ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Липковатовка Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липковатовка Лихачево 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Липковатовка и Лихачево за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Липковатовка и Лихачево за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Липковатовка Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лихачево Липковатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 03:34
Новосёловка 03:39 1 мин 03:40 6 м
Липовая роща 03:41 03:41 1 м
Карачевка 03:42 03:42 1 м
Покотиловка 03:48 1 мин 03:49 7 м
Научный 03:50 03:50 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 03:54 1 мин 03:55 5 м
Зелёный Гай 03:56 03:56 1 м
Южный 03:57 03:57 1 м
Комаровка 03:57 1 мин 03:58 1 м
Артемовка 03:59 03:59 1 м
Мерефа 04:05 2 мин 04:07 8 м
Мост 04:13 1 мин 04:14 7 м
Селекционная 04:17 1 мин 04:18 4 м
Езерская 04:24 1 мин 04:25 7 м
Липковатовка 04:28 1 мин 04:29 4 м
Борки 04:35 11 мин 04:46 17 м
829 км 04:51 1 мин 04:52 6 м
Спасов Скит 04:55 2 мин 04:57 5 м
Шурино 05:02 1 мин 05:03 6 м
Широнино 05:08 1 мин 05:09 6 м
Беспаловка 05:14 1 мин 05:15 6 м
Клименовка 05:21 1 мин 05:22 7 м
Новоберекская 05:24 1 мин 05:25 3 м
Север 05:26 05:26 1 м
Тройчатое 05:31 1 мин 05:32 6 м
Берека 05:37 1 мин 05:38 6 м
865 км 05:42 1 мин 05:43 5 м
Лихачёво 05:47 2 мин 05:49 6 м
872 км 05:54 1 мин 05:55 6 м
878 км 06:00 1 мин 06:01 6 м
Победа 06:05 1 мин 06:06 5 м
Беляевка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Раздольский 06:16 1 мин 06:17 7 м
Шульское 06:22 1 мин 06:23 6 м
Краснопавловка 06:26 1 мин 06:27 4 м
Отдых 06:35 1 мин 06:36 9 м
Герсевановский 06:40 1 мин 06:41 5 м
Прядкин 06:46 1 мин 06:47 6 м
Панютино 06:53 1 мин 06:54 7 м
Хлебная 06:58 1 мин 06:59 5 м
Заводская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Лозовая 07:06 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Липковатовка и Лихачево на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Липковатовка Лихачево на карте:


Между станциями Липковатовка и Лихачево курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search