Электричка Липники Ловча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
76
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Липники и Ловча за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Липники и Ловча за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Липники Ловча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 23-02-2018 06:17:00 23-02-2018 08:26:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 23-02-2018 09:16:00 23-02-2018 11:36:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 23-02-2018 11:15:00 23-02-2018 13:24:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 23-02-2018 15:23:00 23-02-2018 17:34:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 23-02-2018 18:25:00 23-02-2018 20:39:00

Расписание электричек Ловча Липники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 23-02-2018 06:42:00 23-02-2018 08:43:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 23-02-2018 10:14:00 23-02-2018 12:40:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 23-02-2018 14:40:00 23-02-2018 16:48:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 23-02-2018 17:39:00 23-02-2018 19:51:00
Лунинец — Дрогичин 6363 23-02-2018 20:56:00 23-02-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 25-04-2017 06:40:00
Брест Восточный 25-04-2017 06:46:00 1 мин 25-04-2017 06:47:00 7 м
Кошелево 25-04-2017 06:48:00 25-04-2017 06:48:00 1 м
Харитоны 25-04-2017 06:49:00 25-04-2017 06:49:00 1 м
Нагораны 25-04-2017 06:50:00 25-04-2017 06:50:00 1 м
Сахарный завод 25-04-2017 07:08:00 1 мин 25-04-2017 07:09:00 19 м
Жабинка 25-04-2017 07:14:00 2 мин 25-04-2017 07:16:00 7 м
Бобры 25-04-2017 07:23:00 1 мин 25-04-2017 07:24:00 8 м
Батча 25-04-2017 07:30:00 1 мин 25-04-2017 07:31:00 7 м
Черевачицы 25-04-2017 07:35:00 1 мин 25-04-2017 07:36:00 5 м
Кобрин 25-04-2017 07:44:00 5 мин 25-04-2017 07:49:00 13 м
Камень 25-04-2017 08:00:00 1 мин 25-04-2017 08:01:00 12 м
Липово 25-04-2017 08:07:00 1 мин 25-04-2017 08:08:00 7 м
Городец 25-04-2017 08:14:00 7 мин 25-04-2017 08:21:00 13 м
Антополь 25-04-2017 08:27:00 1 мин 25-04-2017 08:28:00 7 м
Вулька (Антопольская) 25-04-2017 08:33:00 1 мин 25-04-2017 08:34:00 6 м
Пигановичи 25-04-2017 08:41:00 1 мин 25-04-2017 08:42:00 8 м
Орловичи 25-04-2017 08:46:00 1 мин 25-04-2017 08:47:00 5 м
Дрогичин 25-04-2017 08:51:00 10 мин 25-04-2017 09:01:00 14 м
Дрогичин-Город 25-04-2017 09:08:00 1 мин 25-04-2017 09:09:00 8 м
Липники 25-04-2017 09:15:00 1 мин 25-04-2017 09:16:00 7 м
Огдемер 25-04-2017 09:22:00 1 мин 25-04-2017 09:23:00 7 м
Трудовая 25-04-2017 09:28:00 1 мин 25-04-2017 09:29:00 6 м
Снитово 25-04-2017 09:33:00 1 мин 25-04-2017 09:34:00 5 м
Янов-Полесский 25-04-2017 09:41:00 2 мин 25-04-2017 09:43:00 9 м
Юхновичи 25-04-2017 09:54:00 4 мин 25-04-2017 09:58:00 15 м
Понятичи 25-04-2017 10:04:00 1 мин 25-04-2017 10:05:00 7 м
Молотковичи 25-04-2017 10:11:00 1 мин 25-04-2017 10:12:00 7 м
Пинск 25-04-2017 10:24:00 4 мин 25-04-2017 10:28:00 16 м
Ясельда 25-04-2017 10:40:00 12 мин 25-04-2017 10:52:00 24 м
Алёнушка 25-04-2017 10:56:00 1 мин 25-04-2017 10:57:00 5 м
Озёрная 25-04-2017 11:00:00 1 мин 25-04-2017 11:01:00 4 м
Вылазы 25-04-2017 11:05:00 1 мин 25-04-2017 11:06:00 5 м
Парохонск 25-04-2017 11:12:00 4 мин 25-04-2017 11:16:00 10 м
Дубновичи 25-04-2017 11:21:00 1 мин 25-04-2017 11:22:00 6 м
Лобча 25-04-2017 11:28:00 1 мин 25-04-2017 11:29:00 7 м
Ловча 25-04-2017 11:36:00 4 мин 25-04-2017 11:40:00 11 м
Хвоецкое 25-04-2017 11:44:00 1 мин 25-04-2017 11:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 25-04-2017 11:49:00 1 мин 25-04-2017 11:50:00 5 м
Лунинец 25-04-2017 12:03:00 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Липники и Ловча на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Липники Ловча на карте:


Между станциями Липники и Ловча курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search