ss x
ss x
x

Электричка Липовая роща Герсевановский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липовая роща Герсевановский 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липовая роща и Герсевановский за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Липовая роща и Герсевановский за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Липовая роща Герсевановский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685717-07-2018 00:15:0017-07-2018 02:42:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686117-07-2018 05:43:0017-07-2018 08:36:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651317-07-2018 08:41:0017-07-2018 11:38:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651717-07-2018 11:17:0017-07-2018 14:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652117-07-2018 13:07:0017-07-2018 16:07:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686317-07-2018 13:43:0017-07-2018 16:35:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686517-07-2018 16:22:0017-07-2018 19:13:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652717-07-2018 18:57:0017-07-2018 21:54:00

Расписание электричек Герсевановский Липовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651217-07-2018 04:55:0017-07-2018 07:55:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685217-07-2018 07:17:0017-07-2018 10:24:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651617-07-2018 09:11:0017-07-2018 12:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652217-07-2018 13:32:0017-07-2018 16:33:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652417-07-2018 15:52:0017-07-2018 18:58:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652817-07-2018 18:11:0017-07-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::27-02-2017 13:00:00
Новосёловка27-02-2017 13:05:001 мин27-02-2017 13:06:006 м
Липовая роща27-02-2017 13:10:002 мин27-02-2017 13:12:006 м
Карачевка27-02-2017 13:15:001 мин27-02-2017 13:16:004 м
Покотиловка27-02-2017 13:19:001 мин27-02-2017 13:20:004 м
Научный27-02-2017 13:23:001 мин27-02-2017 13:24:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)27-02-2017 13:26:001 мин27-02-2017 13:27:003 м
Зелёный Гай27-02-2017 13:29:001 мин27-02-2017 13:30:003 м
Южный27-02-2017 13:32:001 мин27-02-2017 13:33:003 м
Комаровка27-02-2017 13:35:001 мин27-02-2017 13:36:003 м
Артемовка27-02-2017 13:39:001 мин27-02-2017 13:40:004 м
Мерефа27-02-2017 13:44:002 мин27-02-2017 13:46:006 м
Мост27-02-2017 13:51:001 мин27-02-2017 13:52:006 м
Селекционная27-02-2017 13:55:001 мин27-02-2017 13:56:004 м
Езерская27-02-2017 14:01:001 мин27-02-2017 14:02:006 м
Липковатовка27-02-2017 14:05:001 мин27-02-2017 14:06:004 м
Борки27-02-2017 14:12:001 мин27-02-2017 14:13:007 м
829 км27-02-2017 14:18:001 мин27-02-2017 14:19:006 м
Спасов Скит27-02-2017 14:22:001 мин27-02-2017 14:23:004 м
Шурино27-02-2017 14:27:001 мин27-02-2017 14:28:005 м
Широнино27-02-2017 14:32:001 мин27-02-2017 14:33:005 м
Беспаловка27-02-2017 14:37:001 мин27-02-2017 14:38:005 м
Клименовка27-02-2017 14:43:001 мин27-02-2017 14:44:006 м
Новоберекская27-02-2017 14:46:001 мин27-02-2017 14:47:003 м
Север27-02-2017 14:51:001 мин27-02-2017 14:52:005 м
Тройчатое27-02-2017 14:54:001 мин27-02-2017 14:55:003 м
Берека27-02-2017 15:01:001 мин27-02-2017 15:02:007 м
865 км27-02-2017 15:06:001 мин27-02-2017 15:07:005 м
Лихачёво27-02-2017 15:11:002 мин27-02-2017 15:13:006 м
872 км27-02-2017 15:18:001 мин27-02-2017 15:19:006 м
878 км27-02-2017 15:23:001 мин27-02-2017 15:24:005 м
Победа27-02-2017 15:28:001 мин27-02-2017 15:29:005 м
Беляевка27-02-2017 15:32:001 мин27-02-2017 15:33:004 м
Раздольский27-02-2017 15:39:001 мин27-02-2017 15:40:007 м
Шульское27-02-2017 15:45:001 мин27-02-2017 15:46:006 м
Краснопавловка27-02-2017 16:04:001 мин27-02-2017 16:05:0019 м
Отдых27-02-2017 16:13:001 мин27-02-2017 16:14:009 м
Герсевановский27-02-2017 16:18:001 мин27-02-2017 16:19:005 м
Прядкин27-02-2017 16:25:001 мин27-02-2017 16:26:007 м
Панютино27-02-2017 16:33:001 мин27-02-2017 16:34:008 м
Хлебная27-02-2017 16:37:001 мин27-02-2017 16:38:004 м
Заводская27-02-2017 16:41:001 мин27-02-2017 16:42:004 м
Лозовая27-02-2017 16:46:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Липовая роща и Герсевановский на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Липовая роща Герсевановский на карте:


Между станциями Липовая роща и Герсевановский курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search