ss x
ss x
x

Электричка Липовая роща Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6694, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский за 12 мин.

Расписание электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 25-09-2018 05:09:00 25-09-2018 05:20:00
Широкий — Харьков-Пасс. 6682 25-09-2018 05:31:00 25-09-2018 05:42:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 25-09-2018 06:19:00 25-09-2018 06:32:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6684 25-09-2018 06:40:00 25-09-2018 06:52:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6506 25-09-2018 06:54:00 25-09-2018 07:05:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 25-09-2018 07:06:00 25-09-2018 07:18:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6686 25-09-2018 07:18:00 25-09-2018 07:30:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6510 25-09-2018 07:34:00 25-09-2018 07:45:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 25-09-2018 07:57:00 25-09-2018 08:09:00
Змиёв — Харьков-Пасс. 6702 25-09-2018 08:41:00 25-09-2018 08:52:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 25-09-2018 10:26:00 25-09-2018 10:37:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6688 25-09-2018 11:15:00 25-09-2018 11:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 25-09-2018 12:11:00 25-09-2018 12:21:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6690 25-09-2018 14:21:00 25-09-2018 14:32:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 25-09-2018 16:35:00 25-09-2018 16:47:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6692 25-09-2018 16:59:00 25-09-2018 17:10:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 25-09-2018 18:59:00 25-09-2018 19:11:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6694 25-09-2018 19:17:00 25-09-2018 19:26:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6696 25-09-2018 21:15:00 25-09-2018 21:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 25-09-2018 21:27:00 25-09-2018 21:38:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 25-09-2018 22:24:00 25-09-2018 22:36:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6698 25-09-2018 23:06:00 25-09-2018 23:17:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 25-09-2018 00:05:00 25-09-2018 00:14:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6701 25-09-2018 04:07:00 25-09-2018 04:17:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6683 25-09-2018 04:18:00 25-09-2018 04:28:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 25-09-2018 05:31:00 25-09-2018 05:41:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6685 25-09-2018 07:12:00 25-09-2018 07:22:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 25-09-2018 08:29:00 25-09-2018 08:39:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6687 25-09-2018 08:40:00 25-09-2018 08:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 25-09-2018 11:05:00 25-09-2018 11:15:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6689 25-09-2018 12:22:00 25-09-2018 12:32:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 25-09-2018 13:00:00 25-09-2018 13:10:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 25-09-2018 13:42:00 25-09-2018 13:53:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6691 25-09-2018 14:00:00 25-09-2018 14:09:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 25-09-2018 16:10:00 25-09-2018 16:20:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6705 25-09-2018 17:17:00 25-09-2018 17:27:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6693 25-09-2018 17:25:00 25-09-2018 17:35:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 25-09-2018 17:42:00 25-09-2018 17:53:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 25-09-2018 18:44:00 25-09-2018 18:55:00
Харьков-Пасс. — Широкий 6695 25-09-2018 19:18:00 25-09-2018 19:29:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6697 25-09-2018 20:31:00 25-09-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 25-09-2018 20:40:00 25-09-2018 20:50:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6531 25-09-2018 22:57:00 25-09-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 30-04-2017 03:59:00
Нововербовка 30-04-2017 04:12:00 1 мин 30-04-2017 04:13:00 14 м
61 км 30-04-2017 04:19:00 1 мин 30-04-2017 04:20:00 7 м
Берестовеньки 30-04-2017 04:27:00 1 мин 30-04-2017 04:28:00 8 м
53 км 30-04-2017 04:34:00 1 мин 30-04-2017 04:35:00 7 м
Широкий 30-04-2017 04:42:00 1 мин 30-04-2017 04:43:00 8 м
Власовка 30-04-2017 04:54:00 2 мин 30-04-2017 04:56:00 13 м
Станица 30-04-2017 05:03:00 1 мин 30-04-2017 05:04:00 8 м
Караван 30-04-2017 05:09:00 1 мин 30-04-2017 05:10:00 6 м
Сосоновка 30-04-2017 05:14:00 1 мин 30-04-2017 05:15:00 5 м
Кварцевый 30-04-2017 05:20:00 1 мин 30-04-2017 05:21:00 6 м
Водолага 30-04-2017 05:28:00 1 мин 30-04-2017 05:29:00 8 м
Джгун 30-04-2017 05:36:00 1 мин 30-04-2017 05:37:00 8 м
Ордовка 30-04-2017 05:42:00 1 мин 30-04-2017 05:43:00 6 м
8 км 30-04-2017 05:47:00 1 мин 30-04-2017 05:48:00 5 м
Утковка 30-04-2017 05:53:00 1 мин 30-04-2017 05:54:00 6 м
Мерефа 30-04-2017 06:02:00 2 мин 30-04-2017 06:04:00 10 м
Артемовка 30-04-2017 06:08:00 1 мин 30-04-2017 06:09:00 5 м
Комаровка 30-04-2017 06:13:00 1 мин 30-04-2017 06:14:00 5 м
Южный 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 3 м
Зелёный Гай 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 30-04-2017 06:22:00 1 мин 30-04-2017 06:23:00 3 м
Научный 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 4 м
Покотиловка 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 5 м
Карачевка 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 4 м
Липовая роща 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 4 м
Новосёловка 30-04-2017 06:45:00 2 мин 30-04-2017 06:47:00 7 м
Харьков-Пасс. 30-04-2017 06:52:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6684 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Липовая роща и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6682 Власовка — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
6702 Змиёв — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search