2018 04:18:0022-06-2018 04:28:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686122-06-2018 05:31:0022-06-2018 05:41:00
Харьков-Пасс. — Красноград668522-06-2018 07:12:0022-06-2018 07:22:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651322-06-2018 08:29:0022-06-2018 08:39:00
Харьков-Пасс. — Красноград668722-06-2018 08:40:0022-06-2018 08:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651722-06-2018 10:52:0022-06-2018 11:02:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652122-06-2018 13:00:0022-06-2018 13:10:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686322-06-2018 13:30:0022-06-2018 13:40:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685522-06-2018 16:10:0022-06-2018 16:20:00
Харьков-Пасс. — Змиёв670522-06-2018 17:17:0022-06-2018 17:27:00
Харьков-Пасс. — Красноград669322-06-2018 17:25:0022-06-2018 17:35:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652522-06-2018 17:42:0022-06-2018 17:53:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652722-06-2018 18:44:0022-06-2018 18:55:00
Харьков-Пасс. — Широкий669522-06-2018 19:18:0022-06-2018 19:28:00
Харьков-Пасс. — Красноград669722-06-2018 20:31:0022-06-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652922-06-2018 20:40:0022-06-2018 20:50:00
Харьков-Пасс. — Беляевка653122-06-2018 22:57:0022-06-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноград— ::30-04-2017 03:59:00
Нововербовка30-04-2017 04:12:001 мин30-04-2017 04:13:0014 м
61 км30-04-2017 04:19:001 мин30-04-2017 04:20:007 м
Берестовеньки30-04-2017 04:27:001 мин30-04-2017 04:28:008 м
53 км30-04-2017 04:34:001 мин30-04-2017 04:35:007 м
Широкий30-04-2017 04:42:001 мин30-04-2017 04:43:008 м
Власовка30-04-2017 04:54:002 мин30-04-2017 04:56:0013 м
Станица30-04-2017 05:03:001 мин30-04-2017 05:04:008 м
Караван30-04-2017 05:09:001 мин30-04-2017 05:10:006 м
Сосоновка30-04-2017 05:14:001 мин30-04-2017 05:15:005 м
Кварцевый30-04-2017 05:20:001 мин30-04-2017 05:21:006 м
Водолага30-04-2017 05:28:001 мин30-04-2017 05:29:008 м
Джгун30-04-2017 05:36:001 мин30-04-2017 05:37:008 м
Ордовка30-04-2017 05:42:001 мин30-04-2017 05:43:006 м
8 км30-04-2017 05:47:001 мин30-04-2017 05:48:005 м
Утковка30-04-2017 05:53:001 мин30-04-2017 05:54:006 м
Мерефа30-04-2017 06:02:002 мин30-04-2017 06:04:0010 м
Артемовка30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:005 м
Комаровка30-04-2017 06:13:001 мин30-04-2017 06:14:005 м
Южный30-04-2017 06:16:001 мин30-04-2017 06:17:003 м
Зелёный Гай30-04-2017 06:19:001 мин30-04-2017 06:20:003 м
Высокий (бывш.Октябрьская)30-04-2017 06:22:001 мин30-04-2017 06:23:003 м
Научный30-04-2017 06:26:001 мин30-04-2017 06:27:004 м
Покотиловка30-04-2017 06:31:001 мин30-04-2017 06:32:005 м
Карачевка30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:004 м
Липовая роща30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:004 м
Новосёловка30-04-2017 06:45:002 мин30-04-2017 06:47:007 м
Харьков-Пасс.30-04-2017 06:52:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6684 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6682 Власовка — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
6702 Змиёв — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search