ss x
x

Электричка Липецк Сенцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Липецк Сенцово 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479, проходит расстояние между станциями Липецк и Сенцово за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479, которая пройдет расстояние между станциями Липецк и Сенцово за 14 мин.

Расписание электричек Липецк Сенцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 30-05-2020 07:34:00 30-05-2020 07:48:00
Усмань — Елец 6447/6001/6003 30-05-2020 18:50:00 30-05-2020 19:06:00


Расписание электричек Сенцово Липецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 30-05-2020 06:59:00 30-05-2020 07:14:00
Елец — Грязи-Воронежские 6480 30-05-2020 19:30:00 30-05-2020 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Елец (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 12-11-2016 06:28:00
Грязи-Орловские 12-11-2016 06:38:00 1 мин 12-11-2016 06:39:00 11 м
Казинка 12-11-2016 07:01:00 1 мин 12-11-2016 07:02:00 23 м
Чугун-2 12-11-2016 07:10:00 2 мин 12-11-2016 07:12:00 10 м
Чугун-1 12-11-2016 07:21:00 2 мин 12-11-2016 07:23:00 11 м
Липецк 12-11-2016 07:33:00 5 мин 12-11-2016 07:38:00 15 м
265 км 12-11-2016 07:45:00 1 мин 12-11-2016 07:46:00 8 м
Сенцово 12-11-2016 07:52:00 1 мин 12-11-2016 07:53:00 7 м
Чириково 12-11-2016 08:00:00 1 мин 12-11-2016 08:01:00 8 м
242 км 12-11-2016 08:06:00 1 мин 12-11-2016 08:07:00 6 м
Патриаршая 12-11-2016 08:13:00 1 мин 12-11-2016 08:14:00 7 м
230 км 12-11-2016 08:19:00 1 мин 12-11-2016 08:20:00 6 м
227 км 12-11-2016 08:24:00 1 мин 12-11-2016 08:25:00 5 м
Дон 12-11-2016 08:32:00 17 мин 12-11-2016 08:49:00 24 м
215 км 12-11-2016 08:57:00 1 мин 12-11-2016 08:58:00 9 м
212 км 12-11-2016 09:02:00 1 мин 12-11-2016 09:03:00 5 м
Извалы 12-11-2016 09:09:00 1 мин 12-11-2016 09:10:00 7 м
200 км 12-11-2016 09:18:00 1 мин 12-11-2016 09:19:00 9 м
Елец 12-11-2016 09:32:00 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6479 Грязи-Воронежские — Елец. Время в пути между станциями Липецк и Сенцово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Липецк Сенцово на карте:


Между станциями Липецк и Сенцово курсируют следующие электрички:
6479 Грязи-Воронежские — Елец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search