ss x
ss x
x

Электричка Липники Ловча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Липники и Ловча за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Липники и Ловча за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Липники Ловча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дрогичин — Лунинец635221-08-2018 06:17:0021-08-2018 08:26:00
Брест-Центр. — Лунинец635421-08-2018 09:16:0021-08-2018 11:36:00
Брест-Центр. — Лунинец635621-08-2018 11:15:0021-08-2018 13:24:00
Брест-Центр. — Лунинец636221-08-2018 18:25:0021-08-2018 20:39:00

Расписание электричек Ловча Липники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лунинец — Брест-Центр.635321-08-2018 06:42:0021-08-2018 08:43:00
Лунинец — Брест-Центр.635521-08-2018 10:14:0021-08-2018 12:40:00
Лунинец — Брест-Центр.636121-08-2018 17:39:0021-08-2018 19:51:00
Лунинец — Дрогичин636321-08-2018 20:56:0021-08-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::25-04-2017 06:40:00
Брест Восточный25-04-2017 06:46:001 мин25-04-2017 06:47:007 м
Кошелево25-04-2017 06:48:0025-04-2017 06:48:001 м
Харитоны25-04-2017 06:49:0025-04-2017 06:49:001 м
Нагораны25-04-2017 06:50:0025-04-2017 06:50:001 м
Сахарный завод25-04-2017 07:08:001 мин25-04-2017 07:09:0019 м
Жабинка25-04-2017 07:14:002 мин25-04-2017 07:16:007 м
Бобры25-04-2017 07:23:001 мин25-04-2017 07:24:008 м
Батча25-04-2017 07:30:001 мин25-04-2017 07:31:007 м
Черевачицы25-04-2017 07:35:001 мин25-04-2017 07:36:005 м
Кобрин25-04-2017 07:44:005 мин25-04-2017 07:49:0013 м
Камень25-04-2017 08:00:001 мин25-04-2017 08:01:0012 м
Липово25-04-2017 08:07:001 мин25-04-2017 08:08:007 м
Городец25-04-2017 08:14:007 мин25-04-2017 08:21:0013 м
Антополь25-04-2017 08:27:001 мин25-04-2017 08:28:007 м
Вулька (Антопольская)25-04-2017 08:33:001 мин25-04-2017 08:34:006 м
Пигановичи25-04-2017 08:41:001 мин25-04-2017 08:42:008 м
Орловичи25-04-2017 08:46:001 мин25-04-2017 08:47:005 м
Дрогичин25-04-2017 08:51:0010 мин25-04-2017 09:01:0014 м
Дрогичин-Город25-04-2017 09:08:001 мин25-04-2017 09:09:008 м
Липники25-04-2017 09:15:001 мин25-04-2017 09:16:007 м
Огдемер25-04-2017 09:22:001 мин25-04-2017 09:23:007 м
Трудовая25-04-2017 09:28:001 мин25-04-2017 09:29:006 м
Снитово25-04-2017 09:33:001 мин25-04-2017 09:34:005 м
Янов-Полесский25-04-2017 09:41:002 мин25-04-2017 09:43:009 м
Юхновичи25-04-2017 09:54:004 мин25-04-2017 09:58:0015 м
Понятичи25-04-2017 10:04:001 мин25-04-2017 10:05:007 м
Молотковичи25-04-2017 10:11:001 мин25-04-2017 10:12:007 м
Пинск25-04-2017 10:24:004 мин25-04-2017 10:28:0016 м
Ясельда25-04-2017 10:40:0012 мин25-04-2017 10:52:0024 м
Алёнушка25-04-2017 10:56:001 мин25-04-2017 10:57:005 м
Озёрная25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:004 м
Вылазы25-04-2017 11:05:001 мин25-04-2017 11:06:005 м
Парохонск25-04-2017 11:12:004 мин25-04-2017 11:16:0010 м
Дубновичи25-04-2017 11:21:001 мин25-04-2017 11:22:006 м
Лобча25-04-2017 11:28:001 мин25-04-2017 11:29:007 м
Ловча25-04-2017 11:36:004 мин25-04-2017 11:40:0011 м
Хвоецкое25-04-2017 11:44:001 мин25-04-2017 11:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)25-04-2017 11:49:001 мин25-04-2017 11:50:005 м
Лунинец25-04-2017 12:03:00— ::13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Липники и Ловча на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Липники Ловча на карте:


Между станциями Липники и Ловча курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search